Общие вопросы о маг-х с товарами для красоты и здоровья

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
http://beautystore4u.co.uk/ хороший магазинчик с косметикой и аксессуарами, на форуме не нашла вроде, отправка по миру, я заказывала тут Z-palette (дешевле я не нашла на тот момент). Отправили через день. Упаковано отлично (хоть и в пакете, а не в коробке, но все очень щедро было перемотано пленкой пузырчатой, при желании не поломать было бы... и не разбить, если бы было бы что-то бьющееся). Дошло за месяц. Трек был указан RU...GB... Есть купоны на скидку (обычно на самом сайте, на 10% точно часто есть, для этого достаточно нажать на елочный шарик, который вылезает на сайте). Стоимость доставки можно увидеть внизу в корзине, вроде бы от веса расчитывается... Оплачивать лучше палкой, все же так безопасней
 
  • Like
Реакции: VikaK и Фель

Оля100

Новичок
Шопоголик
09.11.2013
23
1
0
Винница
Здравствуйте. Девушки подскажите пожалуйста сайт где можно напрямую с Израиля заказать проф косметику, нужна CHRISTINA. Спасибо)
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0

Ботагоз

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
6
0
0
40
Астана
Подскажите пожалуйста!! Сайт http://www.juicebeauty.com вроде шипит только в сша и Канаду. Принимают ли они биллинг адрес шопфанса кто нибудь знает? Очень надо! Просто у меня уже было так что не приняли а деньги заморозили. Потом пришлось в банк ехать и заявление писать:(
 

Cherry-

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
216
657
0
Киев
Девочки, кто заказывал косметику из сайта www.skinstore.com?
Как у них с оплатой?
я оформила заказ с шиппинг адресом в США
но они отменили мой заказ, потому что биллинг адрес не совпадает
как быть?
поделитесь опытом
 

dieva

Новичок
Шопоголик
22.10.2013
9
0
0
Gorlovka
подскажите пожалуйста,у кого-то есть опыт заказа с оф.сайта живанши?спасибо
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Я вчера сделала заказ там. Потом еще с дуру ума его продублировала. Письмо на почту не пришло, зато по обоим заказом деньги сняли. У меня нет ни номера заказа ничего. Заказ делала как гость. Надо было сперва зарегиться, получила ла бы три бесплатных подарка а так один. Зато два раза ((( даже не знаю как отменить второй! Там вообще нет обратной связи...
 

АнастасияТТТ

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
10
0
0
Уфа
Подскажиет пожалуйста на каком сайте можно заказать духи в пробничном размере и обычном . Например,интересует парфюмерия Jo Malone. с доставкой напрямую в Россию и без особых заморочек?кроме ибэй. Заказывала косметику с сайтов feelunique и lookfantastic,но они вроде не отправляют духи.
 

markofka

Новичок
Шопоголик
13.08.2013
1
0
0
беларусь
где можно заказать косметику mac? пыталась купить на нордсторме, так не принял мою карту(((
 

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
где можно заказать косметику mac? пыталась купить на нордсторме, так не принял мою карту(((
У на с в России есть их официальный магазин. Или через посредника в Америке (я так заказывала, но я не только мак брала)


Подскажите, что за магазин http://www.ozcosmetics.com.ru/ :ai:
Развод какой-то? Хотела там наборчик для бровей заказать, но сайт ну очень какой-то подозрительный, и отзывов нет.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Black Lively, сайт - разводка чистой воды. Нет никакой точной информации, все криво сделано.
 

Океан

Новичок
Шопоголик
06.06.2013
37
4
0
Краснодар
Девочки, подскажите, пожалуйста, в каком магазе кроме клубни и ебея можно купить уход за волосами в 1,5 л таре? Хочу шамп Лореаль, а он или в маленьком объеме или в 1,5 л, а лукфантастик 1,5 л к нам не шлют......
Помогите, пожалуйста :ax:
 

nastya_mimi

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
85
10
0
Мск
Девочки, хочу заказать с сайта бьютибар, написано что шлют в Россию. У кого есть опыт?
 
Последнее редактирование модератором:

КристиS14

Новичок
Шопоголик
17.02.2016
16
0
0
Подскажите пожалуйста посредника, или тему где можно заказать с nyxcosmetics.com Или может другой сайт, с продукцией nyx по выгодным ценам