Наша Болталка YOOX. Часть 14

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Девочки, что это?
http://www.yoox.com/ru/44964541WT/i...lot=5&bnpid=44964541&cod10=44964541WT&sizeId=

Ponatalia добавил 06.03.2016 в 23:31
Девочки, я помню, что обсуждали, обувь LILIMILL... Что там с размерностью? Помню, что хвалили, а вот подробности выпали:)) и на какую ногу?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В размер. Лично мои ботинки, лакированные, пошли заломами, а то, чувствую, этой весной, и трещинами будут. Одевала раз 6-7 осенью. Сейчас собираюсь. Очень удобные. Но сделаны-везде клей торчит, тяп-ляп и теперь еще и потрескались:((((
 
Последнее редактирование:

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Мне думается,что зависит от теплоощущения.Кто-то и зимой обувь на меху не носит(есть у меня одна знакомая),а мне так и в меховых бывает холодно,я мерзлявая.Так что все индивидуально.
Я тоже мерзлявая, зимой только угги спасают, и это на юге:)
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я тут нагуляться не могу)))
Не утонула в воде?)))) Не, ну реагента завались, просто уже вода везде, в центре сухо.

blackhair добавил 03-07-2016 в 11:26 PM
только с ним и хожу!
И я! Только с пучком и хожу! Ты как делаешь? Я разные пробовала вс этими резинками и все нра)))
И я купила у нас в салоне.
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@muravei,
Лена, сама не пробовала, но говорят. что остановиться надо на стадии "плачу" и так вещь будет у других - продана, т.е. никто ее не купит.
Подозреваю, что мои три вещи так и были зарезервированы кем то, около двух недель лежали в дриме, но купить было невозможно...
но это надо каждые 15 минут обновлять этот статус?
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Девочки, немного на другую тему. У всех такая паника при смене сезона, как у меня? Когда надо менять сразу ВСЕ. И обувь и верхнюю одежду. Всегда прямо шок - что носить??:ag::ag: [LINE]И куда я это все убрала на зиму.[/LINE]

:ag::yes3:у меня также!не соображу,что одеть!
 
  • Like
Реакции: blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Ну вот сфоткалась по-быстрому очень на скорую руку в своих сегодняшних покупках.
Кофта... ничего особенного совсем, не смейтесь, но это прямо любовь с первого взгляда!!! :ag::ag: И видно не только моя! Их осталось всего две штуки, хотя аналогичных с чуть другими рукавами или воротом или цвет другой была куча просто.
Эх, мне бы S, это М, подвернула немного, ну ничего думаю нормально.




И толстовка. Перемерила разные цвета. Если брать у бюджетной марки, то только черную. И вообще хотелось только черную.
Под нее надо другую юбку покороче и материал другой. Мне кажется нужна еще одна юбка...
 
Последнее редактирование:

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
и очень долго все стало идти! Посылки две, одна заказана 3.03 вторая 7.03 отправили 9.03 и висят дружно на экспорте.

blackhair добавил 03-14-2016 в 02:23 PM

Одно из двух - или меньше рейсов или замедлилась очень система регистрации в нашей базе, то есть они уже у нас, но ждут своей очереди.


да вообще(( 5 заказано, с 11 на отправке в Италии( грустно как-то
 
  • Like
Реакции: blackhair

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
опять меня в копейках соблазнили:ah:.два дня говорила себе,что ничего не надо:boast:,а тут балетки симпатичные:ag:... если пометка о большемерности неверна,то придется пристраивать.и до трех вещей еще пришлось добавляться.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
allenka197, боится наверное))) вчера на даче были. И родители мои с собакой. Мы его им подарили на нг три года назад)) он нас знает естественно хорошо и любит. Я зашла с улицы и на голове был снуд. Он меня не узнал, разлаялся. Потом сняла сразу, он так смутился, что опозорился)))) значит на вид ориентируются, а не на нюх??:ag::ag::ag:
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
murzzzzzilka, Наташа, жду акции к 8 марта, как вы и приказали))))
Я что-то на днях просто хорошо обработала ногти, подрезала под корень и покрыла блестящим топом. У меня прямо муж и знакомые дамы нахваливали маникюр! :ai: особенно муж! Я в шоке!
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@alena65, Лена, я года два как опять влезла на каблуки. И начала поиск удобных. На все сезоны причем. Года за два купила. Но это лотерея.
Конечно танкетка удобнее на порядок.
Если о каблуках и именно удобных, то почему-то удобно в марках попроще. Самые такие на каждый день Geox(прямо колодка очень удобная в тех моделях, где каблук см 11 и спереди платформа 1,5 см. Cafenoir, средне по всему, но не скажу, что плохо, но удобные. А шпильки, ну от дома до машины, от машины еще куда-то, весь день на них не пробегаешь. Это только мой опыт. У меня подъем низкий и не особо удобно на каблуках, но и без них не люблю уже.
Все, что шибко красиво - все неудобно. Два часа или три - красная цена в них.

