Завершен 8-е МАРТА. Обмен подарками 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Дорогая Светочка! Я очень рада, что букет добрался до вас и надеюсь добрался без приключений.
Я очень люблю весенние цветы и мне очень хотелось поделиться ими с вами!!
Еще раз вас с 8 Марта!!! :flowers2:
 
  • Like
Реакции: Пшеня

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Пошла я значит сегодня по магазинам, думаю отправлю раньше всех моей веснушечке подарочек а в магазинах адин атстой. Одно время я радовала девочек запахами виноградного мыла с люфой-а его блин нет, нормальной косметики для тела тоже нет. Короче песец совсем. И тут я захожу в остин и иже подобные магазины вобщем собрала весенний образ для веснянки, ну и там всяко разно для семейства её. К чему это я а к тому что подарочек почти готов и на следующей недельке я его отправлю.
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
А когда я открыла коробочку в виде тюльпана- сначала даже опешила!Я очень критична в отношении украшений (например не люблю золото вообще), а тут -красота такая!!!
Ооооо! Я вот тоже золото совсем-совсем не люблю, а многие не понимают :)


Извиняюсь за скромный и запоздалый отчёт
О боги, сколько миммиишных желтых уточек! Я когда-то их собирала, а потом раздарила :dersive:
 
  • Like
Реакции: olho2010

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
0_8bf8a_4926077d_orig
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
он ТАКККККОЙ ВКУСНЫЙ, ТАКОЙ ПРИЯТНЫЙ....мммммммм!!!!!!!
Месть за твой шоколадный подарок! Я опять на диету села.Енто,шутка,конечно... Алёна,спасибочки тебе ещё раз ,что согласилась быть моей дарительницей-веснянкой!
В середине котика лежит штука-подушечка,которую можно не только в микроволновку для тепла ,но и в холодильник для холода засовывать. Люблю полезные игрушки.Надеюсь,в этом варианте он вам не пригодится,но на всяк случай ....может шишка у мужа будет,а тут кот холодный имеется....:ag:


Прикольный вариант - ДАВАЙ,
Вообще,не вариант. Нельзя обижать свою дарительницу. Думаю,скоро появятся оставшиеся отчёты и УСЁ БУДЕ ДОБРА!
Хотя,нужно их поторопить.
 
  • Like
Реакции: Lyuka

lllbublelll

Новичок
Шопоголик
02.07.2015
367
695
0
Россия
у меня коробка тоже готова)) отправила заявочку, с удовольствием приму участие и одарю кого-то приятностями женскими:)
участвовала первый раз в Новогодней акции, ну очень понравилось, с мужем подарок Снежинке собирали) сейчас вот тоже хочу веснушку получить и готовить сюрпризы весенние)))
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Тоже, тут надумали болеть ! Выздоравливайте!
gusi_13274188_orig_.jpg



тут главное платками запасластись
:ag::ay: эт,точно... В моём случае,сегодня слёзы были от смеха.тык-
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Julkus, scorpiosha и Lyuka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
девочки у меня оба не болели, скажите к кому приехать? пора бы уже ...
 

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Светлана (дорогая Светочка, если это не будет слишком фамильярно :ah:), большое спасибо за добрые и теплые слова!!! Огромное вам спасибо за ту радость, которую вы дарите, своим участием в этой акции!!! Я была очень рада, что мне довелось отправлять именно вам и вашей замечательной семье (надеюсь, что с именами не напутала ;) ) . Единственное, что я пока еще не поняла как же ваша семья будет отмечать сей замечательный праздник и где вы будете с 5 по 8 число :ah: ? Вы обещали уточнить это у моей подопечной :ad: .

