Наша Болталка YOOX. Часть 13

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
интересно есть смысл написать в YOOX, у меня все вещи снизились, что купила вчера-позавчера((((
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Девы,видели под некоторым товаром появилась приписка: "на этот товар не распространяются промоакции и скидки" и под товаром значок "new"...
А дайте ссылочку на любую такую вещь, посмотреть хоть, как это выглядит. Ну и проверить, действительно ли ни один код не сработает :ag: Листаю новые поступления - такие не попадаются пока
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
У нас все комиссионные брендовые перетоварены, там чуть не с потолка вещи падают))) Как-то сдавала джинсы, их девочки-продавцы себе взяли. А так, сложно, слишком много товара, толком не берут ничего на продажу.

Люб, плюс сто! Я либо здесь продаю либо подругам-знакомым. Ибо комиссионка еще свой гешефт хочет, 30 %, нехило получается. мне проще подарить вещь, чем она будет у них висеть... или отослать обратно. если новая, или пристроить на форуме
 
  • Like
Реакции: blackhair

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
У меня 1 пара резиновых сапог. На дождь и лужи, вот чтоб идти и не задумываться, куда наступаешь:) надеваю раза 3-4 в году:) внутри флисовый сапожок, его можно вынуть и постирать. Покупались в Москве, стоили 3 копейки:) яркие, бирюзовые - дополнительный позитив в дождливый день:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
не знает свои модели и выглядит в джинсах убого.

если бы только модели...еще ж и размеры не знают ...или не признают:)

мне тоже нельзя скинни, шутка ли с моими икрами 42 см прямые джинсы тоже как скинени,Ю но я грешна...ношу, нечасно, но бывает

hawks добавил 09.02.2016 в 16:12
они кодики присылают или это у них не принято?

как у юкса - не принято, бывают дополнительные сейлы, чаще всего по выходным
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Ир, в дисконте ЦУМА не было белых?
Люб, не знаю,было очень много кед и кроссовок белых,но именно этих не видела. Я вообще бы внимания не обратила на них,это сынок мне принес померить-фанат кед:ag:
 
  • Like
Реакции: blackhair

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@blackhair, Помню) у самой такая была) Я с ней в школу ходила)
Эх, "модные" мы были) Даже умудрялись брюки клеш носить под школьное платьишко мини))))) И даже ресницы красили уже в 9-м классе))))
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Девушки, мы слегка переделали поиск по брендам, проверьте на букву А теперь поиск ищет во всех темах хвастов, раньше искало только в 1ой первой. Если все ОК. То все буквы переделаем. Отпишите.

Обратите пожалуйста внимание и прошу проверить, все ли корректно сейчас ищет.
Будем делать дальше. В этом посте.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Таис-Таис,
Настя, не совсем согласна - бывает, что фигура пропорциональная, но модель не та(((
Последние мои джинсы - смешной Карлсончик в них)))
Вспомнила и даже примерила старые джинсы и брюки с классической посадкой - не плохо и даже самой понравилось
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Таис-Таис

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Irina Gurova,
я посмотрю, если есть в чем их примерить или примерять)))) неважно))))) тогда вечером сфоткаю и покажу, если не понравится, я так не люблю,тогда дождусь этот костюм и то не знаю, будет ли вид с ним... все таки лен, надеюсь, что текстильное волокно будет хорошо:ah:
кстати о Марселях, я их уже выгуляла, так вот, во-первых они прохладные, в дождь бегала(((( так вышло, ноге холодно было очень, снимаются и одеваются уже отлично, как хорошо, что не отправила, а вот с желтыми не знаю что и делать из-за этого цвета темней светлей один другого:aq:

Galink добавил 02.02.2016 в 13:24
ну Рик так Рик, а как мужчине их носить, под юбочку:ag::ah:
http://www.yoox.com/ru/44871179UQ/item#dept=shoesmen&sts=sr_shoesmen80&cod10=44871179UQ&sizeId=10
кремом желтым пройтись и сравняются.я один раз за копейки кроссовки купила и один был чуть светлее другого.на ногах не очень заметно,но я то знаю.модель очень нравилась.поставила второй на балкон на солнце на пару дней и стали одинаковыми абсолютно.
 
  • Like
Реакции: Galink

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
@моднявка, а брюки стираете, или в химчистку отдаёте? На этих, скорее всего, стирка запрещена, и если всё-таки стираете, то сядут наверняка, потом совсем маленькие будут...
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Девочки, спасибо Вам всем большое, но посмотрела как выглядят балетки и засомневалась, что мне такие нужны)) я лучше, если устану, такси вызову или нормальную сменку с собой возьму)) ну не представляю я себя в таких чешках, прошу прощения :ax:
 
  • Like
Реакции: Delphina

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
девочки, у кого есть резиновые сапоги, сколько штук вы имеете, не могу на одних остановится, какой цвет лучше:ah:

У меня черные высокие и красные низкие. Фирма Tretorn, на теплом подкладе. Ноге тепло всегда. Даже мужу купила и ему оч.нравятся.
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
Посмотрела я доставку из этого магазинчика... Взгрустнулось(((
В мой нынешний медвежий угол нет доставки Ups...
А уже и башмаки присмотрела...
 

KatyaM

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
207
476
0
Москва
Девочки, бордезе такие удобные. Если кому надо, то у меня такие, только черные 38. Дома могу померить длину стельки. но стельеа не вытаскивается. Приклеена намертво
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Все равно думаю сс заберут, так как возвратов гора, почему бы не использвать возможность)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.