Наша Болталка Ebay - часть 4

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск

Я такой же купальник зимой получила с али! ОФИГЕННЫЙ!
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Ой в какую пакость превратился кинопоиск, он с яндексом соединился, теперь еще больше виснет(((
 
  • Like
Реакции: Psylica

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
мужу пухан двусторонний за 2 тыс.(на ценнике -10)
круто.
Мы ребенку за 10 купили коламбию. А то морозы а он в летней гулял, старую отказывался носить. Тешу себя, что это покупку на всю его жизнь :ag: , дальше будет сам зарабатывать на дорогие покупки.
Это пока мечты конечно.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
еще и интернет - магазин открыла
ух ты, а какой профиль? и прям сама-сама для себя любимой? :clapping:

всем доброго вечера! а завтра пятница, как-то тяжело работается, выходишь с работы и уже ночь!
 
  • Like
Реакции: Ne_angel и eto-ile

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
про эту СК знаю, я их проекты тоже рассматривала.
Они по всей стране строят.

хотелось бы взять на 5-6 лет
зачем, бери на максимальный срок и гаси как тебе удобно.
Один минус, что каждый месяц надо писать заявление на пересчет.
Зато не зависишь от суммы платежа.
И что бы сдавать лучше не делать дорогой ремонт.
Когда не свое, никто не бережет.
Линолеум , обои и хорош.
 
  • Like
Реакции: Anes

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
В принципе, все нормально, но что-то я не подумала, что 330 мл, это очень мало.
я заказывала в китае стеклянную кружку, когда она пришла, то я была в шоке от размера, только для кофе подойдет. Хотя по исполнению, тонкое стекло, то что мне надо.
Теперь стоит под слив в кофемашине.
 

Yuliya62

Новичок
Шопоголик
15.01.2017
4
9
0
здравствуйте. хотела узнать, никто в последние месяцы не заказывал у известного прода apparelsave? Я уже более года ничего не брала там, вот совершила покупку сапог и посылку он мне отправил AsendiaUSA ipa, трек отслеживался до 25.09. до стадии "импорт в страну назначения" и с тех пор уже месяц тишина... На просторах инета нашла, что по России эта доставка не отслеживается. Ну и собственно, меня интересует, если кто покупал в этом магазине, нормально ли дошли посылки и за какое время? И какой опыт разрешения спора, если посылка таки не дойдет в срок?

Могу поделиться опытом,если интересно.Магазин знаю давно,более 100 удачных покупок именно в нём.Однако,за последние года два покупки стали лотереей типа повезёт-не повезёт.Спор выиграть ни на Ебей на в Пайпал с этим продом стало просто невозможно.Поддержка магазина не идёт на контакт и не хочет принимать разумные решения.Из последнего:были заказаны 2 пары кроссовок для мужа.Одни выслали,за вторые извинились и обещали сделать возврат денег.Не сделали.Открыла спор на еБей,заняли позицию вернуть кроссовки те,которые пришли и сделают полное возмещение.Абсурд?Конечно,абсурд.Закрыла на еБей,открыла на палке.Та же история.Требуют возврата .В итоге заплатила за пару кроссовок как за две.
Следующая покупка была до этой проблемы,кроссовки были ещё в пути.
Ботинки пришли с браком.Обещали частичное возмещение.История та же,денег нет.
По факту-у магазина количество негативных отзывов резко увеличилось за последний год.Подозреваю,что к покупателям из России настроены не дружелюбно.
А так-послыки не трекаются,но приходят.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
@Vel, Ксиаоми Ред Ми ноут 3 (по совету форумчанки + отзывы впечатляющие), ну и денег мне столько не жалко, а то у меня психологический барьер покупать дорогой телефон, ну вот наф?
А компьютеру у меня уже лет 5-6)) немного апргрейдила его года 2-3 назад добавляла оперативки, ничего менять не буду, только если полный гейм овер))))
@nikolas, привет)) не признала по новой аватарке)))
С нетерпением жду отзывов, особенно на ибэй, с открытием Али я совсем перестала серфить на ибэй(((( Но раз в квартал что-то там да покупаю) Вот сумку недавно маме заказала тайскую в стиле хобо, оч.классная) на отдыхе ведь нам не покупается, трудности - это наше всё)

Кстати, мне тоже надо пух, у меня есть 2, но они принтованные, а хочется чего-то более классического, видимо, старею) Пух зачётный - обнаглею и попрошу живые фото на модели? эммм?
 
  • Like
Реакции: Vel

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Зашла сегодня на айхерб, чёто вспомнила про него.
у меня теперь ребенок в Питере, с радостью ему туда бесплатно отправляю в Боксберри)) Очень удобно. Сейчас он заказал арахисовое масло с шоколадом и манго. Заказала с черным и белым и 4 пачки манго. Заодно кисточки со скидкой в новогодней упаковке.
Была приятно удивлена, что открылся офис Боксберри не только в моем городе, но и даже на моей улице!!!
У нас тишина (((
купила по выгодной цене новый айфон 5с,
у меня вообще старущий телефон и менять не хочу.

Нам подтвердили ипотеку, в итоге ставка 10,9 от россельхозбанка.

Я ничего не успеваю, потому что то поступление, потом продажа теперь покупка квартиры.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Девочки, что дарите коллегам?

кому что) но в своем отделе - ничего, к сожалению, не принято из-за отсутствия дружного коллектива, я как-то дарила несколько лет подряд милые презентики (не безделушки), но ....отдачи не было, конечно, я не из-за ответных подарков всё это делаю, но мне хватило 3 года вручать подарки, а в ответ - тишина и нет эмоций. Подарю девчонкам, с кем общаюсь))) разные подарки разной стоимостью - самый дорогой подарок - это керамическое кольцо (моей бывшей начальнице, хотя я уже как 5 лет в другом месте работаю)))
п.с. ненавижу получать в подарок фигурку-символ года, многие так и валяются нераспакованными - хлам! лучше уж получить в подарок - гель для душа и да-да, колготки)))
 
  • Like
Реакции: Vel

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Psylica, Нововведение призвано сделать глобальную программу PayPal по защите покупателей еще более привлекательной :ag:
Учитывая, что почтовая доставка из некоторых стран занимает больше 45 дней (раша, бразилия....), нововведение можно считать существенным улучшением сервиса.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Ирина, я про это же. А у них как раз охраняемая территория. Мне в этом смысле Ванино нравится, все расценки есть, и на охрану, уборку, .... Только далеко. А так бы я туда хотела.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
так ты из-за этого болела?

Машинку жалко, но здоровье конечно дороже. У меня волна неприятностей какая то, надеюсь , что то что случилось уберегло от более страшного.
Анюта, а ты сама ремонтируешь или страховщик?