Самостоятельные покупки - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SAVATINA

Новичок
Шопоголик
14.09.2016
51
10
0
Краснодар
Ребята, что от меня хочет T-mall? Я должна выбрать что-то в окне? Это типа проверка. Не могу покупку совершить:bu:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    39,4 КБ · Просмотры: 2

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
@HelenaIvanova, если с карты списалось, то товар должен быть в колонке (чтобы быть отправленым),у меня так.А когда удаляла товар с алипей (не стала оплачивать) он возвращался в статус ожидающий оплаты и там была такая кнопка...тоже первый раз делала заказ.

Tatuanna добавил 21.02.2016 в 16:06
А вообще как это все интересно и пока не очень понятно :) Проводила семь оплат через кукурузу,все заказы отправлены продавцами консолидатору, но на карте из семи только одна оплата разблокирована и начислены бонусы, причем не первая оплата....От чего это зависит? И пересчитали же (по курсу 11.7), но на карту ничего пока не вернулось..., а я рассчитываю на возврат 5%+- разница курса валют...или я чего то не понимаю?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HelenaIvanova

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста, я новичок в самостоятельном выкупе. Позавчера купила товар, потом в личном кабинете появилась запись
当前订单状态:交易关闭
关闭类型:卖家取消订单
原因:买家信息填写错误,重新拍
如有疑问,请与卖家联系。
И далее в таблице с товаром [URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/05/09/thumb_6f43812b55.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Что это означает?
Означает, что продавец отменил заказ. Надо связаться с продавцом и спросить, почему отменил. Бывает, что система подвисает, продавец скажет тогда, что не отменял.

Tatuanna добавил 09.05.2017 в 14:34
Здравствуйте, подскажите пжл : возврат оформлен и подтвержден продавцом 06.05.17. , в течении какого времени деньги должны вернуться на карту ?

Зависит от вашего банка. Максимальный срок - 30 дней. Лично мне всегда возвращалось в течении недели (сбербанк)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: barssik и krilovsky68

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Кукуруза списывает не на день покупки, а на выгодный ей курс, а 5% рассчитываются опять же от выгодного им курса, а для меня маловато возвращают...
Как выгодного...? Стабильно через 3-4 дня (смотря как воскресенье выпадает), я 9 числа делала покупки - списали по 9,33 + 5%, расчитали 12 числа по курсу 9,26 + 5% Еще и в плюсе оказалась, а тинькофф какой процент замораживает?
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Продавец отказывается продавать товар, говорит рейтинг плохой. Что это за рейтинг, и что на него влияет? я сейчас отзывы перестала писать, может это влияет? Или один раз плохой отзыв написала на продавца. Как изменить рейтинг?

juliek добавил 15.02.2017 в 13:25
Вот этот рейтинг[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/02/15/thumb_2818b1c5b9.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Юля, продавцы тоже нас оценивают, в своем личном кабинете посмотрите вкладку - мой рейтинг, там увидите, какие оценки вам поставили. Видимо продавец считает, что при VIP1 три сердечка это мало.
 

KOZA

Новичок
Шопоголик
19.07.2008
401
2 792
0
Москва
Скажите, пожалуйста, если сейчас заказывать/оплачивать, прод ведь только через месяц сможет отправить - будет столько висеть в личном кабинете покупка? Или она отменится через какое-то время?
Хочу оплатить пока цена/курс устраивают
 

Т80

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
134
162
0
Иваново
krilovsky68, так там есть карты. Но, т.к. они туда иностранцев пускать не хотят - карты только китайские.
На Тао с этим проблем нет и учётки Тао не банят если ты иностранец.
А на 1688 пачками блокируют... и я знаю почему.

Я, с тех пор как прошарил 1688 на Тао уже не захожу практически. Китайцы же на том же 1688 закупают и поштучно на Тао продают. Я лишаю их хлеба, получается...

