Наша Болталка YOOX. Часть 15

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Девочки,а как обувь PIERRE DARRÉ ? На какую ногу,узкую или широкую? Мягкая или дубовая? И что с размерами?

muravei добавил 01.04.2016 в 17:51
@Sladkoro4ek, йокс вроде 1.5%
 
Последнее редактирование:

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
я больше писать не буду! это нарушение правил подачи информации! буду жаловаться модератору пусть сама делает замечания!
Валерия, вам нужны сгоревшие ссылки ?
Обычно не добавляют ссылки если вещь была продана и в единственном экземпляре, аналогичные найти по бренду на yoox не представляет труда.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис и Werra1

НовичокЯ

Душа компании
Шопоголик
18.09.2014
51
1 091
83
Уфа
Девочки, кто знает, купила последний размер, а обувь все висит ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@ranela, Я считаю,что это уже не хитрость,а явный обман.себестоимость сырья несопоставима и прессованная кожа на ремнях и обуви вообще бред даже если тонкие полоски кожи с друх сторон для прочности.нагрузки огромные.тогда уж лучше качественный кожзам для ремней,а обувь из текстиля дышащего.
 
  • Like
Реакции: ranela

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста. У обуви Vienty как с размерностью? И как она по качеству? Заранее спасибо!
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
девочки, помогите опять с русским языком.
Надо определить род прилагательного.
Предложение: Спинка и бока изумрудно-зеленые.
Мне кажется. что тут нельзя определить род прилагательного, так как оно относится к 2 существительным разного рода. А ребенок говорит, что м.р. , так как это слово ближе к прилагательному. HELP ME
Род нельзя определить у прилагательного множественного числа,так как оно не связано с именем существительным... а здесь как раз прилагательное употреблено во множественном числе.
 
  • Like
Реакции: AnyaT и KatyaM

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
Девочки, скажите пожалуйста, обычно как быстро по возврату отвечает КС? Позавчера им написала через форму сайта и на адрес help@yoox.com, ответа нет пока.:(
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
мне просто идут бомберы. поэтому и беру
Девочки, выручайте! нужны брюки мужу-полуклассика и дешево! такие типа чинос, кто брал? уже с одними пролетела по размеру. будут лежать ждать сына. А муж без брюк... классические костюмные есть в некотором количестве. нужны именно такой более свободный стиль
думаю в Зару что-ли податься? много прикольных брюк на сайте
Юль,не знаю как в Питере,а в Москве сейчас много со скидками классических.я пока куртку искала и брюки посмотрела.в общем,сейчас нормальные цены со скидками 50%,есть отдельные модели вообще со скидкой 70%.еще видела пару теплых моделей курток дигель около 4тыс(скидка с 19тыс).так что с юкса я теперь только свитеры мужу буду заказывать.остальное проще оффлайн купить.
 
  • Like
Реакции: Tory

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Но это бывает достаточно редко, чаще всего перед сном
Как мило! :)
Мой пупс на твоего младшего похож, только мой еще младше :)
svk_fox, я в гилт ни разу не обращалась, только в сбер, и вроде из своего личного кабинета пишу. Сбер регистрирует дело, а потом смски и письма на емайл приходят о результатах рассмотрения. Сейчас за сумку якобса как раз жду разблокировки, позавчера письмо в сбер отправила.

Godnesss добавил 23.03.2016 в 11:34
@Tata111, что за кроссовки? Если будешь пристраивать, напиши мне сначала, я тут заманьячила по кроссовкам )))) Три пары получила, четвертые жду, пятые думаю заказать, все в поиске идеальных
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: svk_fox и Nadezhda15

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Clumsy, обычно делают доставку 500 руб. и всё, больше никаких ограничений.

Я вчера несколько заказов сделала, сегодня отправили, а письма не прислали. Видать, там уже все в запаре) клиентская на третий день насилушки ответила...

Брюква, спасибо! То есть доставка платная все же:( Если недорогая вещичка, по одной уже не закажешь.
 
  • Like
Реакции: Брюква

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
у меня вообще нет такого,что надоела вещь.
Галь, для примера, у меня на зиму несколько любимых джинсов, которые хорошо сидят и нравятся. Так я весной на них смотреть уже не могу!

blackhair добавил 27.03.2016 в 16:41
@kapeks, Хорошие прямо, Юль!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapeks

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
@blackhair, Люба, ну чёт да, показалось так по картинке, возможно ошибаюсь... Цвет приятный. ))
Бумага ныне дааа, маст хэв, тренд сезона... :ag:
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@NatIr,
Наташ, пожалуйста)))
Я что-то читала на форуме на эту тему...
Но точно - не знаю...
Думаю, что стандартное письмо всем высылают.
 
  • Like
Реакции: NatIr

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Анна, Вы с российской версии заказывали?
Если не ошибаюсь на сайте указано ограничение : YOOX Restrictions Apply :
Cash back ONLY for orders shipped to U.S. and Canada addresses.
Все-таки нужно попробовать и через Мистера заказать )
 
  • Like
Реакции: Люкс

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
ну так мы в основом под распродажу и покупаем. Хотя недавно запала на одну пижаму с миньоном. Стоила в рублях 1300, мужа попросила посмотреть в финляндии в евро такую же. Так оказалась даже дороже. Купила в результате у нас и без скидок. Хотя сейчас все магазины постепенно подтягивают цены к евро
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
муж в первый раз поехал в командировку в Германию
У меня от первой поездки в Германию тоже сильное впечатление осталось в плане покупок. Особенно от магазинов, в которых было какое-то неестественное колличество вещей, которые практически падали со всех полок.
 
  • Like
Реакции: Владимировна

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sladkoro4ek,
Юля, с аутнета посылки быстрее приходят?

чем с йокса?конечно,в разы!с йокса последнее время ну очень долго.Замучаешься ждать.я сегодня заказала блузку на йоксе,а она на аутнете есть. :aq:если можно взять на аутнете-лучше брать там:ay:
 
  • Like
Реакции: Nais и LarusL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.