Завершен Болталка-7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Всем привет!
smile75.gif

Такими темпами Мильон перечитает кучу литературы!
smile114.gif
 
  • Like
Реакции: Ирина36 и toyrembo

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
А вот и не угадала . Это шейный остеохондроз у меня :ag:
Надо телефончик твой взять, да в 8 утра по уральскому времени позвонить.
Для такого дела дам я тебе Виткин телефончик :ad:
Или уже празднуете?
Да нам рано праздновать. Это у католиков рождество.

toyrembo добавил 25.12.2015 в 04:28
Кто не знает с кем справлять НГ?

 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Видимо мужики самоутверждаются,
Ну так должен же богатый старый мужик иметь хоть какую-то пользу от этого брака! :ag:
Таки это и есть самое главное привлекательное качество
Думаешь, у Брежневой мало своих дензнаков?
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Наша еще боле-менее адекват. Как-то стояла разговаривала с хозяйкой кадебошки-суки, младше Сани на полгода. Тогда ей месяцев 9 было. И баушка с палочкой проходила мимо , остановилась и говорит : какая милая собачка... и поднимает руку с палкой платок поправить. Писец.. Ляля как дернулась на нее со звериным рыком ! :ai:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Основной фаервол - Маришка.
Само собой, тута я. Фильтрую тихо, работаю бесшумно, подписка на обновления по умолчанию.
:)
День Добрый, всем!!!

А не замутить ли нам стилисимо в разделе, " Как я одет сегодня"" Оделся сфоткался (можно селфи) и пошел. Идея "хвастов" но не из конкретного магазина, а вообще . Без ссылок, только названия брендов, или "ноунейм". Торжественный выход, с др или наоборот сижу дома в пижаме? У всех "хвасты", а мы будем первые "с образом со всего мира. " Глобальней, и шире. Это идея,ваши мысли приветствуются.
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
И ага, ДР после 8 марта. ))))
Ни чЁ, ни чЁ, мы тебя выведем на чистую воду.:ag: То что ты рыбешка уже давно известно. Значит числа с 21 февраля по 8 марта отметаем. Если, ты, конечно, не трындишь.

Видимо, большая нагрузка на организм была, после деторождения)) Еще помогает позитивное мышление ;)
Как у тебя жизнь?
Вот и ладненько. У меня тоже все ОК! Мальчишки твои подросли, тебе уже полегче. Ты на работу вышла, или нет?
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Всех с праздником!
Помяни нас во Твоих молитвах, Госпоже Дево Богородице, да не погибнем за умножение грехов наших, покрый нас от всякаго зла и лютых напастей; на Тя бо уповаем и, Твоего Покрова праздник чествующе, Тя величаем.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Мужиков вроде как ещё рано, 23 февраля только послезавтра...
Так мы отдыхаем до среды теперь. Вчера был рабочий день. Вот вчера все на работах и поздравлялись.
А ведь какой-нибудь памятник Ленину через xxx лет мог бы стать достоянием и т.д.
Я бы на даче бюстик Ленина поставила :ag: или даму с веслом.
 
  • Like
Реакции: Криля

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Витка, а у девочки твоей ноги длинные или короткие? Голени интересуют, в частности.
во-первых, девочки две штуки(близнецы из одного большого яйца), высокие 176-178см, длинноногие и длинноластые 39-40р(моя обувь, увы, на них мала) в размере одежды US 4-6-8 такой разбег в размере за счет груди (откуда такая, точно не в меня), голень не толстая-пропорциональна всему остальному.

фотографер добавил 23.02.2016 в 13:21
В лесу?! Морозном?! В Одессе? Типун те на длинный раздвоенный язык.
фразу за раздвоенный язык пропущу, типа не понимаю такого грубого намека, а про лес не подумала, у вас нет лесов хвойных? та вы не город, вы кукрыникса.
 
Последнее редактирование:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
В нексте нет для меня нижнего белья :ag: Я к китайцам на али, есть там один магазинчик, очень качественное.

Есть смирительные рубашки, а есть смирительные трусы? :ag:

Шо ж оно там всё такое бесстринговое? А так вроде симпатиШно, да... :friends:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Без соли и специи? Представь, что это тортик. ))) Какие овощи так делаешь нынче?
Всё целое. Свеклу и морковь не посолишь. А вот на цветную я сыпанула соль. Вкусно получилось. Причем цветную я замороженную так в духовку и сунула. Впредь буду свеклу и морковь резать, и присаливать.
Я пока только второй день давлюсь этими овощами. Надо будет сразу порционно делать- разных овощей порезать, присолить и в фольгу. Развернул-поел.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Сейчас нет. С утра чего-то падало с неба, слегонца. Наверно завтра к нам придет ваше.
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
@toyrembo, пока ты спишь, к тебе подкрался новый год. Новый год твоей жизни.:)

Эмиля, с Днем рождения!



Пусть счастье качает тебя в гамаке
В уютном, удобном, волшебном мирке!
Удача пусть станет подругой в судьбе,
Успех приглашает на кофе к себе,
Любовь будет сладкой, приятной, как мёд,
А дружба мурлычет, как ласковый кот.
Пусть все получается с первой попытки,
Всегда будут прибыли, а не убытки!
И пусть вечеринки случаются чаще,
А с каждой минутой живется все слаще!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.