Наша Болталка YOOX. Часть 13

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Вуся, Ага,а как принесут тебе одну коробку,да в ней другая с магнитиком,который её запирает,а на ней бант...открываешь.......... а там ... и вешалки фирменные и бумажка папирусная и чехлы для верхней одежды и паспорта аутентичности и открытка поздравительная:ag: короче ...десять раз подумаешь про этот юкс,с его косяками.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Вуся

Inna777

Новичок
Шопоголик
16.09.2014
9
33
0
RnD
девочки.подскажите!пришли сапоги..в описании на подкладке..а ее то и нет(((стоит ли писать в клиентскую?спасибо
 

ESI

Душа компании
Шопоголик
17.01.2014
44
1 155
83
Абакан
Девушки, кто-нибудь покупал джинсы Богнер супершейп? Или слышал, какие они ?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
ну слава богу, я с такими людьми мало общаюсь...

Инструктор по вождению у меня такой был.



)) Удивительно, но как показала практика даже второе высшее не всегда показатель грамотности))

Хотейчик добавил 02.02.2016 в 13:56


Это все Кончита(Вурст или как его/её там) виновата:ai:

ой-ой. не Сан Саныч? я в Москве на права сдавала, так он меня своим ЕХАЙ просто в ступор вводил... причем, я села в первый раз в тачку, и услышала это слово. Я ему говорю: а показать как?!
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
недавно по телевизору выступала диктор в платье Габана старой коллекции (с ключами платье), как это смотрелось плохо, такие яркие бренды нельзя на люди надевать спустя такого срока, особенно в Москве))))
узнаваемые вещи,конечно,не стоит надевать.хотя,может,оно любимое или с другим что-то случилось.Малиновской вообще пришлось без юбки выходить вести.вроде на ней какой-то подъюбник коротенький был(уже точно не помню),но народ в шоке был.
А раньше вещи очень долго носили.я у учителей до сих платья помню,т.к. видела их по сто раз наверное.
 
  • Like
Реакции: Galink

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Ну вот, тем более, значит Насте в этих брючках поправляться совсем нельзя. ))
апд. Ларисе отвечала.

Про стрелки даже не знаю, с ними конечно симпатичней, и разгладить без следа наверное не удастся, так что пусть будут. Загладить их почётче.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
В балетках ходить совсем не могу. Нога заваливается назад, походка меняется,
И у меня так, но тут уже не до жиру, когда не можешь идти. И они же так, на всякий случай в сумке. Я замечала, возьмешь с собой балетки, ничего не натрешь и они не пригаждаются. Не возьмешь - все!
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
В афимоле,была год назад-цены высокие были там!может изменилось сейчас.
Мне девочка-продавец сказала,что в прошлом году,когда курс рос,они ценники на все переписывали. А сейчас спрос не большой,поэтому цены только снижают. Очень много вещей (особенно обуви в последних размерах), джинсы CITIZENS OF HUMANITY 25/26 р-рвообще по 3000 видела. Туфли ланван 36/37 р-р на каблуке по 5-6 тыс.
 
  • Like
Реакции: Катечкин

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Юль, можно и без пенки. Хотя с ней может быть лучше. Я мою на ночь, не расчесываю, не сушу феном, на ночь заплетаю косичку "клолсок", утром расплетаю и вуаля! Кудри вполне себе. Волосы тоже вьются, скорее волнистые, не очень сильно.

Я себе после сушки феном,делаю пучок,какое то время хожу!распускаю-и укладка с локонами готова!:ag:
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Yulius Zharko

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
дозвонилась в YOOX по поводу возврат............. в порядке очереди будет возмещение
Я тоже звонила в пятницу или четверг про 3ф, мальчику, все обещал. Но- мужчины!- обманул.
Воз и ныне там.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Ой, девчонки, где наша не пропадала)))!!! Нлавное чтобы 22 евро не сделали, в остальном прорвемся!!! )))) если бы знала за Бабочку уже бы и туда метнулась))) но поздно, пора домой, но могу похвастаться сидой воли)))) пришли деньги, а я еще в раздумьях)))) вот это поогресс))))
Это вообще главная страшилка! я в декабре набрала всего как в последний раз,но потом почти все обратно отправила.
вчера зашла в ХЦ,увидела джинсы Гардюр по 6тыс на распродаже,сумки кожзам,пришла домой и джинсы заказала,хотя до этого держалась.
 
  • Like
Реакции: Galink

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Мадам Бро,
наверное я так тоже пишу))))) иной раз совсем не задумываюсь над грамотностью:bu::bu: если что ковыркую и делаю ошибки простите:ax::ag::ah: не всем дан русский язык, уж простите:ag::ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.