Легко и просто импортировал адрес с Тао. Хороший способ, спасибо :)
Кажется, у меня сегодня ночь покупок. Ещё бы как автоматом со старого аккаунта 120 товаров с опциями из корзины перетащить...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68

Finding

Активный пользователь
Шопоголик
28.04.2014
189
114
43
Украина
@Finding,
напишите продавцу 你为什么把交易关闭??
в том магазине мин. заказ ест но 20 юаней.
Спасибо! :haha:

Продавец ответил, наконец то:
最近在整顿发不了货哦
建议您看看其他家

Как я поняла у него нет доставки на мой склад :bu:
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@Tatuanna, я звонила уже. Ничего внятного мне не сказали.

Coco1 добавил 09.03.2016 в 10:07
Объясните мне что с сайтом. Реклама сбоку занимает большую часть страницы.

Что мне сделать чтоб реклама меньше стала. Меня так не устраивает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68

@Catherine

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
159
2 731
0
юг RF
мне писали что до 5 дней доходило в Москву.
Про то что ст-сть доставки включена в ст-сть вещи, я в курсе)


Любаша, привет. Скоростная доставка на Али в РФ только у службы spsr-express (другие скоростные не попадались). Ты знаешь, где я живу, ко мне на дом доставили за 5 дней с момента отправки, причем через Москву. Только просить их о сотрудничестве с маг-ном, который вам нравится, но не нравится долгая доставка, бесполезно. На всякие...оставлю их мыло: spsr@spsr.ru <spsr@spsr.ru>
 
  • Like
Реакции: Coco1

Сервис 5+

Проверенный посредник
16.11.2011
5 740
16 366
0
Китай
Привет всем. Помогите пожалуйста с переводом
拍一就是三条哦
это значит цена за 3шт
или покупать только кратно 3м
?


Значение этой фразы таково:
Если при выкупе в графе "Количество" ввести 1, то получите 3шт.
То есть, цена указана за 1 комплект из 3 шт. В продаже именно комплект 3-в-1.

:haha::haha::haha:
 

SarahFleur

Новичок
Шопоголик
25.09.2014
43
10
8
Новоалтайск
Господа! Простите! Навела шороху своим вопросом с возвратом. Не надо ничего удалять, пожалуйста. Думала, ответит кто-нибудь и всё. Вечно времени не хватает в ветке порыть. Первый раз столкнулась с возвратом. Ещё раз простите и спасибо за ответы. И еще, у меня два дня проблемы были с выкупами. Тоже такую картинку показывали. И в wangwang были проблемы. (отсюда кстати и проблема с возвратом - не смогла списаться с продавцом). Это перегрузки сети скорее всего.
 
  • Like
Реакции: xneed

Arida

Активный пользователь
Шопоголик
31.08.2012
150
25
18
Питер
Если под "на брони" вы предпологаете что продавец его отложил для вас и никому не продаст - то нет. Если сохранение возможности оплаты без повторного добавления в корзинку - то да.
вы уверены?
отложенное платье исчезает из продажи - в количестве вещей становится на 1 меньше. и даже когда оно было одно становилось по нулям и я много раз так делала - оплачивала поздней, допустим через 2 дня а в продаже его просто не было на сайте. только во время больших распродаж эта опция отключена и допустим если ты не оплатил вещь в течение получаса сделка закрыта. я в полной уверенности что вещь за мной держат и всегда так делаю, когда их осталось мало - одна или две.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
привет Юля!
да, если продавец самостоятельно не возвращает деньги, то алипей отменяет сделку и сумма возвращается к вам на счет
 
  • Like
Реакции: juliek

NastyaK

Душа компании
Шопоголик
Михаил ссылку я исправила, меня смущает, что необходимо выбрать среди Unicom, Telecom , или Шарм синий примечание. Я подразумеваю, что Unicom и Telecom это китайские сети, вот и хотела уточнить у знающих
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.