Доставка и возврат YOOX (часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadin65

Душа компании
Шопоголик
25.02.2016
185
2 631
93
Крайний север
Тоже на сайте почты Италии возврат не отслеживается. И после прохождения таможни с 6 мая всё ещё в пути по Италии и не доставлен(

У меня такая же песня. С 6 мая все в доставке по Италии, я им написала на фейсбук, первый раз ответили, что посылки нет на почте Италии, возможно на таможне. Когда я им скинула скан с сайта отслеживания почты Италии, ответили, что разберутся с ситуацией. Это было вчера, а сегодня на сайте отслеживания моя посылка уже двинулась с места и следует по маршруту:))) Я это к чему: надо их дергать, они вообще не хотят работать, а это деньги за возвраты, которые по 2 месяца не можем себе вернуть.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ну что-то не двигается мой возврат - с 4 мая на экспорте... Начинать танцы с бубнами или еще подождать?



Вероника, не переживай, все дойдёт, у меня долго висел и 40 дней шёл, просто жди.. Посмотрела у меня с 22 апреля висела без движения, потом 12 мая трекнулась в статусе "обратка в центре почтовой эксплуатации"
 
  • Like
Реакции: Wirta_

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
@Хлоя3, Еще предположение, что сайт в РФ у таможни с выходных не обновлялся)
Так то уже и понедельник к концу) Работнички.....

Такое возможно, у нас не сразу делают отметки об изменении статуса посылки. И со страхом думаю, что эта партия подверглась проверке(вскрытию) на таможне, и теперь составляются акты на это дело.
Хотела написать ит.таможне на ФБ, там перенаправляют на твиттер, которого у меня нет.
 
  • Like
Реакции: Sveta s

ксюшша

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
96
104
0
Я в подобном случае указала возврат одного заказа, все возместили.
__________________
Вот не понимаю как(((
Там же код операции по пайпалу надо писать. Кодов 2 шт ( два заказа потому что). Их что через запятую??
 

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
@Катечкин, я выбирала тему "возврат"..тема выходит автоматом, я не могу изменить.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Смотрю, заказ от 29 даже на их почте не засветился. А от 24 только на экспорте. Ну и ну.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Sveta s, обычно возврат обрабатывается до 7 рабочих дней, у Вас пока прошло 5.
 
  • Like
Реакции: Sveta s

x512yo

Душа компании
Шопоголик
26.11.2009
134
524
93
Уфа
Мой заказ с 25.06 валяется на таможне, что-то давненько не было таких задержек, обычно в тот же день посыль таможню проходила.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
но текст был другим, типа заявка получена, если она будет одобрена - получите письмо. Это письмо пришло дня через три. И деньги еще через пару дней.

у меня приходили письма только такого плана.
 
  • Like
Реакции: Владимировна

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
Yoox прислал мне письмо о возврате 29 января, платила через пейпал, но пейпал до сих пор ничего не возместил, те на сайте пейпал ничего не поступило, я даже не про свою карту...И куда обращаться?(


А письмо от ПП не приходило?
Мне от йокса и от ПП практически одновременно пришли письма. Деньги пока тоже не поступили, но и выходные были, так что задержка понятна.
Обращаться в YOOX, я думаю.
 
  • Like
Реакции: Lade

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Shn, спасибо!
Девочки, для уверенности спрошу, верно ли я поняла, что в заявке на возмещение возврата у Телуса: код операции пэй пэл - это код операции по оплате заказа,товар из которого я отправила обратно?

на сайте РР есть Ваши операции, заходите в нужную и там указан код
 
  • Like
Реакции: _Morkovka_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.