Завершен Болталка-7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
А потом стала снова работать, но не в штате, а как-то хитро, по какому-то договору.
Интересно, по какому такому договору можно так работать. По договор ГПХ что ли? Так он не подходит под такие условия. Ну, конечно же, можно все нарушить.
У нас работодатели сейчас увлеклись этими договорами ГПХ. Экономия на налогах и соц.выплатах не такая большая, но все равно закон нарушают и заключают такие договоры на работы, которые трудовая комиссия и суды признают трудовыми отношениями, а не договорными по ГПХ.
 
  • Like
Реакции: Ирина36 и toyrembo

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Если она всего одна, то, скорее всего, это просто кнопка включения-выключения роутера в целом, а не отдельно вай-фая.
Ещё может быть настройка WPS и QSS. Может быть reset.
кароч, я её ткала, ткала и ничего не менялось.
 

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
@Криля, классная картинка :) нужно детям сказать чтобы еще одного Кокосика завели - подрастет обоих на аватарку поставлю..:haha:

и все же... возвращаясь к нашим баранам.. у меня такое мнение что.. возможно имя твое Евгения.. как продолжение ряда Александра-Виктория..
объясняю почему :.... Святая преподобномученица Евгения-дева, римлянка знатного рода; уверовала во Христа,тайно, в мужской одежде, ушла в мужской монастырь и даже стала игуменом .
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
-у селедки-....троль она, что хочешь расскажет и вовремя свалит, отличная черта для общения, всех разогреет, заведет и спать уходит. ;

:ag:
Я не виновата, что ваши биоритмы с моими не совпадают. :tease:

Эта зараза такой гидротроп, ну такой гидротроп, что разжижает все в матину, даже то, в чем ложка стояла

Находишь в интернетах антоним этого странного слова и добавляешь. И опять будет стоять. :popcorm1:
Если что, я о ложке. ))
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Я только хотела спросить, подготовила ли наша фотографер свои уши. :)
А тут её уже по полной программе отхеппибёрздили раньше времени. :ag:

@@Астреныш, у тебя синдром навязчивых поздравлений раньше времени, о как! :popcorm1: Пока докторица дрыхнет, посижу в её кресле, диагнозы повыставляю. :popcorm1:
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
во второй 19-того?

Конечно, 19-го.

Ты не проснулась что ли, или любовь к цифрам рулит?
Я знаю, что Крещение 19-го. В основном все купаются вечером 18 и ночью с 18 на 19, после службы и освящения воды.

Я проснулась. :) Если посмотреть тему "Как там сегодня море" на Одесском форуме и фотографии на Крещение с отзывами купающихся, то можно увидеть, что в ночь с 18 на 19-ое купаются человек 10. Зато днём 19-го такие толпы, как летом. Вот и думай.

Никто не спорит, что по древним традициям купаются в ночь, а в современных реалиях так делают единицы, а многие выбегают окунуться в обеденный перерыв, если Крещение приходится на рабочий день. Поэтому сейчас уже таки традиционно купаются днём. По ночам только особо верующие. Остальные ведь ходят не ради веры, а по приколу или для здоровья.

Еще чуть чуть и будет 4 штуки. Плюсуйте!:ag:

Держи уже, держи! :) Поставила твой девять тысяч девятьсот девяносто девятый лайк. :)

9847eddbbf.png


Может и каноны перепишите!:ag:

Ну так всё течёт, всё меняется, кто знает, когда будет положено начало переменам. :popcorm1: Вон у нас в Одессе в ночь купаются только странные. :ag:

Даже батюшки раньше "по-правильному" ночью освящали "купательные" места на море, а сейчас начинают службу ночью и через какой-то промежуток времени повторяют в течение светового дня 19-го. То есть даже церковь уже подстроилась под современный ритм жизни.


Структурированной воды? Ага. :yes3: Осталось найти, чем посмотреть и чем сфоткать. :)

Криля добавил 18.01.2016 в 18:32
Вот тут хотелось бы послушать юристов.

Подобные вбросы обычно бывают либо сразу после какого-то происшествия, либо накануне. Делается для того, чтобы отвлечь внимание общественности. В 95% случаев подобные законопроекты не принимаются. А когда принимаются, то либо через время аннулируются, либо не исполняются.

В момент появления подобной информации стоит задуматься над тем, что на самом деле хотят скрыть и от какой на самом деле проблемы хотят отвлечь толпу. И если в недавнее время ничего не происходило, значит, уже вот-вот скоро что-то нехорошее произойдёт.

Вон у вас несколько лет назад должен был появиться/появился закон о запрете продаж стрингов. В России перестали продавать стринги? :)

А ещё часто заявляют зверские перемены, а потом делают якобы откат, то есть малость облегчают условия. Народ доволен. И не понимает, что он не "избежал чего-то страшного", а уже получил это страшное по сравнению с более ранним своим состоянием.



Знаете, что это? :bm:

1452479517394344.jpg

Ответ.

Очиститель цепи для велосипеда, пошлячки! :ag:
http://www.gearbest.com/other-accessories/pp_297984.html
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Ну вас точно еще рано выписывать! Это окна одной палаты! :an:
Тогда делим не палаты, а места. Мне поближе к складу. Там потенциально должно быть больше коробочек. :friends:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Святая преподобномученица Евгения-дева, римлянка знатного рода; уверовала во Христа,тайно, в мужской одежде, ушла в мужской монастырь и даже стала игуменом .
А кто мне пальчиком за Николая грозил?! Похоже, что Николай ближе к истине :ag:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Вообще-то, Сима-ленд екатеринбургский магазин.
А мне не дает выбрать никакой другой город. Москва стоит и все тут. И вообще, это интернет магазин для опта, не зря СП заказывают.
А сам маг в Ебурге на ул. Черняховского д. 86, гипер-маркет.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 415
29 763
113
Тамбов
krilovsky.ru
яки тема усех задэла...
сем сладких еротишных:ag:


зы. мальчику неэ важен секис - ему главное чувиства!!!)))
да-да-да, главное не бежать сразу к любовнику)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.