Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, а по Киеву одна я рискнула снова заказать? :ag:
Спасибо за смелость:) Ждем сообщения о получении заказанной посылки.
Я держу палец на кнопке "чекаут", но пока не нажимаю на нее:ag:
Идет внетренняя борьба за $10 :ag: - снова заказать доставкой ББ нервничать и сэкономить или сохранить нервы и переплатить, но сделать заказ доставкой DHL:(
 

Тэа

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
118
150
0
Донецк
ivanytska.blogspot.com
Может адрес поменять ( временно) на Донецк, потом название населенного пункта и улица. , чтобы IHerb пропустил.
Хороший вариант! Но уже договорились с сестрой, она получит посылку, а я уже у нее заберу.

Vikynj, я читала Ваши предыдущие сообщения, посылка в Донецк доходит за 6 дней?

Тэа добавил 14.11.2013 в 22:54
Спасибо! Взаимно!:)

Сразу и станцую, чтобы уж наверняка все прошло удачно!
:Mauridia_25:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Тэа

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
118
150
0
Донецк
ivanytska.blogspot.com
Цитата:
Сообщение от Тэа
И еще меня порадовал фактический вес посылки 19.7 lbs, это почти 9 кг.
Я ожидала меньшего фактического веса.
Это Вам бонус за переживания по поводу отправления и получения трек номера
Это точно!) Ко мне на "ты":ax:
Хочу похвалить Екатерину из поддержки.
Она очень быстро отреагировала на мое письмо и запрос в службу поддержки.
Вчера вечером пришло еще одно письмо:

Ekaterina Ishkova (iHerb.com Customer Service)
15 ноя 12:00 (PST)

Добрый День, Лилия.
Номер, по которому отслеживается Ваш заказ - 8800183545 (http://www.dhl-usa.com/content/us/en/express/tracking.shtml?AWB=8800183545)
Пожалуйста, переходите по данной ссылке для отслеживания Вашей посылки.
Данный номер не отображается в информации по заказу на Вашем iHerb аккаунте по техническим причинам. Пожалуйста, сообщите, если номер так и не отобразится в течение 48 часов.
Заранее Вас благодарю.
Спасибо,
С Уважением, Катерина И.

Вчера я не смотрела статус заказа, а сегодня там уже все в полном порядке. Трек отображается.
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Anastazzzia

Новичок
Шопоголик
16.08.2008
125
78
0
37
Donetsk-Odessa
подскажите, никто не брал этот назальный спрей http://www.iherb.com/NutriBiotic-Nasal-Spray-with-Grapefruit-Seed-Extract-1-fl-oz-29-5-ml/4219 через DHL?
я уже однажды побоялась добавлять его в заказ, а теперь снова просят..
может опасения напрасны?

Anastazzzia добавил 18.12.2013 в 19:30
Я заказывал 4 штуки, прилетело без проблем!
уже сама нашла:ah:
 
Последнее редактирование:

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Megaborat, ждите, скоро уже должно на сайте укрпочты появиться. Может до Украины и 2 недели идти.
 

felicity

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
20
11
0
Odessa
Всем привет!
Пришла посылка через DHL от 29.08. В посылке не хватает 1 единицы заказа :((( Кто-то сталкивался с такой проблемой? Как быть?
и еще... посылки международной авиапочтой без отслеживания можно всё-таки где-то отследить или нет?
спасибо заранее за ответы:)
 

*chocolate*

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
149
1 033
0
Киев
natuskam, так в том то и дело что ничего кроме номера с цифрами не прислали,с буквами нет ничего,что ж,прийдется ждать.
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Всем привет! У вас работает поисковик Укрпочты? Весь вечер маюсь, не отображается страница, пишет: "Server is too busy" :bu:
 

Elenka84

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
30
7
0
Харьков, Украина
Добрый день! Тут я новичок, но с айхерба заказываю посылки регулярно уже три года. В июле, как и многие тут, получила письмо с этим LB......... трек номером и ничего до сих пор :(. На прошлой неделе общалась в чате с английским айхерб. Вкратце, все то же самое, что и всем тут ответили, стандартное ниче не знаем, извините, ждите, такое бывает. На мой вопрос если посылка потеряется, какие мои действия, он сказал, что ждите 8 недель от момента отправки. Если ничего, они вернут деньги. Я объяснила, что моя карта не принимает возвраты денег (да, у меня такая карта) и тогда от сказал, что зачислят на мой аккаунт кредит в размере моего прошлого заказа и я смогу заказать такой же, за эти их начисленные деньги, при условии, что сумма не будет превышать сумму потерянного заказа. В принципе, норм. Отака фигня. Но меня это все равно не радует. Я злая. Безтреки за 4 бакса доходили без проблем.... Вообщем, я сделала для себя вывод, что буду делать заказы реже, но DHL - 5 дней и домой принесут. Но зато гарантировано...Кому интересно, могу скинуть копию чата с айхерба в личку..
Тем более сейчас хорошие скидки на DHL от 40 долл. Не намного и дороже выходит.
Отправила и я письмо в поддержку, посмотрим.
 