blackhair добавил 01.03.2016 в 00:05
@alena65, я брала под джинсы в прошлом году за 2800. Мы с Наташей Вусей смеялись, что это туфли моей мечты))) Ну удобные, качество хорошее, не натирают, ноги не устают. Правда, когда жарко, то нещадно начинает давить на маленькие пальцы))) Но это один из лучших вариантов все равно по удобству. Но грубоваты, не элегантны, не шпильки. http://www.yoox.com/ru/44715964VG/item#sts=orders80
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulius Zharko и alena65

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@моднявка, Настя! Там и покупала. Обошлась в 40 без копеек.
Расставаться наверное не буду, тем более, что по этой цене там уже не куплю.
Осторожничала давать здесь ссылки на сторонние ресурсы, поэтому магазин и не называла.
Фото попробую сделать завтра.
Татьян, я потом уже прочитала, что сумка нравится, а по первому посту поняла, что размер смущает, только потому и написала про пристрой :ax: Не советую, конечно, пристраивать!)) Сумка роскошная!!!
я, пока еще там есть, наверное таки куплю ее))) но размерность немного пугает... потому и попросила живые фоточки))) :ax: буду оооооооочень их ждать! :ah:

моднявка добавил 03.03.2016 в 23:55
девочки, скажите пожалуйста, а к замшевым брюкам наверное все прилипает?? и все нюансы видны в виде полосок и прочего?? хочу штаны, но все, что хочу, вроде как замша...( кожу то понятно: взял и протер - делов то))) а тут вероятно придется "молиться" на вещь...
 
Последнее редактирование:

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
Посмотрела, поднимают цены на товары без скидки видимо ошибочная цена стояла. На Paige подняли на все. Только эта юбочка пока осталась, если кому надо. Думаю через час она будет стоить раза в три больше. http://www.yoox.com/ru/42484976XQ/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=42484976XQ&sizeId=

Люба, подскажите по размерности марки. Стоит пометка о большемерности-это так на самом деле? Если да, то на размер или на парочку надо меньше брать?
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
@ОльгаОльгаЛ, я шерстяные вещи вручную стираю. Но было дело, постирала на 40 градусах и максимальных оборотах свитер с АСОС вистлз 100% шерсть, и, к моему удивлению, с ним ничего не произошло, как новый был. А недавно брюки мужа 100% шерсть (фирму не знаю, из хендерсона) также в машинке на 40 градусах постирала - тоже все в порядке с ними. Вот интересно, отчего это зависит, сядет вещь или не сядет...
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Подскажите, уважаемые форумчане, как в носе обувь с молнией на... пятке. Поделитесь опытьм.
На ноги с высоким подъемом стоит ли вообще рассматривать подобный вариант?
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Nadezhda15, я бы с половинкой взяла или 38 (у меня 24,2 нога)

если летние или узкий мыс маловаты будут
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Я тоже посетила ТЦ Невский померить такие туфли GEOX (38 ушел, а 37,5 и хотела прикинуть). Честно, маг. привел в ужас. Ассортимент- никакой, полки пустые, а обувь вся китайская с соответствующим качеством- грубая, жесткая. Точно таких не было, но были похожие. Хорошо, что их все в моем размере раскупили на Yoox. Но закралась мысль- может китай только сюда шлют? Кстати, цена 9,5-11т.р. Не слабо так. Магазин опечалил.
вчера такие заказала.как они Вам? понравились? в размер?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.