Наша Болталка YOOX. Часть 12

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Вспомнила себя, было мне когда то 20 лет, мы с подругой провозгласили "нам уже 20 лет, мы уже не в том возрасте ...чтобы ходить в брюках"... и пошли покупать или шить юбки футляры чуть ниже колена, на Арбате в Галантерейке купили кашемировые полуверы Монголия, кайфовали, Юля я тебя понимаю
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
я как только заканчиваю тренировку, так наступает дикий голод.
У меня наоборот. Занимаюсь только на голодный желудок, иначе не могу. Например, приезжаю с работы, снимаю макияж и вперед. Т.е. с обеда проходит 5,5 часов и я уже голодна. После тренировки есть совсем не хочется (поначалу после занятий даже подташнивало), принимаю душ, готовлю быстрый ужин совершенно спокойно, а где-то через полчаса-час просыпается голод.
Но в целом есть стала много больше, причем хочется хлеба и прочих вредностей, без которых я спокойно обходилась, когда не занималась.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
@Skazkaaa, Алена, ФБ я оставляю на крайний случай. Сейчас там с Юлей разбираемся по поводу нашей общей посылки от 31.12, которую yoox просто потерял...
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, а я сегодня у мамы из нашего частного сада увидела сумку гуччи, ну прямо мечта! видимо неосуществимая. Вот говорю постоянно Кириллу, что Тамара хорошая девочка, и он ей нравится. так нет Ксюшу ему подавай. А Ксюша вертихвостка))) так на днях сказал, что Ксюша врет и он с ней не дружит. ну я опять про Тамару: говорит, что Тамара не врет:) Ну дай бог мне невестку хорошую и сватов, может когда мне от сватьи перепадет б/у сумочка гуччи:ag:

kapeks добавил 20.01.2016 в 10:55
А еще соседская Надя сказала, что выйдет замуж за Кирилла. а мы с соседкой дружим, нормальная тетка. Пригласила нас на детский утренник к себе домой, детей развлекал ее сын (которому ушла куртка с Хэбита), а мы с ней поели-выпили, она так вкусно готовит! и у нее дом в Новгородской области. Говорю, все детей женим и уедем от мужей туда:)
 
Последнее редактирование:

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
allenka197,

и ладно б - жрут. Тоже покушать люблю. Но жрать картошку и хлеб, когда рядом кучи обалденно вкусного? не понимаю....и детей еще приучать:(


Ну все ж Вкл![emoji1]

allenka197 добавил 21.01.2016 в 19:39
мой сын только последние годы чуть-чуть разнообразил свой рацион-а так картоха, рис, макароны, хорошо растушенное мясо и все...


Ну не фри ж наверное и кола!завтрак,обед,ужин!у меня муж без картохи,жить не может в любом виде,каждый день может есть
 
Последнее редактирование:

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Юль, если эта модель, про которую я думаю), то наверное будут велики. у тебя же узкая нога. и мне при ближайшем рассмотрении не оч.понравился клей выступающий и морщинки на коже, во всяком случае на моём мониторе это так выглядит(
 