MySashka

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
20
41
0
Одесса
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, уверен, что у кого-то из форумчан был опыт такого заказа.. Если заказывать пару наименований товара, но в кол-ве 4 штуки каждого...ради 5% скидки...что наша таможня говорит об этом...чтоб не решили развернуть посылку, не приняли ее за коммерческую..Какое кол-во единиц одного вида товара наша таможня считает коммерческим? Некоторые писали, что не более 5, кто-то пишет не более 7..информация разнится. Пожалуйста, если кто-то знает четкую информацию - ответьте!
 

mdi15

Новичок
Шопоголик
06.08.2015
28
9
0
Днепропетровск
Девочки, получила пересланный, многострадальный LB...SE, отправлен 20 августа :haha:
Посылка потрепанная, на целая. В подарок положили закладку.
Проверяйте извещения :friends:
Станцую за Ваши посылочки :Mauridia_25:

Классная новость, по столице разошлась, ждем по регионам :haha:

Девочки, а может кто знает, можно ли в центральном отделении почты забирать или они отмораживаються и только по индексу?
 

Кеана

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
62
31
0
Украина
Девочки, подскажите, пожалуйста, проверила сегодня свою посылочку, а укрпочта мне пишет: Відправлення за номером CD..........SE передано для митного контролю 16.04.2014. Раньше никогда такого не было, зашло на сортировку, потом на мое отделение. Уже стоит волноваться и звонить куда-то или подождать? У кого-то похожее что-то было? Гомеопатии в посылке нет.

Всегда так бывает. Потом появится "Відправка з установи обміну до об'єкту поштового зв'язку України" и Ваша посылочка поедет к конечному месту назначения ))
 
  • Like
Реакции: Witch

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
42
Донецк , Украина
@Татьяна1811, так посылку вам точно отправили , не смотря на то, что вы не получили письмо об отправке? А что ответили по поводу этого неполученного письма?
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
И как быть? У меня тоже проблемы с ДЧЛ. Изначально собрала заказ, айхерб не принял, превышает лимит 150 евро, я удалила часть позиций и айхерб принял заказ. А сейчас дчл звонит, что превышен лимит. Что делать в такой ситуации и с кого спрашивать? Если я откажусь доплачивать что будет с посылкой? Вернет айхерб деньги?
заказ 202,49 доллара + доставка 14,86 у.е.

А как Вы умудрились всунуть в корзину заказ на 202$???? Сам айхерб больше чем на 150-155$ не пускает. Ну, у меня, по крайней мере. Один раз 157$ умудрилась всунуть и все. Айхерб вернет деньги за заказ. Но в прошлом году у меня была похожая ситуация, и за доставку сказали, что не вернут деньги. Поэтому, нужно считать. Может, Вам выгоднее растаможить ( может, там не много насчитают на эти лишние 50 баксов). У меня на 7$ лишних долларов - 14 грн была растаможка:))) Но все сами делали, без брокера. Прошлым летом за эти 14 грн услуги брокера стоили 400 грн:(
 
  • Like
Реакции: СгущенкаЯ

Ориноко

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
36
28
0
Киев
Заказ от 02/02 отправлен 04/02 получен 07/02 (DHL Express), без презентов внутри.
Данным способом доставки воспользовалась первый раз, - понравилось :ag: Когда нужно что-то очень срочно - можно рассчитывать на скорость DHL Express.
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Кажется уже писали о подобном, но что-то не могу найти.
Сделала заказ, но когда его собирали, не оказалось нескольких позиций, прислали письмо, что выслали без них и деньги за них с карты не списали. Но по факту деньги же списались сразу, т.е. теперь они должны их вернуть? У кого-то такое было?
 

Fragile1974

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
21
18
0
Севастополь
Как Вам удалось заказать гомеопатию, ведь этот раздел закрыт для доставки в Украину:)

Присоединяюсь к вопросу. Или может это старая посылка долго шла со времен, когда еще гомеопатию можно было заказать?

У них наше завтра наступит послезавтра:ag: должны успеть:)

Спасибо! Вот только сегодня утром (в среду) статус посылки прямо на глазах изменился на ShippedOut. :haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.