Доставка и возврат YOOX (часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Вы думаете, что он еще в России?! Отсюда обычно быстро улетают пакеты,
Поэтмоу есть подозреия, что это уже итальянская почта регистрирует посылки с задержкой. Ну, вель в Англию и Штаты все посылки за 3-4 дня долетают и появляется записть соответствующая

Да кто ж его знает. Хотя вполне возможно, что Вы и правы, особенно, если такая ситуация только с посылками в Италию. Зимой у меня от почтового отделения до таможни Италии посылка аккурат месяц шла :ai:, только через месяц на сайте Италии объявилась. Что, впрочем, не помешало этой посылке еще месячишко на итальянской таможне поотдыхать :ag:.

Shn добавил 04-18-2016 в 09:15 PM
Только что проверила свой стутус. С 2.04 послка была "отправка из россии", сегодня 18.04 сразу "передано на доставку по италии". Все-таки подозреваю, что все это время лежала на итальянской таможне

Вот это было бы просто идеальное развитие событий. Чтоб сразу объявилась желательно уже на складе :ag:.
 
Последнее редактирование:

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Люкс Натали, моя посылка сегодня получена. Как Твоя? Не отстала? Итого месяц практически. :haha: Прям так и хочется заказать что-то на примерку. :ag:

Викусик, я была поражена :ai:
21.01 они получили мой возврат, а сегодня уже пришло письмо о произведенной компенсации (заказ и соответственно возврат был на аккаунт мужа, а не на моем "скандальном аккаунте" :ag: , с которого я все жалобы строчила ) .
Итого 35 дней - невиданная скорость


Люкс добавил 29.01.2016 в 20:05
уже не могу сдержать себя от заказа, корзины набила, жду финансового одобрения от мужа :ag:

Люкс добавил 29.01.2016 в 20:06
@Delicatesse, Юля, очень рада за Вас!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Delicatesse

ПолиСандра

Новичок
Шопоголик
09.12.2015
12
1
0
Г.Ростов-на-Дону
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой адрес писать на посылке: у них в проформе один адрес-via Nannetti 40069 Zola predosa, а на др.листе и на сайте написано шлите по адресу Interporto .... Bentivoglio.. Это мой первый возврат, боюсь что-ниб не так сделать) Спасибо
Отправляйте на второй адрес, по этому адресу у них склад. По первому офис
 
  • Like
Реакции: Tuana

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
На фейсбук на русском писали? Там надо писать на английском. Звоните срочно! Там по-русски говорят. Только или со скайпа или с домашнего телефона, но только не с мобильного-разоритесь. Без проформ Вашу посылку не примут и развернут обратно!
Вот не пойму работников на почту отбирают по принципу - обязательно быть противными. Ну у меня такие же сидят. Поэтому и не хожу туда, отправляю с Варшавки.


нет, пишу я по англ. конечно. благо переводчики позволяют это делать

ок, буду звонить! спасибо, я побежала!
 

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Девы, отпишитесь, пожалуйста, как скоро компенсируют возвраты сейчас?
Мой принят 3 февраля, а письма от магазина пока нет:(
Ира, мой доставлен 29.01, в посылке были 2 вещи. За одну они прислали письмо, что деньги перечислили 04.02, за вторую - 10.02. Деньги на карте через сутки - плачу пей пэл. Я им не звонила, просто ждала. :ball:
 
  • Like
Реакции: Irina Gurova

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Небось в другие страны заруливают по пути. На экскурсии :ag:. Главное, чтобы в море купаться не полезли :ag:.
вот !!! за это и боязно :ag:

Люкс добавил 04.05.2016 в 21:24
добрый день! есть кто-нибудь с неполученными посылками от 15.04?
моя так и висит с пометкой экспорт.все остальные давно получены.

Галь, у меня заказы от 14 в Москву только вчера прибыл, а от 22 числится в пути, пока еще не в России.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kgx

Еленач

Новичок
Шопоголик
29.02.2016
39
7
0
Ярославль
Девчули обновился статус на выпущен таможней сегодня🙏🏽слава богу. Ну придёт дуиаю после праздников
Так что вот вот должны следующие посылки обновится
 
  • Like
Реакции: allenka197 и blackhair

mari2010

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
121
1 096
93
Санкт-Петербург
Добрый день, мой возврат на итальянской таможне висит уже очень долго, завтра будет месяц :ak: Что делать, куда писать, подскажите пожалуйста? Или это норма?
 

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
Не подскажете, как долго зачисляются деньги на карту (возврат) через PayPal. Вчера утром пришло сообщение, что yoox перечислил деньги, одновременно пришло письмо от PayPal, но до сих пор на карте денег нет. Пора уже беспокоиться или можно подождать?
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
ЕМС отправляли? А мелкий пакет это до 1 кг? Я правильно понимаю?
Боже упаси, Почта России.
Мелкий пакет, кажется, до 2 кг. По крайней мере один из "знаменитых" застрявших возвратов у меня 1.070 грамм и тоже мелким пакетом.
 
  • Like
Реакции: Сана441

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Катечкин,
В курьерской хранить все их посылки/возвраты это нормально(((
Интересно, примут ли вообще...
Тогда и на ФБ не надо будет писАть:ag::ag::ag::ag::ag::ag:
На Фб писать уже тоже надоело.
Мне уж даже на то,что подошло - смотреть не хочется:ag:
 
Последнее редактирование:

kbagner

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
121
902
0
Москва
Девочки, подскажите INVOICE в 5 экземплярах приклеиваем для отправки?
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Девочки подскажите, у меня не очень большой опыт возвратов. Вот если импорт в Италии был, но уже 4 дня не передается таможне, что это может означать? Документы потеряны?
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Зато теперь уже третий день статус обновляется на один и тот же
In lavorazione presso il Centro Operativo Postale
и от 21, и от 22, и от 23 января появляется одна и та же запись. И тоже начинает напрягать, на нас, живых, не угодишь: не меняются записи в отслеживании - плохо, меняются - опять нехорошо :ag:.
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@ПолиСандра, как только отошлете скан чека, сразу возвращают деньги за пересылку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.