Завершен 8-е МАРТА. Обмен подарками 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
у нас 915 за окном, солнышко ,чистое голубое небо и птички поют,))))
Светочка,я не знаю, что такой 915 !!!! за окном, но даже ели это+15, я офигеть как тебе завидую . Тепла тебе и радости

Пшеня добавил 08.03.2016 в 22:27
@Vassyusha, Ксюша, тебе, такой замечательно мамочке, счастья и радости. Завтра будет еще лучше. удачи!!
 
Последнее редактирование:

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
У меня подарок наполовину собран,в сб ярмарка будет все докуплю и отправлю в сб ! Небольшой оффтоп) В Краснодаре +22 девочки),ВЕСНА! [OFF][/OFF]
 

Вложения

  • ndFaWXjDI28гнгн.jpg
    ndFaWXjDI28гнгн.jpg
    73,2 КБ · Просмотры: 17

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Vassyusha Ксюша, а замечательная девушка дарительница у тебя @Reddevil - в миру Юля. И правда очень отличный подарок и клевый отчет с интригой:)

Пшеня добавил 04.03.2016 в 21:40
Девочки, я читаю отчеты и мне даже как то не по себе. Участвую в первый раз и не знала что здесь главное то что тебе хочется. Так что я очень переживаю за свою веснушку.
Ты не переживай, все тут каждый дарит то, что считает правильным. Меня больше волнует, а где твоя то, в смысле посылка, которая тебе. Меня уверяют, не волнуйтесь, контрольный срок 05.03. должны получить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YSL Katerina

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Жаль, что я "пролетела" с главным твоим подарком
Эт ты где решила,что пролетела???? Он здоровски подружился с сумкой,ПРЯМ РОДСТВЕННИКИ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА ПОСЛЕ ДОЛГОГО РАССТАВАНИЯ!:ax:
Леночка,ещё раз спасибо тебе огромное за радостные моменты,которые мы получили благодаря твоим подарочкам!!!! Огромного человеческого счастья!
zJTeQvCkWTw.jpg
 
  • Like
Реакции: Julkus, Пшеня и Lyuka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Ольга Я!, замечательный очень "вкусный" подарок. Спасибо за отчет и за "спасибо" то же спасибо, мне приятненько.
Лена, ты такая молодец, всех королевишн одарила, а вкуснятин сколько.
Девушки, замечательные, осталось только 5 не отчитавшихся, но Аннечка, сможет отчитаться, разве, что в апреле. Так, что поскорее ждем еще 4.
 
  • Like
Реакции: Julkus и Lyuka

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Пшеня, у китайцев, кстати, в прошедшую ночь был Новый год. А Новый год у них означает встречу весны (по-китайски Новый год называется Чунь цзе, что в переводе означает Праздник Весны). Так что действительно, недолго до весны осталось:haha:

YSL Katerina добавил 08.02.2016 в 22:40
Ну,вот,всё подарено-передарено

Если у человека всё есть, то можно подарить впечатления. Мы несколько лет назад дарили моему молодому человеку и моему брату полёт в аэротрубе. Обоим очень сильно понравилось, впечатлений было море!:ay: Теперь сама хочу полетать))) Если у Вас есть детишки-мальчишки, которым можно уже на такие аттракционы ходить, то можно и им подарить такой полёт. Получится и подарок, и семейный поход на мероприятие. Либо что-то другое,- похожее, что есть у Вас в городе.
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
@Julkus, спасибо за красивый отчет! :) Про медведя история очень порадовала, сижу хихикаю ))) Я сначала хотела написать, что это мыло такое, а потом как-то забыла... А он да, со съедобным ароматом - аромат называется "Чизкейк" ) Я не нюхала, так как упаковку естественно не вскрывала, но по крайней мере мне так обещали.
Расческа, да, я тоже раньше про нее не знала, тоже теперь такую хочу )) Но она уже есть в списке подарков, который я составила своему мужу :ag:
Полотенцами Арлони я просто болею, у меня их уже штук двадцать разных, очень качественные и приятные )
Сладкое, если честно, побоялась дарить, потому что в дневнике написано о нелюбви к сладкому )
Еще раз с весенним праздником, всего самого-самого лучшего!!! :flowers:
Я очень рада, что так хорошо для меня прошла эта акция и огромное спасибо организатору Светочке за этот нелегкий (да-да, нелегкий, я это точно знаю) труд, особенно, когда переживаешь из-за каждого подарка, когда отправят, когда напишут отчет, обо всех думаешь, волнуешься )
 

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
@Пшеня, Света,отправила :friends:
Еще раз СПАСИИИИИИБО за организацию наших акций !:ax:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
@Ольга Я!, я в последнее время очень увлеклась покупками с Ярмарки мастеров. Там много всего неординарного и интересного.
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
и я заполнила. но у меня во всех акциях дневники заполнены, поэтому Весняночка всегда может их почитать:)
увлеклась Тильдами....весь день читаю один форум и оторваться не могу.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
@galyakom, т.е. как получили??? Мне сказали, что её только завтра утром курьеру отдадут, а сегодня ночью только в базу её должны были занести.

Катерина, да ты что (ничего что на ты:ah:) - все замечательно наоборот:ay:
Я просто частый посетитель ЕМС, и в дружбе с ними, они мне сразу позвонили, а по пути с работы я сама и забрала. Самарский ЕМС всем Емс-ам фору даст..

Отчет вечером попозже будет:haha:
 

тэш

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
77
159
0
Смоленский район
Хе, все в таком же положении:bu:

:ai:я это понимаю............ просто те кто участвовал уже в таком мероприятии может же поделится своими предыдущими подарками:ah:это же не говорит что они будут это же дарить в этот раз и думать всем будет легче:)разве не так. одна голова хорошо но когда мыслей много с других головушек это же прекрасно:dersive:
 

natusik1982

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
122
2 245
0
Воронеж

Ура! Ура! Ура!
Я получила свой подарочек!!!! Спасибо тебе большое дорогая Оксана. Все очень понравилось. Все очень необычное и полезное.
Вот так она была упакована:

Мой любимый фиолетовый цвет!!)
Вот общий вид:

А внутри открытка, красивый кружевной платочек, заглушки на разетки, сушеная морская капуста, пищевой агар, мармелад, соль с морскими водорослями для ванны, масло косметическое ламинарии, пищевой порошок из водорослей и приправа из ламинарии. Все очень полезное, вкусное и нужное)))) спасибо!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.