Тетрис добавил 01.03.2016 в 21:32
Дописываю отчет. Точнее дооформляю и скоро представлю миру.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия

Наконец-то добралась я до ноутбука и сейчас буду вам всем хвастаться своими подарочками от своей замечательной Веснянки. А моей Веснянкой, как вы уже поняли, была моя тёзка, Катя scorpiosha! Катенька, спасибо тебе большое за подарочки! :00108:

Начну с того, что когда на почте со склада вынесли мою заветную коробочку, то я удивилась: коробка больше походила на шарик, а не на коробку))) Было такое чувство, что мой подарок так рвётся наружу, что аж из коробки начал выпирать))). А когда мне его вручили, то я удивилась ещё больше: коробка была совсем лёгкая. По дороге домой я испугалась: а вдруг кто-то вскрыл мой подарочек и напихал туда так много бумаги, что коробка аж округлилась? Я точно знаю, что моё п/о не грешит подобными плохими делами, но вдруг до неё кто-то успел поживиться моим презентом? К счастью, когда дома открыла коробку, поняла, что всё на месте и в целости и сохранности. Моя Веснянка позаботилась о подарке и надёжно его упаковала :yes3:.

Итак. Из своей заветной коробочки-шарика я достала красивую открытку с добрыми пожеланиями, милый девчачий браслетик- как раз для моих тонких запястий:ay: и ручку с кристаллами-стразиками. Видимо, Катя запомнила, что в прошлой теме я писала о своём желании приобрести красивую ручку, чтобы ходить на почту и заполнять ею извещения, всем на зависть :ag:. И вот, она теперь у меня! :dersive: Всё это было истинно женских цветов :love::

2ee7a2be52.jpg


Следом я достала носочки для ножек. Я давно поглядывала на подобные носочки, тем более что на нашем любимом форуме, наверное, только ленивый их не попробовал. И этот ленивый- я :ag: Раньше меня от использования останавливали страшные фотографии слезающей кусками кожи, но теперь-то меня это не остановит))). Тем более, что и тёплые деньки не за горами, а такие носочки, конечно же, лучше использовать до сезона босоножек и открытых ножек :yes3:. Дальше я увидела совершенно необычную для меня вещь- это переводное тату. И вспомнились мне мои бурные детские годы))). Подобные вещи и правда для меня очень необычные, т.к. в последний раз я пользовалась татушками лет эдак в... э-э-э... :bw:... м-м-м... Нет, не вспомню :ag: Но было это очень давно, и, несмотря на вернувшуюся моду на переводные тату, для меня это теперь очень смело. Но когда становиться смелой, если не сейчас? :ad:

3f69c29454.jpg


Ещё один привет из моего детства- жевательная резинка Love is... :ba: Кто ещё помнит этот хит детворы всех дворов и подворотней?)))) Наверняка, если не все, то многие. Помню, как стоила она 10 копеек, а после деноминации 1 рубль (вроде так). И были же цены! А для счастья всего-то нужна была как раз вот такая жевательная резинка, и желательно побоооольше! Но именно такая, а не какая-нибудь Turbo))) Долгое время этой жвачки не было нигде, а так хотелось иногда вспомнить вкус детства... И вот, спустя годы, я стала обладательницей этой жвачки, да не одной, а целой коробки- в детстве, получи я такую коробку, весь двор лопнул бы от зависти! :ag:

4a61cb5920.jpg


b5a2cf59dd.jpg


Ну, и гвоздь программы, который я оставила напоследок, и из-за которого так волновалась Катерина ( зря, кстати, волновалась- всё пришло целёхонькое и никем, кроме меня, не тронутое). Я люблю цветы, люблю на них смотреть, люблю их аромат, люблю их выращивать, люблю красивые картинки с ними и т.д. И тем более люблю получать цветы на праздники и считаю, что каждой женщине нужно дарить цветы. И Катенька это учла и подарила мне шикарную корзиночку в виде цветов- рафаэллок! Честно, никогда не получала таких необычных букетиков, поэтому Катенька, я приятно удивлена! Да ещё и конфеты одни из моих любимых! Очень оригинальный, весенний и поистине женский подарок! В общем, один восторг! :haha::haha::haha:

7eca1599b5.jpg




Катя-Катенька, Катюша-Катерина! Спасибо тебе за приятные подарочки и положительные эмоции, которые я получила, открыв заветную коробочку! в последние недели у меня бывает не очень хорошее настроение и иногда я впадаю в тоску, но ты сумела её разогнать! Спасибо тебе большое!!! От всей души поздравляю с наступающим праздником! Пусть этот праздник принесёт тебе только самые лучшие эмоции, пусть в твоей семье царят покой, уют и любовь! Пусть все твои мечты сбываются!


