Наша Болталка YOOX. Часть 15

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
Вам хорошо в пальто,но если Вы сами себя убеждаете,то значит что-то Вас останавливает.я обычно все равно носить не буду,если сразу не сложилось и уговаривала себя.

Галина, спасибо!
нет, мне как раз таки и пофиг что там скажут люди, просто мнение наших стильных барышень послушать хотелось, стоит оно того или ну нафиг))
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@blackhair, Люб мне второе фото кажется отличным, последнее тоже, с платьями вообще не вариант, они не сочетаются)))) Исключение - полосатое
Но сабо то не видно))) Только мыс...смысл таких фото...
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Godnesss, Жанн, я в последнее время очень полюбила h&m kids. Веши стоят дешевле, чем в mothercare, а качество летних вещей из вискозы просто супер. Покупала там и ветровки, тоже отличные. Кстати, цены в рублях вроде не сильно отличаются от евровых
мне у них рубашки в школу понравились,но цена адекватная в распродажу,конечно.
 
  • Like
Реакции: Lade

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
девочки, подскажите мне слипоны на узкую длинную ногу! не хочу опять с широкими пролететь. и чтобы палец не упирался



Юль, мне Pepe Jeans подошли. У меня плоская длинная лыжа
 
  • Like
Реакции: Сана441

KatyaM

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
207
476
0
Москва
девочки, помогите опять с русским языком.
Надо определить род прилагательного.
Предложение: Спинка и бока изумрудно-зеленые.
Мне кажется. что тут нельзя определить род прилагательного, так как оно относится к 2 существительным разного рода. А ребенок говорит, что м.р. , так как это слово бока (бок) ближе к прилагательному. HELP ME
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Dgina, Лен кинь ссыль на отзовик оч интересно ..кстати там многое дешевле чем в СК ..на кой я этот магазин нашла все хочу сразу ..и микротоки и сыворотки..я все так это люблю иметь еще бы делать регулярно))

Вуся добавил 19.03.2016 в 17:14
@Wirta_, Вероника я счас на пару тройку см поболе..менять лень подпись ..пусть смотрит с укоризной на меня а я стараться буду))
 
Последнее редактирование:

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
мне еще нравятся причитания,что вот раньше никаких ортодонтов не было и все счастливы были.только почему-то многие знакомые уже взрослыми с брекетами ходили и выправляли то,что надо было в детстве исправить.
летом по Культуре был повтор "Песня 74-75".я просто в шоке была от вида артистов.жуткие зубы у всех практически.одна Ротару достойно выглядела.пели,правда,все хорошо,без фанеры и я была поражена,что столько хитов за два года было.
 

laccti

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
24
553
0
Нижний Новгород
laccti, во-первых, пишите до тех пор, пока не согласятся оплатить возврат. Их вина.
Во-вторых, если оплатят, то согласовать надо др. вещи, они, как правило, вычитают сумму доставки на них (по весу).
Ешкин дрын:ai:
Так и писать? Мол, хочу вернуть ещё прошлые посылки ( в пределах срока возврата, разумеется)?

laccti добавил 21.03.2016 в 09:38
@laccti, я не согласовываю. Дают отмашку (пишут: "Вы можете отправить вещи согласной нашей Политике возврата. Тогда мы возместим Вам расходы..."), сдаю на почту вещи (и бракованные, те по которым договорились, и нормальные, те, которые возвращаю за свой счет). Им скан квитанции на почту и они 50% оплачивают.
Спасибо за ответ!!!
У Вас один раз был такой опыт, или несколько?
И почему 50%? разве компенсация косяков по вине магазина не 100% покрывается?
 
Последнее редактирование:

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Девчонки, а кто-нибудь задавался вопросом,что за цветные кружочки на этикетках yoox? Наличие кружочков - это возвратная метка. Чем больше кружочков, тем больше товар возвращался в магазин?
А еще цветная линия на штрих-коде. Это так,развлечения ради или тоже "черная" метка? Как думаете.:)
[URL=http://s04.radikal.ru/i177/1603/10/2879b2e070c9t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
мне кажется,что это маркировка для склада куда вещь положить в случае возврата.
 

NATALYK

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
23
120
0
Красноярск
alena65 , купила точно такие BRUNO BORDESE. Нога 24,5 - 24,7. Всегда беру 38р. Эти взяла в 37-ом. Даже места маленько в носкЕ есть. Отличные боты!!!
 
  • Like
Реакции: alena65

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
@Sladkoro4ek, ну не знаю... Если я надела новые узкие туфли в театр, то никакая сменка в виде балеток меня не спасет. В театр я пойду в узких туфлях.)))
До машины, от машины и обратно.)))
Проще написать что надевала разок.)
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
@laccti, Таня, на первом фото рукав виден, в-общем-то. Хотя, конечно, описание делает свое коварное дело))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Могу сфоткать, не вопрос.
У меня такой сдвиг, именно на ноге смотреть, потому что именно на своей ноге люблю кроссы помассивнее, именно визуально чтобы не узкие и маленькие были. А то эффект - нога маленькая попа большая, пардон. У мужа такие кроссы серые New Balance мне кажется такая же модель, как твои синие и именно как бы узкими смотрятся. Мои тараканы, короче говоря.
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Вот те штаны, что я добавила вчера до бд, они 44ит. Если я в них не влезу, вообще штаны с итальянской размерностью брать не буду больше.
Люба, у них посадка такая низкая по фото, несмотря на "классическую" в описании... Но теперь уж только посылку ждать, проверишь по факту. ))
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@NatIr,
Возможно я ошибаюсь, но это из "другой оперы" - вроде бы у вас налоговый сбор оплачиваете курьеру
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Насчет кэша, мне Еxtrabux всегда исправно зачислял.

Анна, Вы с российской версии заказывали?
Если не ошибаюсь на сайте указано ограничение : YOOX Restrictions Apply :
Cash back ONLY for orders shipped to U.S. and Canada addresses.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.