Косметика для взрослых девушек - 3

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Я уже несколько раз заказывала сесдерму с этого сайта. ВАТ не вычитают, посылка приходит на обычную почту (с извещением в ящик). Доставка 11,95 евро за 3 крема, за 4 - 19,95евро. Большим весом не отправляют.
Номер для отслеживания дают?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Что я вам хочу сказать за Медик8. Фигня, девушкам до 30 возможно, нам уже нет. В сыворотке ретинил пальмитат. Ну да, немного покалывала, первые три дня, чуть осветлила пигментацию, но и это все. Два месяца мажу каждый день, ничего не вижу вообще.
Крем тяжеловат на жаркое время, кожа под ним парится и чешется, выскочило два прыща.. Ну вот за что 70 фунтов отдала, не пойму. Клиник мойсче серже за косарь и то лучше справляется с увлажнением и не вызывает болячек.

Девочки, с херба CeRave кто-нибудь взял? Энджи его хвалит постоянно да и составы там приличные.


Посоветуйте ретинол для новичков)
 
  • Like
Реакции: Laduska, Kliri и alena65

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
@Не_Веста, Светлана, Вы ж сами в свое время дали мне наводку на этот сайт))))
Кому лень искать, скидка в 5% по коду THANKYOU
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Присоединяюсь к закупке, может наберем, сколько не хватает?

Я так думаю что желающие есть, нет желающего организовать закупку. Я чисто физически не смогу её организовать т.к. живу за городом и не часто в нём появляюсь.
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Надо еще найти тот, что не вызовет аллергию.
Обаджи, но не зеленый. Однозначно он самый мягкий и самый лучший, ну и стоит ... круто.
http://www.endlessbeautycare.com/obagi-tretoinin-cream-01.html
Этот классный, самый мягкий http://www.endlessbeautycare.com/obagi-refissa-tretinoin-cream-05-percent-emollient.html
Кира 12 добавил 26.01.2016 в 16:42
@alena65, Лена, мне не принципиально в чей огород камень. Мне принципален вот такой Ваш с Женей подход.
 
Последнее редактирование:

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
арка Филорга покоя не дает
вот именно на нее и подсела. Там выбор не особо богат, поэтому крема перепробовала практически все (один, правда, еще нераспакованный стоит, недавно полученный). Даже фаворитов не назову, т.к. все понравились. Единственное, крем их для глаз (оптим-айз) не покупала, т.к. отзывы не очень.
Сейчас прикупила пару баночек австралийской косметики Skin Doctors - отзывы на нее в инете очень положительные. Крем для глаз eyesmooth юзаю уже неделю, и знаете, таки-да....достойная марка. Ситуация вокруг глаз значительно улучшилась, морщинки действительно разглаживаются.
По поводу овала - здесь на косметику вообще не уповаю - считаю, что тут или нормальный массаж, в том числе аппаратный, или уже пластика. Никакими кремами овал не подтянуть, тут мое мнение однозначно. Состояние кожи - да. Птоз - нет.
Ах да, прикупила еще сейчас пару сывороток с этого сайта http://www.asdmbeverlyhills.com/ (с витамином С и вокруг глаз):
http://www.asdmbeverlyhills.com/Vitamin-C-Serum-15--Vitamin-C-15-ASDM-Beverly-Hills_p_50.html
http://www.asdmbeverlyhills.com/Caffeine-Eye-Serum-eye-lifting_p_51.html
Тоже неделю пользуюсь. Так что улучшение ситуации вокруг глаз возможно благодаря комбинации двух средств (этой сыворотки и крема Skin Doctors).
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
mithomanka, вау! прямо сразу руки зачесались)) вы где его покупали и сколько он стоит?
на немецких сайтах тоже отличные отзывы(цену тоже нашла 212-220 euro)
одна женщина пишет,что многие годы пользуется серумом,и что в 68 лет у неё нет морщин
 

MarinaIvanova

Новичок
Шопоголик
15.02.2016
3
0
0
Lalila, Лена, спасибо большое!:)
А где лучше брать, не подскажете?
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
Поделитесь, кто где какой брал ?
Я на Alldaychemist A-Ret беру, сча еще тюбик какого-то другого закинула в смеси с гидрохиноном 2%. На ДР прислали код на бесплатную доставку, так вообще супервыгодно получилось, на год вперед набрала))))
Заказ еще в пути правда.
 
  • Like
Реакции: alena65 и Kliri

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Я вчера заморочилась этими протеогликанами, в итоге не нашла вообще никакой инфы про то, что их синтезируют из сои. То есть, есть инфа, что их выделяют из хряща лососевых, а вот про сою ниче найти не могу.
Или фитостеролы сои так влияют на наши собственные протеогликаны? Тогда какого их на упаковке указывать в кол-ве 3%? Девочки, кто знает?

Читала, что получают из натуральных источников или путем синтеза в лаборатории.
В улиточной слизи вроде тоже содержатся.
И про сою слышала.
Про хрящи лососевых тоже видела, но также читала исследование, что их скармливали внутрь, улучшая тем самым микрофлору, повышая иммунитет и таким образом воздействуя на кожу.
 

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
Muraena,
а для чего? какой эффект ожидается от пилинга?
Скинула она лягушачью кожу и превратилась в такую красавицу,
:ag:
цитирую Марголину, kt цитирует русскую народную мечту
Кира 12 , а на период восстановления третик долой, да?

Выбираю между рет. пилингом и фракселем
 
Последнее редактирование:

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
Девочки, Antarctilyne Plump Skin Doctors лучше на ебей тоже брать?

Григория добавил 16.01.2016 в 10:14
@Kamilka, :ax:
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
@Kamilka, спасибо. Я на этом сайте заказывала 2 раза,но уже подзабыла.

Не_Веста добавил 16.01.2016 в 17:10
@Не_Веста, Светлана, Вы ж сами в свое время дали мне наводку на этот сайт))))

Я знаю. Склероз. Старость -не радость,:ag:давно там не заказывала.
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
@Kliri, возьмите 98% воды и 2% кислоты и оставьте все это стоять на воздухе. Да, вода начнет испаряться, но % кислоты при этом не увеличится. Более того, будет происходить бактериальное заражение, а кислота терять свои свойства.
Лично я не то, чтобы не доверяю этому блогеру, я раньше ее почитывала. Но, после одного разговора с достаточно квалифицированным специалистом-дерматологом считаю ее одиозной личностью. 90% бьюти блогеров зарабатывают на своих обзорах.
 
  • Like
Реакции: Kliri

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@Irrk, третиноин ты же не начинала ? Я и даже Лена на третике,поэтому ретиноиды нам не нужны . Вит С ,который 23% со сферами ? Лена его плохо оценила, я даже пробовать не стала . Гликолька по новым данным не полезна для кожи (. Или после нее надо бактериями заселять дерму .
Ниацинамид,наше все ! ) не брала его ,что ли ? Из Ординари еще Альфалипоевую попробуй.

Я тоже теперь разведена, официально ))) шопоголить стало труднее , но не брошу ,потому что надо быть красивой , всегда .
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Григория, в сентябре собираюсь в Питер
laie_18.gif
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Бабка-Ежка, наверное тоже эмулсией обойдусь,а то с кремом лицо блестит как начищеный самовар:ag:
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Кто нибудь заказывал в ближ время с Дермофарма ? Перестали вычитать ВАТ ?