4fb047db9520f.jpeg


YSL Katerina добавил 04.03.2016 в 00:52
И ещё хочу поблагодарить нашу Старшую Веснянку- Светочку Пшеня! Мы тут в основном благодарим своих Веснянок, а про Старшую забываем. Светочка, большое тебе спасибо за организацию такого чудесного мероприятия! Спасибо за помощь каждой из нас, за внимательность к каждой участнице! Это большой труд: собрать столько людей в одном месте, всё организовать, всё проконтролировать и суметь проследить за каждым и если что, прийти ему на помощь! Спасибо!!!
Maria-Starzyk-12.jpg
 
Последнее редактирование:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Итак, мой подарочек от Юлии из Оренбурга (прости, ник так и не вычислила - не Шерлок я)
Вот такую коробочку я получила!! В красивой бумажке и с сердечком:love:
Картинка (для просмотра нажать)
А внутриииии...

Смотреть далее

Старалась следовать желаниям, описанным в дневничке
sigpic53357_3.gif
Безешки умопомрачительные. Обожаю их, но нельзя))))
 
Последнее редактирование:

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Я тогда ещё с любопытством подумала:"у кого там квест в дневнике:ag:"
Ждите фотоотчёт о мегаподарке!!!Спасибо тебе огромное����

:ag:
Таки забрали посыль, я сюводня смску слала.Надеюсь, угодила :) Весь инстаграмм ваш пролистала :ag: Но, признаюсь, нашла его не с первого раза. т.к. с телефона было не найти через ВК (он там свою политику против ИГ мутит и ссылки на него блокирует и прячет). Всех ДикихКошек там пересмотрела, вас не нашла :rofl:
PS: безпарбеновую косметику совершенно случайно на неделе нашла, но уже поздно было. Да и выбор не велик (натурасиберика и эко что-то). И не сильна я в проверке составов, а купить не проверив не могу т.к. с тем же ГМО и глютеном история была: на упаковке большими буками пишут без ГМО, без глютена, а в составе и модиф.крахмал и глютен умными Е прописан :aq:
А еще забыла красочку голубую отлить, чтобы вы с кончиками волос поэкспериментировали :ah: и мелок положить забыла, правда у меня только розовый запечатанный :dersive:

Волнуюсь, болтаю много, извините меня :ag:
 

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
Вообще,не вариант. Нельзя обижать свою дарительницу. Думаю,скоро появятся оставшиеся отчёты и УСЁ БУДЕ ДОБРА
Я дарительница, моя веснушка подарок получила 1 числа, на форум заходит регулярно. Почему Пшеня должна постоянно писать об одном и том же? Это просто неуважение ни к ней, как к организатору, ни ко мне, как к дарительнице. Даже, если подарок пришелся не ко двору, есть личка, есть вариант к конце концов написать сухо и т.д. После праздника прошло не два дня... тему, я так понимаю, скоро закроют, от своего предложения я не отказываюсь. Если у кого-то есть мысли на этот счет, велком в личку, не будем засорять эфир. Всем добра)
 

Сабрина

Новичок
Шопоголик
Всем Привет! Очень прошу меня простить, но я не отчиталась за Новогодний обмен подарками:ah: (с ребенком лежала в больнице и как-то не до чего было и из головы все вылетело) ОГРОМНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ!!!:ax:
Очень хочется поучаствовать в весеннем обмене подарками.
Своей снегурочке же хочу сказать отдельное Спасибо! Все подарочки очень понравились, особенно ожерелье и серьги, на фото не передалось как они блестят. Сынулька тоже был очень рад, играл с трактором до вечера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.