Косметика для взрослых девушек - 3

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
alena65, а медные пептиды (Пикарда) почему не хотите?
 
  • Like
Реакции: alena65

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
alena65, я начала потихоньку, только на ночь. Результатов пока ноль (мажу на эму, да еще водой развожу), но и ничего плохого тоже нет. плюс один раз в неделю решила добавить третиноин.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@*Одуванчик*, не нашла как написать им на ФБ.Нет ни стены ни возможности создать пост. Написала коментом к рекламе. Никакой реакции. С клиентскую написала,тоже тишина. На почту не писала еще .
 
  • Like
Реакции: *Одуванчик*

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Девочки,я вас очень прошу,помогите!На лбу,прям по центру,вылез огромный подкожник,просто РОГ!Два дня прикладываю "примочки" с аспирином,медом,протираю саллициловым лосьоном.Сегодня попыталась выдавить(мне показалось,что головка появилась),раздулся еще больше.
Смотреть далее
Посоветуйте,чем можно уменьшить воспаление и вытянуть гной наружу,так как если не выдавлю эту гадость,он будет оооочень долго проходить(((((

может поздно, вспомнила, как такие "рога" иногда вылазящие лечу. Густо замазать тоналкой, сверху густо запудрить (это все на ночь). Он так очень быстро без кислорода вызревает, потом можно аккуратно проколоть иглой и выдавить жидкость. Сам густой гной еще останется внутри. И так 3 ночи, и каждое утро понемногу доставать гной. Иногда усыхает с первого раза даже без выдавливания. Из минусов - шкура с этого места будет сильно шелушиться. Лучше всего такие гадости таким способом лечатся на самом первом этапе.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@Lalila, Лен, девушки вроде писали,что если юзать третик и без раздражения ,значит не работает .Есть ли смысл в меньшем проценте ?
 

МерГул

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
169
52
0
Тольятти
Lalila, спасибо, Вам!!! Сейчас у меня другой, я им пользуясь, но по ощущениям никакой. Вот его состав.
Aqua, Centaurea Cyanus Distillate*, Glycerin, Chondrus Crispus, Cyathea Cumingii Leaf Extract, Macadamia Ternifolia Oil*, Arnica Montana Extract, Theobroma Cacao Extract, Arctostaphylos Uva Ursi Extract, Lilium Longiflorum Extract, Macadamia Ternifolia Extract, Olea Europaea Extract, Hippophae Rhamnoides Extract, Camellia Sinensis Extract, Sodium Hyaluronate, Xanthan Gum, Glyceryl Caprylate, Citric Acid, Potassium Sorbate, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Cinnamic Acid, Levulinic Acid, Sodium Levulinate.
*Ingrédients issus de l'Agriculture Biologique.
Как вам?))
Ещё все спросить хочу, но не знаю как называется .... от внут.уголка глаза по диагонали к носу, под глазом образовалась полоса- углубление. Так вот можно её как то убрать, поднять..? И чем?
Не знаю, поняли вы меня нет....
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Шарлотка, там только купили - видимо попозже отзывы будут :)
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Kliri,
,это концентрация их в средстве. То есть в корейских недорогих средствах их маловато

alena65 добавил 01.08.2015 в 23:56
какие именно нужны пептиды и от чего, в каких концентрациях и пр...
в шапке не расписано .Можно здесь почитать http://www.lipotec.com/en/products/skin-and-hair-care-4/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss Sunshine и Kliri

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@Бабка-Ежка, и у меня усы прут ! то ли от третика,то ли от чего то другого. Все средства активные же
А вот подтяжки век на себе не наблюдаю (((
Девушки,кто где найдет оптимальный вариант Скин Докторс с пчелинным ядом, поделитесь,пожалуйста ссылками. Я как попугай ....
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
где-то мелькнула информацияало в обсуждениях про самодельные кушоны. Вероятно в старую подушку от кушона льют жидкий бб. В принципе разницы никакой - что в тюбике, что на губке, лишь бы цвет и фактура устраивали.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
@Miss Sunshine, а чем не нравится мечта мыловара? неплохой магазин, я там брала аха, активы, нормально упаковали, все доехало. Давненько правда.
С чем его сочетать будете? я еще не пробовала.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Lenchik_L

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
59
230
0
Ашкелон
Проконсультируйте, какой физиогель лучше заказать вот этот - Physiogel-Lotion-Stiefel-Hypoallergenic
Смотреть далее, или вот такой - PHYSIOGEL-HYPOALLERGENIC-AI-LOTION-FLUID
Смотреть далее
Состав у них отличается, вот сижу и не могу решить, какой из них заказать, помогите!
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
kristinkaa, на сибмаме есть в коммерческих предложениях темы, рублей 650 стоит.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
kapel*ka, эластичность кожи надо поддерживать прежде всего изнутри. Я постоянно пью гиалуронку,коллаген, омегу,масла Е ,А(естественно,меняю одно на другое). Купи,к примеру, http://www.iherb.com/Neocell-Fish-Collagen-HA-120-Capsules/16756
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine и kapel*ka

mithomanka

Активный пользователь
Шопоголик
19.12.2009
95
145
33
Санкт-Петербург
mithomanka, а другие корейские или японские кремы вы пробовали? Подошло что- нибудь?

Из корейских брала что-то от Сульвасу - вообще ни о чем, из японских - Cefine из керамической серии. Последний сушил безбожно, но мешки и отеки подтягивал. Сейчас бы не стала его брать, так как мешков уже нет давно. ;)