Gashik

Активный пользователь
Шопоголик
27.11.2011
55
39
18
Самара
Привет! Чего с ассортиментом стало? Мне одному показалось, или есть место проблеме. Уже и бюджет задрал до предела, и все равно ничего не нравится!!! С осени смотрел сапоги и хайтопы на зиму, кончилось все тем, что хожу в старом. Где pantanetti, aldo brue, santoni актуальных моделей? Подвел меня мой юх. Не ездил по магазинам в родном городе, но и там не лучше, как в первый раз прошелся по "бутикам", которых у нас немного, в некоторых 44 го размера нет уже с начала зимы "фигасе" = ) Услышал рекламу randevous, уделил время для посещения, гхе-гхе (( Чуть было от безысходности не купил себе там обувь, качество видно даже с плохим зрением, откровенный фейк. Кто где обувь покупает ??? Не в Москву же ехать...Так и прошла зима.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Skazkaaa, на дизельном топливе машина? Хотя уже предвижу положительный ответ. Дизель не предназначен для морозов. Это из за него не заводится обычно. У нас тогда тоже не завелась. Когда ночью ниже 20 температура опустилась. В итоге всей истории пришлось купить новый аккумулятор. Кстати, когда такие истории бывают, это говорит о том, что аккумулятор пора менять. С новым два года ездим в любой мороз заводится пока.
В общем дизельное топливо плюс слабый уже как и плюс все на электронике.
Можно Марку машины спросить? Что то история очень на нашу похожа)))
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Люб, Москва и питер одеваются по-разному. я в Питере переоделась, поменяла стиль. Москва это было метро-все беговое, мрачное. А в питере люблю выпендриться
А вообще на крепеньких красивых ножках да с миниюбкой почему бы и нет, но опять же не Ньабалансы, упаси боже, может быть только кожаные гламурненькие какие-н
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Обожаю Стругацких.
И я!:ag::ag:


И пусть сравнение цинично и мелко. Но вот неврозы, комплексы... мы выражаемся через одежду
Тоже думала, в чем корень моей любви к джинсам? Сейчас года три стала платья и юбки носить регулярно. А был период вообще не носила и не было их у меня.
Заслониться, загородиться, не впускать никого? Тоже чисто мои мысли.
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
То то и оно!
Упругая попка у мужика говорит о сексуальной активности, где- то читала))
Мужички с плоским обвислым задом не котируются.
Поэтому певцы туда и силикон закачивают.

я не из-за красоты попы зависла. Я ее форму даже не рассмотрела. А от прямо бескомпромиссной прозрачности белого льна и отсуствия под ним видимых признаков нижнего белья...
 
Последнее редактирование:

Тата Луцкая

Новичок
Шопоголик
28.10.2014
106
1 146
0
Тула
Да, они необыкновенные. На мой взгляд, самые умные, среди кошек. Всякие страшилки, что восточная порода злая - вранье. Самое главное, они очень привязаны к человеку. В данном случае - ко мне, ходят за мной вереницей и ревнуют меня друг к другу. На колени - кто первый успел. С лабрадором ладят, с простой кошкой, которую подкинули мне этим летом в возрасте 1,5 мес. тоже. Уроды, котенок еще плохо на ногах держался.
У меня свой дом, если что. Всем места хватает. А то решите, что ненормальная, столько живности в квартире держу:ag:
 
  • Like
Реакции: Wirta_ и ZmeyaT

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
@Galink, Гал. А что за марсели?
Юбку не взяла? Можно и поинтереснее найти)) за эту цену.
Не бери, у тебя есть классная с косым срезом, помню.
 
  • Like
Реакции: Galink

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
По-моему, лучше многие вещи понять раньше, чем позже.
Многие вещи лучше никогда не понять, если представится такой шанс)))

Люба, ну я не люблю вообще джинсы.
Джинсы не при чем, я в принципе. Как-то хочется тебя видеть в более молодежном и хулиганистом что-ли стиле. У тебя такая чудесная фигурка! Что угодно можно одеть сейчас в твоем возрасте. Жалко не использовать такой шанс.


И по-моему, у меня итак достаточно яркие вещи для моего возраста. Я люблю бохатые обувь и сумки.
Юль, только не злись. Прямо хочется одеть тебя в кеды, сверху пальто, под пальто хулиганистые штанцы или что-то в этом роде. На голове накрутить пучок в стиле messy hair.
Понятно, что речь не о работе и не о свадьбе)))

blackhair добавил 18.01.2016 в 12:53
Вспомнила себя, было мне когда то 20 лет, мы с подругой провозгласили "нам уже 20 лет, мы уже не в том возрасте ...чтобы ходить в брюках".
:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka и Galink

marmarine

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
98
305
0
Липецк
Всем привет!
У меня почему-то не срабатывает код cyberyoox. Пишет неверный код. Есть ещё такие счастливцы, как я?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.