YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

53rg3

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
149
634
0
Санкт-Петербург
Приветствую! Никто из СПб совместно не хочет заказать? Не придумать вещицы по полной цене для БД мне никак. Имеется код на 15%
 

well

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
44
46
0
Москва
Девушки, подскажите, кто-нибудь кэш-бэк за покупки на YOOX начисляет вообще? Я уже второй раз покупаю через mrrebates.com - и второй раз ничего не начисляется (((

Копикот делает кешбек с YOOX 2.5% (проверено:yes3:), у них ограничение - можно вывести денежку со счета от суммы 500 рублей.
 
  • Like
Реакции: *Одуванчик*

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@Барбариска, лена,конечно напишите в КС,смотря что вы хотите от них!возврат за их счёт либо скидку ,то и напишите им.
 
  • Like
Реакции: Барбариска

silfida

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
190
379
0
Санкт-Петербург
У меня тоже отписки и отговорки((( Говорят, пройдет 3 недели в "зависшем" состоянии, тогда откроем расследование. А пока - сидите тихо, мол, женщина(

Мое зашевелилось)) Уже в Питере прошло таможенное оформление.

А заказу от 29.01 присвоен трек, но информации по нему никакой.
 
  • Like
Реакции: campanula

Vasya*

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
40
692
0
Екатеринбург
Девчата, будьте добры, подскажите. Сделала заказ 7 марта, 9 марта был отправлен, все еще статус: 10.03.2016 05:18 Италия ITMXPA Экспорт международной почты. Сегодня 28 марта уже. Звоню в емс они говорят, что ее нет на территории РФ. Написала миллион писем в клиентскую службу Yoox - ТИШИНА!!! никто не отвечает. Что делать, куда писать? Спасибо!
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Спасибо за мнения! Есть только сопроводительные документы на возврат и благодарность за заказ в них не указаны номера отслеживания, только номер заказа. Документы, крепящиеся на коробку, не приложены, на коробке нет никаких пометок.
Очень надеюсь на вторую посылку, но от ЕMS тишина, жду ответ от YOOX в понедельник
Не беспокойтесь, один заказ может быть отправлен и в разные дни, и идти с разной скоростью. Отпишитесь потом.
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Ни один из кодов не сработал, это плохие штаники)
У всех работает 10% код на рассылку? Мне пишут, что неверный.

...Вот вы тут сидите, а в пристрое Бридж раздают почти даром))) я даже слегка шокирована.
 

butta

Новичок
Шопоголик
13.04.2015
31
131
0
Самара
@Gogogogo, 16-значный код на одежде находится на этикетке,выглядит так:
thumb_8e457469a8.jpg
Картинка (для просмотра нажать)[/url]

А кто нибудь знает что означают эти зеленые наклеечки на этих бирках?
Как мне кажется это кто томаркирует качество товара. Заметила, что если Т стоит первая буква, то и брака на товаре нет. А если другие буквы, то можно придраться к качеству.
 
  • Like
Реакции: vetikop

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
@Таис-Таис, а если заказывать, например, на мужа - курьер мне посылку отдаст? Или это уже от курьера зависит?

У юкс при заказе есть поле "Для передачи адресату", поэтому, если оформить в качестве заказчика кого-то другого, а адресатом для передачи указать себя, то вполне вероятно, можно избежать превышения лимита в 1000 евро (а у нас сейчас 1000, а не 500 случайно?) и получить посылку
 
  • Like
Реакции: Godnesss

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Спасибо. Открыла диспут. Но там есть проблемы: не тот товар или с дефектами. И несанкционированный платеж. Темы возврат нет. Открыла по первому пункту. Вообще , это прелестно, что теперь Юкс не возвращает деньги за возвраты:(((((
 

San1972

Новичок
Шопоголик
10.01.2015
78
90
0
Челябинск
Девочки, доброго вечера!
у меня вопрос касается времени отклика на ваши вопросы в сапорт. Я вчера вечером написала по поводу разницы в цене. Тишина. Сегодня продублировала прошло 8 часов - тишина.
Если честно, меня уже терзают смутные сомнения, что я у них в ЧС. До этого переписывалась , точнее написала им 6 писем разными способами (по поводу сильной большемерности кроссовок, хотела возврат за их счёт и чтобы пометку сделали на сайте, что кроссы сильно большемерят, ну типа за благое дело я, ага))) - через форму на сайте, на электронку, через соц сеть и т.п. И в результате через неделю получила стандартную отписку. Скажите, у меня у одной такое непродуктивное общение?
Извините, если мусолилось не раз, а на ёксе редко заказываю.
П.С. писала им на хэп-почту
У меня такой опыт общения с клиентской службой YOOX: деньги (разницу в ценах на 2 вещи и скидку в 5% на третью вещь) вернули через несколько часов, а на письмо по этому поводу ответили через двое суток!
 

diskus

Новичок
Шопоголик
04.12.2015
74
497
0
Новосибирск
Вчера отправили мою посыль:Mauridia_18: наконец то! А ответ прислали такой вкратце:
"
Мы приносим свои извинения за задержку в отправке Вашего заказа и надеемся, что в ближайшее время Вы получите подтверждение его отправки.

Это связано с большим количеством заказов, полученных нами в этот период..."
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@Владимировна, Тань, я видимо тормоз (ну и мое еврейское счастье туда же :ag:). Ну или подслеповата.
В любом случае, как я понимаю, это в прямом смысле слова дело минут :).
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
silfida, Godnesss, спасибо за ответы! Наверное, я пропустила обсуждение выше, т.к.тогда было не актуально :)) Ждем-с.
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Девочки, посоветуйте как быть!)
Сходите в мастерскую, пусть Вас проконсультируют. Возможно, это не трещина, а рант просто короче, чем должен быть. И вообще, пусть скажут свое мнение по поводу долговечности этой обуви.
 
  • Like
Реакции: esenka

Виктория_Я

Душа компании
Шопоголик
25.06.2015
56
917
83
Москва
Покупала PACO GIL
Сандалииhttp://www.yoox.com/ru/44491984IN/item#sts=orders80&cod10=44491984IN&sizeId=5 Замша мягкая,крестик наверно поэтому не ощущаю.Единственно из-за липучки и высокого подъема левый иногда пытается расстегнуться(левая нога у меня больше :ag:)

Ой, а вы мне с размерность этих босоножек не подскажите, и на какую ножку, в смысле узкую, широкую?) А то вроде и размер мой) Я сейчас жду босоножки Дизель, и если они не подойдут то может эти тогда возьму)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.