Наша Болталка YOOX. Часть 13

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Делала возврат бракованного ремня 22.01, получил его YOOX 08.02, дольше всего на итальянской таможне зависал. Да ещё я на офис отправила, как в возвратном инвойсе, а не на тот, что они мне в письме прислали. И уже сегодня пришло письмо о том, что инициирован возврат средств.
Доставку они мне ещё до получения возместили, без дополнительных просьб с моей стороны.
В общем, я не ожидала так быстро! :)
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
kulab, Ирина !спасибо за ссылку в копейках,купила пуховичок!
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair, Любаша, по-моему, сильно зависит от расстояния между талией (где самое тонкое место) до бёдер (где самое широкое в бёдрах), то есть, завышенная или заниженная талия. Если завышенная и расстояние ощутимое, то высокая посадка не идёт, сразу кажется, что бёдра непомерно широки. Потому что этот вот квадрат от начала пояса до шагового шва очевиден. Ну я для себя так решила, покупаю заниженную талию, не на месте.
Мой случай,но как раз наоборот.у меня туловище короткое,ноги средней длины,а расстояние между талией и бедрами большое.в джинсах с высокой талией ноги выглядят длиннее.
 

KatyaM

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
207
476
0
Москва
я купила дочке. но и она их не носит. Не очень удобные. А дочка еще по цвету взяла кислотно-желтые. Этих балеток на шопбопе много. Даже волосатенькие (воловья кожа)
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@моднявка,
Настя, а ваш размер ноги какой?
Все же - в размер)))

Вещи красивые.
Феррагамо иногда появляются по одной паре со скидками, но не дешевле 190 евро.
Я свои балетки покупала так, появились одни, я пока думала - их купили...
Потом мои точно так же появились)))
Код какой еще можно найти)))
Но дешево купить эту обувь - это уже везение))
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@hawks,

как у юкса - не принято

Так у юкса - принято, последнее время вообще ими завалили:ag:

У нас продавцы обычно подходят и спрашивают, нужна ли помощь)))
Мне она обычно не нужна:ag:
Бывают иногда навязчивые все же, но если это повторяется каких пару раз - больше в этот магазин не захожу)))
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
мне пришел Badgley Mischka рюкзачина. децл подмяли его в маленькой коробочке. ну ничего-разгладится. дали еще скидочку 15 долларов. и вместо 365 он стал стоить 50!
а вещица скажу вам прелестная. думаю буду его носить, позабыв остальные сумочки
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@allenka197, по мне тоже блеклый цвет. И для каких целей оно, на выход или на прогулку с подружкой? Мне кажется оно хорошо для отдыха, на летний вечер. НО мы знаем как йокс может преподнести невыигрышно и как вещь может заиграть на том или ином человеке.

Цвет-написано небесно голубой!для прогулок,не на выход!как сядет конечно загадка!!!
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Надь, не за что. Я просто столько искала и подумала наверняка не я одна. Дочке тоже рекламировала активно, она говорит сползает пучок, но у нее длиннее волосы, и вообще они тяжелые у нас. У меня держится, как прибитый весь день с утра до вечера.
Вот и у меня длинные и тяжелые. Тоже думаю, что может сползать. Но сейчас в шапке, поэтому только распущенные всегда. Я за день много раз выхожу-захожу из дома-домой, детей вожу, без шапки не могу, сразу простываю. Девочки, как Вы зимой с прическами? Волосы быстро грязнятся, мою через день, иначе некрасиво уже. Но шапки никакие прически и укладки не сохраняют.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
В дриме цены не изменились, а в корзине на одну сумку CLASS ROBERTO CAVALLI повысилась с 15500 до 18000, ее вынесли вверх и там написано: изменилась информация по этой вещи
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.