Завершен 8-е МАРТА. Обмен подарками 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
@natusik1982, поздравляю! Очень интересный подарок :)

Хе-хе, а я благодаря организатору Светочке, которая любезно прислала мне в личку номер трека, сижу тут уже вся такая оподаренная :ag:
Весняночка, ты не волнуйся, если что, я в восторге - подарок ну ооооччччень классный! Просто мечта :haha:
Открытки не было, но я и так поняла, кто ты - по имени и фамилии на почтовой коробке )))
Отчет будет попозже, к понедельнику, так как мы сейчас уедем и я уже не успеваю ) И тогда же в отчете я раскрою имя своей Весняночки :) В шоке, если честно была, когда узнала, кто стал моей дарительницей в этом году )))) Ну, в приятном шоке конечно :dersive:
 

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
Девчонки, я с отчетом! В этом году я получила свою посылочку первая, но отчет пишу вот только сейчас. Извиняюсь перед своей веснянкой за опоздание.
На фото нет съедобного, потому что уже все съели. Из вкусняшек были мармеладки и шоколадка.
Дело в том, что я добросовестно сделала фотографию всего подарка, но фото куда- то пропало. Вот так(((( Я очень расстроилась, может случайно удалили. Именно поэтому отчет с опозданием и съедобного на фото нет и робот уже в собранном виде без упаковки. Подарок понравился, спасибо моей веснянке Наталии из г. Воронежа natusik1982
 
Последнее редактирование:

Keit

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
1 462
552
0
Юг России
Девочки, прошу прощения, что я опять исчезла- просто беда с интернетом... у нас уже много дней ураганный ветер и непогода - ни спутниковая тарелка , ни интернет ни работают нормально...

возвращаюсь к теме своего подарочка) как я и писала - все очень понравилось) очень-очень было приятно получить подарочек от Галины ) огромное - приогромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

а вот и сам подарочек :




очень красивая открыточка) рамочка для фото) мыльце в виде бутончиков роз - очень оригинально и красиво))) пахучка в машину - мужу очень нравится именно такие - на натуральном дереве) спасибо - угодили))))))
ну самое понравившиеся - великолепный клатчик)


малыша не забыли тоже)))) от него поцелуйчик вам )))) очень качественная красивая кофтюлька)))) правда немного на вырост- но это совсем не страшно - детки так быстро растут))))


ну вернемся к полюбившемуся клатчику:


Keit добавил 21.03.2016 в 14:27
а внутри был еще сюрприззззз)))))) такие вкусняшки для тела)))))


ну и гвоздь посылки ))))

теперь буду соблазнительна даже на кухне))))))))))))))


СПАСИБО ЗА МОРЕ ЭМОЦИЙ И ПОЗИТИВА)))))))))))))))))))) МИРА И ДОБРА ТВОЕЙ семье моя дорогая ВЕСНЯНОЧКА))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Не отправившие, я как бы тихо напоминаю
2921186.jpg
 

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
У меня был случай в одной из новогодних акций именно на этом форуме когда из посылке которую я отправляла украли две вещи, хорошо что игрушку для ребенка оставили а упаковку все забрали и забили газетами! Мне было очень обидно. (Может кто помнит забрали джинсы для ребенка и банку персикового варенья собственного приготовления!).
 
  • Like
Реакции: Ольга Я! и Lyuka

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
liones, Юля, ну ты прям красота!!!!!:) Волосы особенно! По-тихому, по-белому завидую!
 
  • Like
Реакции: liones

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Забрала вчера посылку от замечательной Натальи - Pomashka
Юля, я очень рада, что тебе все понравилось, переживала очень!)) Серебристой проволоки в наших магазинах, к сожалению, не нашлось, надеюсь, все остальное пригодится!

Я свою посылку тоже забрала, моя веснянка - это @liones Юля! Спасибо ей огромное, подарок супер, отчет завтра обязательно!
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Моя весняночка тоже уже получила посылочку. А я испереживалась вся, не забирала она ее с почты аж целых 2 дня)

0644f9177c9b.jpg
 
  • Like
Реакции: Lyuka и YSL Katerina

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
@galyakom, Галина, я сегодня целый день наслаждаюсь Jo Malone. Это просто восторг, а не аромат. Стойкость просто замечательная. Вот уже часов 10 благоухает. Целый день вас вспоминала добрыми словами :ax::ax::ax:. Побежала искать его у нас в распивах - и нет... В итоге, сегодня соблазнилась на Nasturtium Clover.
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
А мне Весняночку уже дали :clapping: Ждала аж с начала недели. Все по магазинам ходила, приглядывалась и даже купила кое-что, не зная кто моя подопечная т.к. руки чесались :ah: Да здравствует весна! )
У нас уже, кстати, вовсю птички проснулись и поют и на улице +2

a437d0f77484605c825ad279761c42c2.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Keit

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Пшеня, я посылку отправила ! Надеюсь, адресат сумеет ее получить до означенной даты. Интересно, будет ли он в городе с 5 по 8 ?
вот уж даже и не знаю. Обязательно спрошу:ad:
 
  • Like
Реакции: Тетрис

Alienka_

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
454
1 811
0
Москва (ВАО)
Муж с минуты на минуту привезет долгожданную мной посылочку от Keit , вчера забрал!! Ой жду-жду))) Скоро приду с отчетиком)
 
  • Like
Реакции: Keit и Пшеня

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Зефир, не стану скрывать заждались отчетика :ag: А что такое в коробочке?
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
И я хорошая девочка)Дневник заполнила) Жду ВЕСНУШКУ):rtfm::ag:
 
  • Like
Реакции: Keit
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.