Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cherie93

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2 410
2 107
0
Украина, Херсон
я правильно понимаю, если доставка DHL, то заказ должен быть на 150 дол со стоимостью доставки включительно?
 

ЮляР

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
60
45
0
Днепропетровск
Девочки, бросаю в корзину мыло, зубную пасту, сироп стевии, выдает -Некоторые из товаров вашей корзины временно недоступны для отправки в вашу страну. Пожалуйста, удалите их из вашей корзины и попробуйте снова.
Это что-то новенькое?

я нажимаю рассчитать и надпись уходит.

ЮляР добавил 11.03.2014 в 18:30
А мне кто-нибудь подскажите.Набрала корзину, выбираю
International Airmail with Tracking-и тут же страна меняется на США, и соответственно появляються перевозчики по америке.Я не хочу отправлять на амер.склад.Что делать, полдня уже промудохалась(((
 
Последнее редактирование:

darlin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
127
1 168
0
Харьков
у кого-нибудь была недостача в посылке DHL-экспресс?
в заказе на сайте позиция shipped out, в документах посылки тоже, а в посылке нету ((
это не БАД, не что-то такое, а просто спрей для мойки фруктов

и что делать? вернут деньги, как думаете? я как-то в шоке, если честно...
 

Татьянка1

Новичок
Шопоголик
19.08.2015
10
2
0
Запорожье
у меня сегодня практически одновременно был отправлен дубль потерянного заказа и еще одна безтрековая, купленная на бонусы. вот любопытно что дойдет быстрей :ag:
бонусы за утерю начислены в размере суммы утерянной покупки +10 баксов, по крайней мере мне.

jenka добавил 21.08.2015 в 19:26


вот там где 0 написано, наведите курсор и нажмите, дальше увидите :yes3:
мне +20
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Девочки и мальчики, подскажите плз, какое кол-во одинакового товара я могу положить в одну корзину? Доставка DHL.
Всегда старалась не больше 4 единиц одного товара, чтоб не дай Бог за коммерческую партию не приняли...
Но по факту может не стоит бояться?
Сейчас просто омега по акции за 2,95дол идет и мне нужно больше, чем 4шт..
У кого есть опыт такого мини-опта?))
Сегодня как раз принесли ДЧЛ. У меня там 5 банок Ку10, 5 банок Омеги:), ну и еще кое что по 2-3 банки. Все нормальное. Главное, мне кажется, не превышать лимит в 150 евро.
 

ВитаминкаС

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
111
76
0
Харьков
Сразу прошу прощения за то, что не туда пишу. Подскажите, пжл, если я при оплате корзины хочу воспользоваться частью ревордсов, а не сразу всей суммой, что нужно сделать? Ведь в корзине отображается сразу вся сумма.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Тэа, мне кажется, что Вы теряете время (простите:ah:). Позвоните в отделение DHL в Донецке и выясните все вопросы, касающиеся Вашей посылки, там Вам быстрее ответят.
 
  • Like
Реакции: Тэа

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
48
Одесса
Девочки что сие значит? Посылка, что обратно вернулась?

Tuesday, November 19, 2013 Location Time
8 Shipment on hold ONTARIO, CA - USA 12:43 PM

7 Departed Facility in LOS ANGELES GATEWAY - USA LOS ANGELES GATEWAY, CA - USA 2:27 AM

Monday, November 18, 2013 Location Time
6 Processed at LOS ANGELES GATEWAY - USA LOS ANGELES GATEWAY, CA - USA 10:26 PM

5 Arrived at Delivery Facility in LOS ANGELES GATEWAY - USA LOS ANGELES GATEWAY, CA - USA 9:14 PM

4 Arrived at Sort Facility LOS ANGELES GATEWAY - USA LOS ANGELES GATEWAY, CA - USA 9:13 PM

3 Departed Facility in ONTARIO - USA ONTARIO, CA - USA 7:36 PM

2 Processed at ONTARIO - USA ONTARIO, CA - USA 7:36 PM

1 Shipment picked up ONTARIO, CA - USA 3:19 PM
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: nastyavintage

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Подскажите, кто сталкивался, выкупила посылку, пришло смс из банка валюта - курс оплаты и сразу через 3 минуты отменила заказ, т.к. вспомнила, что еще пару средств не положила в корзину. На сайте заказ в стадии Отменен. Сейчас оформляю по новой заказ.
Как будут считаться предыдущие деньги? Их сразу вернут, или надо писать им письма?
 

tettiana

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
1 150
1 201
0
Киев
є такі, хто за грудень ще не отримав? чи я одна? досі чекаю від 23,12...

tettiana добавил 02.02.2016 в 14:20
Доставка не учитывается (по крайней мере не учитывалась), а вот будет ли прописана скидка вот в чём вопрос...
нова знижка йде як частина оплати в інвойсі. Тобто в рахунку повна ціна стоїть, знижку не мінусують.
 
Последнее редактирование:

Julia-d62

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
21
1
0
Донецьк
Девочки забыла отписаться на счет посылки на данные другого человека. Пришла посылочка на подружку,обо мне не слова:haha: и следом пришла на мое имя.
В посылочке правда пересорт, вместо бада прислали средство для ванной комнаты. Бад- 16 дол, сред-во 6 дол. написала вчера письмо,ответа пока нет.
Было у кого? как поступает магазин?

Чтож это будет если устроят монополию?:aq:
 

Lidia_Ko

Душа компании
Шопоголик
28.05.2014
91
456
53
Odessa
Криля,
Во-во у меня было тоже самое! Даже показалось они не поверили в смс, а когда я им показала - они еще больше изумились, но проигнорировав погли искать по старинке по фамилии. Еще моя говорит - на тебя ничего не приходило. Странно вобщем)
 
  • Like
Реакции: Криля

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
monbel, могу посоветовать заказывать посылки с треком... За 29 октября есть еще надежда, что придет, сейчас уже начался на почте предновогодний завал, посылки долго идут... Смски подозреваю, что только для трековых посылок, т.к. безтрековые нигде даже не отмечаются.
 
  • Like
Реакции: monbel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.