Наша Болталка YOOX. Часть 14

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@blackhair, Люба,брала эту фирму льняные брюки.еще не носила.полномерные.29 размер мне свободно совсем,но меньше не было,а модель очень понравилась.
Галь, сами штаны понравились? Не очень низкая посадка?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
так я могла и цветы в саду оборвать (за что мне папа уши обрывал) и маме шубку каракулевую попртить
:ag::ag:
А я ходила в комиссионки и замирала там у витрины, рассматривала вещи, которые из за границы привозили и сдавали туда. И покупала изредка, было очень дорого. И потом всем говорила цену деленную на три. Вся моя стипендия ученого совета института туда уходила в студенческие годы.
 

Тата Луцкая

Новичок
Шопоголик
28.10.2014
106
1 146
0
Тула
@Тата Луцкая, отличная сила воли :ag: как удачно магазин ошибся( или кто этот святой человек?))
Теперь ее продать по цене большой, снова купить маленькую, а на сдачу "разгуляться" на йоксе)))

Нет уже маленькой, я ее купила. Думаю, была ошибка в описании товара, вот и все. Магазины так" не ошибаются, себе в ущерб. Код совпадает. В черном цвете эти сумки были представлены в трех магазинах. Непонятно, почему цены такие разные. С другой стороны, каждый магазин волен поставить ту цену, которую считает нужным и мне просто повезло, что я нашла самую гуманную. Хотя гуманными цены на Марсель назвать трудно.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
перед каждым!заказом очищаю все и кэш , и куки
Меня удивляет, что даже после очистки куки после того, как залогинишься, снова в очищенной корзине возникают выброшенные ранее вещи. Раз даже купила ненужное, не заметив. Ноут все помнит!!! Как с этим бороться?

Посмотрела, у меня на том сайте 4 перехода и нет начислений. Все делала как надо.
А какой браузер вы завели? У меня доп. гугл хром, но не знаю, как там чистить куки. А где программа блокировки рекламы, кот. может мешать? Что с этим?
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@ОльгаОльгаЛ, я все стираю в машинке на ручном режиме, температуру отключаю и обороты делаю минимум, 100%-е кашемир и меринос в порядке, когда сушу руками потягиваю равномерно
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@kapeks, давай сложим вместе и устроим распродажу)))) кому она только нужна)))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Значит, надо опять что-то искать) а чем платья не устроили?
Платья устраивают полностью. Наконец-то набрала и оставила то, что подходит на 100%. Думаю надо бы иметь из этой же серии, но не только платья. Что-то еще. Брюки классические не ношу. Что-то среднее, типа платья Армани, но не платье)))) Пока сырые мысли совсем, не знаю, не поняла пока.
Может быть какой-то женственный верх, не классический, непринужденный, не официальный, который можно одеть и на юбку и на джинсы. Не блузка. Не свитер. Что-то среднее.
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
тоже об этом подумала.:ag::ag: Я тоже свое один раз одевала. Хочу что-то придумать с вырезом и носить.

blackhair, Люба, я под платье Desigual с подобным аппетитным вырезом ношу в офис х/б топик с кружевом поверху, платье тоже х/б и многоцветное. Имею пару топиков разного цвета, совпадающих с каким-нить цветом платья.
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
у меня в письме и в акке написано, что акция до 17.03. в корзине скидывает 20 % с обозначенного товара. еще бы.... бд где добыть, ах:ah:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Джинсы Trussardi c идеальной посадкой,взятые с Yoox,брала четверо подобных,сидят хорошо р.26 на 90, и 27 тоже мне нормально.

Не подскажите значит на ОБ 93 лучше джинсы-брюки этой марки 28(42ит) размер брать?
 
  • Like
Реакции: Clumsy

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Люба, это их марка?. А джинсы как у них? так бойфрендики понравились и худи:ag:


Это культовая американская марка. Худи у них самые лучшие. Джинсы нежно люблю - на меня садятся изумительно. И рубашки! Рубашки - тоже классные.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: KatyaM

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
ну как сказать-может и везуха... у меня из 8 вещей в дриме подешевели 2 и серьезно, и были куплены мною на последние бабки
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
murzzzzzilka, мне 24 уже до коленок не налезет :ag:
Подруги, кто уже с малышами, после родов стали худее чем были. Не знаю чем связано. Из знакомых никто не поправился.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки а я думаю что это от характера, таких детей как мы полстраны в дефиците жило, однако только я сумашедшая с детства была, выпрашивала деньги постоянно и у мамы и у бабушки, а уж сколько я на эти деньги покупала и придумывала себе сама, а если мне денег не давали на мои задумки так я могла и цветы в саду оборвать (за что мне папа уши обрывал) и маме шубку каракулевую попртить (шубка была с лейпцегской ярмарки, таких на весь город было 2 штуки...только для жен начальников)

Лен, точняк! это я))) вот девочки, помню как я шла на свидание и явился мне мой образ в туманной дали. и был этот образ в юбке из бабушкиного платья сиреневого древнего с цветами))) недолго думая, я это платье почикала на юбку-трапецию:ag:
а так как с черчением у меня всегда было неплохо в отличие от усердия и шитья, то дошивала юпец моя другая бабуля-мастерица. ну зато свиданка прошла успешно

kapeks добавил 29.02.2016 в 23:28
а я из маминой старой дубленки сделала себе дубленочку-обстристанку аля Абба, спасибо длинным ногам и худобе и каблукам. была я просто звезда-звездень:)
 
Последнее редактирование:

ОльгаОльгаЛ

Душа компании
30.09.2014
259
3 394
93
Санкт-Петербург
а какой Вам нужен размер? у меня есть на продажу корс 7,5 разм недорого

Я ношу 36 (6us)

Я взяла Bagatt,удобные!искала беж и каблук до 8 см тоже!
Спасибо, посмотрела на уоох, там у этой фирмы только такие- http://www.yoox.com/ru/44974006JP/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=44974006JP&sizeId=
каблук совсем малюсенький, нужно хотя бы 5см или я не там ищу?
 
  • Like
Реакции: Vladimir239
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.