Доставка и возврат YOOX (часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Dolcelola, мне тоже сказали, что указывать цены не надо, всегда пишу только наименования отправляемых вещей.
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@nikolas, Анна, оно, конечно, не нормально (по крайней мере с точки зрения "мировой справедливости"), но привычно-обычно.
У меня тоже с 10 апреля малый пакет ожидает отправку из России.
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Blondinka №1, Вик, не расслабляйся с желанием "заказать на примерку":ag:.
А то тут занудно я болтаюсь "ложкой дегтя", порчу своим примером статистику и настроение:ag:.
 
  • Like
Реакции: Blondinka №1

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Девочки, дилетантский вопрос: надо ли писать в клиентскую yoox про то, что отправила посылку, номер отслеживания отправлять или просто ждать и самой отслеживать?
Просто ждать:yes3:. И самой отслеживать :yes3:. И для самоуспокоения, и для того, чтобы если вдруг какие-нибудь проблемы (типа потерянных по дороге документов-проформ) быстро отреагировать.
 
  • Like
Реакции: _Morkovka_

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Мой возврат висел между таможнями с 26,02 до 9,03 Сейчас статус In lavorazione presso il Centro Operativo Postale
 

ксюшша

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
96
104
0
Девочки, ничего не понимаю. Получила 2 дня назад посылку. Решила сегодня вернуть. Но! В личном кабинете не дает заполить документ на возврат. Пишет что истек срок возврата. Это как это?? 10 дней со дня получения не прошел еще. Написала им конечно, но знаю они практически не отвечают(((
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Godnesss,
Жанна, будем писАть письма, может и повезет:)
 

Матео

Новичок
Шопоголик
08.10.2015
25
673
0
Челябинск
моя от 21 марта все еще в статусе "ожидает отправки", хотя по факту наверное уже в Мск валяется в аэропорту((( уснула таможня там что ли:aq:
 

Береста

Новичок
Шопоголик
04.10.2015
3
0
0
Москва
Девочки! Что-то я растерялась, кажется у меня случилось "ТО, чего не может быть...!" Отправила возврат обычной почтой 20.10.2015 и 01.12.2015 оно покинуло, наконец итальянскую таможню (Выход из ММПО). Я радостно "затаила дыхание" и 07.12.2015 прочитала на сайте почты..."Прибыло на территорию РФ". Это мой первый возврат и я решила, что просто ошибка. Однако 23.12 мне прислали уведомление с ближайшей почты и ТА-ДАМ, это моя посылка. Правда вид у нее довольно жалкий, коробка сплющена как блин, сумке внутри, думаю, хана. Посылку я получить отказалась, на почте объяснить ситуацию не могут, предложили написать какую-нибудь претензию иначе через месяц ее отправят на склад хранения. Не спрашиваю, была ли еще у кого-нибудь подобная ситуация, надеюсь, что нет)) Посоветуйте!!!Что мне делать??? Может написать в YOOX или лучше претензию на почту, или и то и другое?
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@ПолиСандра, напишите им на help@yoox.com, приложив скрин заказанных туфлей и фото присланных. Либо сами сообщите им какая скидка Вас устроила бы , либо ждите их предложений и решайте.

И если у Ваших возвратов статус не менялся более месяца , то тоже напишите им , указав номер возврата и номер отслеживания.
 
Последнее редактирование:

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Девочки, почем сейчас возвраты, давно не отправляла, хочу кроссовки отправить, чем выгоднее оформить, посылкой или пакетом?
 
А сайт итальянской почты они дали?
Безобразие на самом деле. В Англию в Асос отправляешь и платишь в два разе меньше, посылки отслеживаются и поступают на склад Асоса в среднем через 10-12 дней.
Можно подумать, что почта России за пять марок на конверте по три рубля каждая нам эти посылки отправляет в Италию:aq:

nikolas добавил 19.04.2016 в 14:46
Только что импортнулись мои два возврата от 5 апреля.
14 дней летели в Италию...

Вот от чего вы думаете, что это наша почта России косячит?
Почта Италии это тоже умеет. Лежат наши возвраты на итальянском складе и ждут. Асосу ведь получается быстро доставляют, может не в нашей почте дело...:dersive:
 

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
Ух, ты, Ян, как у тебя быстро. А у меня поступивший 8-го на склад возврат так и завис (не говоря уж, что отправлен он был на месяц раньше твоего, 23 декабря :ag:).
Но я вообще претендую на звания "счастливчика" года по удачливости возвратов. Уступаю только тем, у кого возвраты вообще обратно вернулись.

Наталья, пока все же я "счастливчик", три возврата вернулись мне назад. Два из них наконец после повторной отправки доставлены в yoox (5 и 8 февраля,) Это все еще заказы из круга никак не вернутся. Писем о том, что возврат принят нет до сих пор, кстати.
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Звонила в ЕМС, естессно ничего нового они не сказали, "посылка на территорию РФ ещё не прибывала", где зависла - тоже внятно сказать не могут, никакой дополнительной инфы по этим проблемным датам у них нет, короче, можно было не звонить... Подожду ещё до трёх недель, и буду в Юкс писать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.