Самостоятельные покупки - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Татьяна, просто через мобильную версию закрывать накладную выгоднее. Да и когда оплачиваешь тоже бывают маленькие плюсы.
а тут плюс, там плюс - это не минус)
 
  • Like
Реакции: Tatuanna

Зависимая

Душа компании
Шопоголик
08.03.2014
170
293
63
Р-К
продавец говорит что я должна дать какое то разрешение на смену цены. А как это делать?

Нажмите оплатить, но сразу не оплачивайте.
Продавец изменит цену, после этого платите.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Александра, в личном кабинете ничего не жмите до тех пор пока не получите свой товар в украине.
Продавцы тоже люди, если он выполнил свою работу и доставил купленный товар - то хорошо будет подтвердить ему. Он не виноват что получатель не может проверит товар тогда когда обязан в силу каких то личных причин.
Даже если придет брак продавцу вы ничего не сделаете - возврат оформлять из украины в китай никто не будет.
 

juliek

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
111
27
0
vrn
люди. подскажите, сделала возврат на товар, который продавец не высылает. он возврат не подтвердил, осталось времени час. что будет дальше, автоматический возврат?
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
можно ли заново зарегить уже самой, и подвзять до акаунта?
можно.
еще такое пришло
судя по всему вы написали боту, он вам ответил приветствием .. никакого смысла нет.

ЗЫ если можно то картинки лучше на каитйском. после гуглоперевода не понятно что там пытались сказать в оригинале.
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@Tatuanna, ой... ну мы ставили те которые раньше были в шапке, и сейчас поди есть, то то по цене можно сравнить, это автоматически, обновление тао, наверное.Вот только последнее на 1688 поставили и все... И те что раньше стояли, но и они не всегда работают.
вот смотрю в шапке http://tk.taotaosou.com/ это помогайка в поиске аналогичного товара.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Vikkky

Новичок
Шопоголик
22.01.2016
44
146
0
Москва
Здравствуйте! Может здесь есть кто-нибудь, у кого есть китайская банковская карта?
Просто я нахожусь сейчас в Китае и хочу оформить карту, чтобы с нее класть деньги на alipay.
На ТАО я зарегестрировалась, но ни разу ничего ещё не заказывала, хотя покупаю на ТАО не первый год. Но весь мой шоппинг начинался и заканчивался, когда я приезжала в Китай и уезжала от сюда.
Если у кого-то есть китайская карта, то как вы кладете деньги на нее? Какой банк может оформить карту иностранному гражданину, или в Китае вообще нельзя сделать карту иностранному лицу?
Заранее спасибо! :)
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@balzhankai, добавляете заказ в корзинку, начинаете оформлять заказ - на моменте где вводить данные карты пишите продавцу что "все готово, давай исправляй" он все делает, вы обновляете страничку - стоимость должна изменится.
 

Qiwi

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
91
3
0
Псков
Форумчане, нужен совет, кто попадал в такую ситуацию и как действовать. Делаю заказы с услугой консолидации через небезызвестного здесь посредника. В последней посылке не пришло 13 вещей,а это 7 посылок от разных продавцов. Я пишу посреднику об этом-на что мне сообщают, что у нас на складе нет их, хотя по данным отслеживания посылки были получены на склад. Как вообще могла возникнуть данная ситуация? и на что дальше опираться в разговоре с посредником, в результате ни денег-ни товара.
 
  • Like
Реакции: Finding

redken

Душа компании
Шопоголик
15.07.2010
70
790
83
Краснодар
У меня в последнее время стали выкупаться товары от продавцов, которые не принимают оплату картой, по крайней мере значка карты на их странице нет. Это такое новшество алипэя или мне просто так везет?
 

Лена_Сахалин

Душа компании
Шопоголик
28.01.2015
239
3 174
93
Сахалин
Подскажите, как при самостоятельной покупке можно потом при получении товара написать свой отзыв о товаре? Я не могу написать свой отзыв, когда товар получил мой консолидатор в Китае. пока товар дойдет до меня пройдет минимум 2-3 недели.
Получается, что только отзывы китайцев нам в помощь. Я вот покупала туфли, где были бешеные продажи! Туфли за не 5 ю, а 150. Пришла такая какашка - воняют на балконе 2 недели. При ходьбе скрипят как телега. Я так рассроилась, еще и с размером не угадала((
Хочу проду написать свое мнение.
Как это сделать?
 

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
можно.

судя по всему вы написали боту, он вам ответил приветствием .. никакого смысла нет.

ЗЫ если можно то картинки лучше на каитйском. после гуглоперевода не понятно что там пытались сказать в оригинале.

Спасибо! А есть где пишет в инструкциях как зарегить алипей? И подвязать? На форуме?:)
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
КИТ работает в Маньчжурии, а вот куда они вывозят.. может в Читу или Новосибирск.

До Новосиба везут без трека, потом в Новосибе менеджер звонит и сообщает трек. Работала пару раз так, доконала посредника с треками, после этого он(китаец) на все мои запросы отправить КИТ, говорил "незнаю такой":ag:
 

Connar

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
21
2
0
Хабаровск
Скажите что это? продажи. какие то баллы, перевод странный.

Январь 1371 продаж
Накопительная оценка 2174
Отправить Lynx Баллы 29

перевод не с этого лота перепутал, но смысл тот же вот эти 3 штучки
 

Вложения

  • 2017-07-12_13-31-54.jpg
    2017-07-12_13-31-54.jpg
    55,6 КБ · Просмотры: 3

ladyti

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
67
33
0
@Tatuanna, скажите пожалуйста, а как китайцы говорят что большемерка или маломерка, есть у них какое либо выражение устойчивое?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.