Завершен Болталка-7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
что покупаете, может, мне тоже надо, показывай.
fd45e9599f.png


toyrembo добавил 14.02.2016 в 13:35
началось в колхозе утро.
Ирка вышла из избы.
потянулась и чихнула
........ дальше только пошлости в голову лезут, продолжите сами кто во что горазд.
шо за стих?! реально одни пошлости в голову приходят..
началось в колхозе утро.
Ирка вышла из избы.
потянулась и чихнула
пукнула, ушла в кусты...
 
Последнее редактирование:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Ирка, вот купишь машину и тоже будешь говорить с девчонками о том, где поменять масло быстро и недорого, где качественно и недорого моют машины, где хорошо делают развал-схождение, где хорошо балансируют колеса... :ag:
У меня на работе, в соседнем боксе:ag:
Да и родственник держит шиномонтажную.
Большинство коллег женского пола имеют машины, но таких разговоров между ними практически не слышала :dersive:
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Я как-то смотрела передачу, в ней говорилось, что "волшебным" образом из домов исчезают тараканы.
Наташ, когда я пришла в магазин за средством от тараканов, хозяин спросил в каком районе я живу. Оказывается водятся родимые, и немало. Он подумал, что я из тех же домов. Я самый большой экземпляр тапком прибила:heat:
Но с кем очень тяжело бороться, так это с муравьями. Вот это точно про них:
Может сами ушли.

Ирина36 добавил 26.12.2015 в 18:41
Шлялись у меня тут как-то недавно.
Тараканы?

Подвалов-то не осталось! Все приватизированные
Думаешь это причина исчезновения тараканов? На них не оформили долю при приватизации?
 
Последнее редактирование:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Вот видишь как на тебя произвело впечатление, что ты отчетливо помнишь эти моменты.
Я вот не помню. Значит информация пришла тогда, когда мозг был уже немного окрепший :ag:
И только лишь от устной информации у тебя эмоции и мысли. Х.з. что бы было с тобой, если бы ты видео увидела.

У меня в принципе память хорошая на цифры, адреса, события... На одном из прошлых мест работы помнила около 50 мобильных номеров наизусть, сами запомнились, так как ежедневно по 10-20 из них набирала с городского. Помню даты, когда начинала встречаться со всеми своими бывшими. Знаю номер паспорта и ИНН, для меня так странно, когда говорят, что не могут свой номер телефона запомнить. :ag:

Так вот, я просто говорю, что помню те эмоции и они не были плохими или шокирующими. Это были эмоции в стиле "ух ты, прикольно, кто бы мог подумать!" и мысли "о-па, так это родители тоже этим занимались". :ag:
А ещё я помню, что одноклассник перед Новым годом сказал, что Деда Мороза не существует, меня это почему-то не удивило и не расстроило, просто приняла к сведению. :ag: Сказал он в проходе возле второй парты ряда возле окна. :ag:
А ещё я помню, как спрашивала у мамы о том, что воробьи - это деточки голубей, да? :ag: Года 3-4 мне было.
Помню момент в 4 года, когда мне сказали, что скоро у меня будет братик или сестричка. Я тогда стояла в зелёном пальто в клеточку в прихожей у тёти.
Блин, как такие важные события в жизни можно не помнить? А уж во взрослом возрасте тем более.

Да, а вот на лица и обстановку у меня память так себе. :ah: Мне проще запомнить и посчитать, сколько кварталов от определённого места нужно пройти или проехать, чтобы попасть в нужное мне место, чем запоминать, как оно выглядит. :dersive: Умудряюсь заблудиться даже там, где много раз была...

А видео я первый раз посмотрела в подростковом возрасте, лет в 14. :dersive::boast: Возбуждающе было, да...
 
  • Like
Реакции: toyrembo

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Аппликатор - это называется! Темнота!:ag:

Хорошо, если плата, а если оперативка слетела, чего тогда делать будем? Как лечить?

А чем тебе оперативка не плата? Ничего страшного, планку оперативки дожмём до защёлкивания, это не проблема. У неё похоже с переполнением кеша или буферов (обмена) проблемы. :bm:

Не, теней у меня хоть одним местом ешь.

Покажешь? :popcorm1:
...как их можно одним местом есть... :ah:
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Вот и я говорю - не слышит она нас, девочки... :bm:
Вон даже почудилось что-то, что вызвало желание ответить: "Сама такая". :bm:

Криля добавил 15.01.2016 в 21:43
Кто сможет угадать, что это? :)
69f20a7055c1.jpg
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Я помню. Я горжусь. И преклоню колено
У мраморной стены… У Вечного Огня…
И многие, как я, склонятся непременно,
Ведь каждый, кто погиб, погиб и за меня...

На улицах звучит "Прощание славянки"...
И ветеранский хор… И полевой шатер...
Не будут чернозем давить с крестами танки.
И пушечным стволам подписан приговор.

Я помню, я горжусь. Седеют ветераны;
Им путь к святым местам преодолеть трудней.
Не так болят порой их фронтовые раны,
Как причиняет боль беспамятность людей.

Но в памяти живет и подвиг, и Победа,
И гордость за страну, за песню соловья,
За тишину полей. И за медали деда.
За трепет и покой у Вечного Огня...


iGp9k3fKaLo.jpg
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
@toyrembo, зачем баннер сняли? Признаемся в собственном скудоумии? Пойти можно на футбол, на прогулку, на каток, на лыжах, при этом, все подумали, то что подумали...:ag:
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Пятница...вечер...самое время поговорить о козлах

 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Не связано с обязательствами перед другими, поэтому данный формат мотивации не проканает.
Забить на это. Не хочешь-не делай.Чего себя дрючить-то?
p.s. Пол что ли помыть надо?:ag:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Астреныш, это никакой не сбой был - это из-за Ваших ссылок. ;) А фея - это я и админ )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.