Завершен Болталка-7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
какие? какой размер на какие параметры?
http://rus.nextdirect.com/ru/g41326s2#795209 М . ОБ его позже замеряю для тебя.
Мы их сранивали с хуго босс. Один в один, кроме сшивки резинки. У хуго покачественней. В остальном-абсолютно одинаковые- пошив, ткань, носкость..

что будешь ваять в этот раз?
Все буду пробовать. И крем тональный попробую, и вуаль финишную. И тени, и румяна..

toyrembo добавил 07.12.2015 в 17:23
сама голопопая будешь?
В нексте нет для меня нижнего белья :ag: Я к китайцам на али, есть там один магазинчик, очень качественное.
 
Последнее редактирование:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
это хвощ что ли? так там же никотин, обкурилась, вот и шатало тебя.

Ну вот и ответ - обкурилась! :ag:

Вот и похвала последовала!:ag:

Хех, из противопоказаний написано про беременность и лактацию, ну и общая фраза - индивидуальная непереносимость компонентов.

Говорю ж - на сторонних сайтах нашла более расширенные противопоказания.

@toyrembo, нафига ты иероглифы выложила, могла бы в 2-х словах нам рассказать по-нашему.

Понтуется. :popcorm1:

Начала принимать Хвощ и прямо гормоны скакнули. Анализы ты когда сдавала, до начала приема и во время приема?

С чего бы я до болезни пошла сдавать анализы? :ag:
Я начала пить хвощ, а через пару недель резко стало плохо, сердцебиения, головокружения, похудела на 8 кг за это время, появилась непереносимость жары (это в Одессе-то), к врачу пошла, когда шишка на шее появилась, выросла за пару дней (ну или заметной стала за это время), пошла сделала УЗИ и сдала гормоны.
Св. Т3 - 15,4 (при норме 1,5-4,5)
Св. Т4 - 3,39 (при норме 0,89-1,76)
ТТГ - 0,003 (при норме 0,4 - 4,0)
Антитела Ат к ТПО 859 (при норме 0-35)
Могу сфоткать результаты, если кто не верит. :ag: Анализы сдавались в независимой лаборатории. Ну и по личным ощущениям я сама понимала, что всё хреново...
Повлиял ли на это хвощ, я не знаю. Но если он противопоказан при гипертиреозе, то ведь неслучайно... Я вообще сначала не связала одно с другим, просто перестала пить до окончания лечения, а уже потом почитала подробности, узнала, что он ускоряет обмен веществ, а мне это запрещено... Думаю, у меня уже были проблемы, просто я о них не знала. Но теперь ведь знаю и добавлять не хочу.
Ну и плюс могла сработать индивидуальная непереносимость, я аллергик, в детстве вообще проще было перечислить, что мне можно, чем то, что мне нельзя. :ag:

Кароч, не хочу я принимать препараты, ускоряющие обмен веществ. :)
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
ральф к нам не шипит.
Короче, пока вы все спали, я отоварилась по дешевке в ёксе :ag:

Показывай! Я по ексу давно шарюсь, но никак не попаду на момент совпадения наличия ассортимента, кода, БД, и... денег.:ag:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Мне библия может быть интересна исключительно с познавательной точки зрения. Ну и с той точки зрения, насколько людей ограничивают и управляют ими. Религия - это инструмент управления массами.
+100
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Так, а как можно почувствовать эффект, если все махом без отложения и усвоения вылетело по причине быстрого метаболизма?

Ну так эффект же был. Просто в обычной жизни (без витаминов) организм оголодавший, а тут порция витаминов, пусть даже по мнению определённого количества людей отстойных. ))
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Хоть стой, хоть падай.
Можно падать! Нашим бонса тоже делать не чего! Я валяюсь с этого зоопарка!:bu:

Вице-премьер Ольга Голодец дала поручение министру труда и социальной защиты Максиму Топилину рассмотреть предложение Общественной палаты о запрете использования социальных сетей в рабочее время. Есть предложение внести соответствующие изменения в ТК РФ. Планируется установление дополнительных требований к работникам по соблюдению трудовой дисциплины и запрет ведения личной переписки и личных разговоров по телефону на работе, а также определить меры ответственности и основания для расторжения трудового договора.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Несите галоперидол, на двоих!
Фу-фу, какую ты нам бяку-каку прописать хочешь. Сама такое кушай.
@Криля, подвигайся, я к тебе под кровать залезу, а то доктор нас шизофреничками считает!:ag:
 
  • Like
Реакции: toyrembo и Криля

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Так, Крыловский, нефиг в моих цитатах менять слова местами. :)

Криля добавил 19.03.2016 в 16:08
много всякого различного.. например черные помидоры и белые огурцы..

Стала видеть жизнь в чёрно-белом цвете? :bm:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YSL Katerina

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
кто-то еще и застеклил конурку
Ха, у нас и пластиковые окна в такие балконы вставляют и сам балкон пластиком/сайдингом обивают. Получается такой беленький балкончик. Мне денег жаль, латать, то что может запросто от стены отвалиться.
 
  • Like
Реакции: Ирина36 и toyrembo

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
Ирина36 сказал(а):
Юля хочет Babyliss, но я попутно увидела InStyler Tulip, и возник вопрос: что лучше купить.
Ничего. Вот вам, девы, неймЁтся.. Хорошие волосы электрическими гаджетами портить.. :aut:
этими приблудами пользоваться можно изредка.. вы ж начнете локоны крутить себе каждое утро.. не жалеете данного природой богатства:umnik:

ЛюсяЯ добавил 07.01.2016 в 16:52
toyrembo сказал(а):
Сегодня ночью в Перми...
Неплохая ночь.. что еще скажешь..:ai:
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
да у любого мужика спроси, какую порнуху ему нравится смотреть.
Да, так и есть. И то что сами дамы не осуждают, относятся терпимо, лизок, тоже верно. Но я как увижу, как мужики целуются, так у меня рвотные позывы начинаются.
Мужик - это мужик, хоть в женском, хоть в мужском понимании, он не может целовать другого мужика, а уж чего-то больше делать и подавно...
Я отношусь лояльно к любым меньшинствам, если они не вредят другим людям.
А животным? Если вредят животным? Только не говори, что это уже больные люди. Они же такими родились.
Крилек, а куда денется твоя лояльность когда это коснется твоей семьи?
Равнодушие и "моя хата с краю" - несут больший вред, чем четкое отрицание.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
запрет ведения личной переписки и личных разговоров по телефону на работе, а также определить меры ответственности и основания для расторжения трудового договора.
Что? Попала, Наташка? :ag:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Примерно это будет так :
Сидим мы все на песочке на берегу моря.
Мы с Наташкой- какое море сине-зеленое...
Ирка-вода и вода,чего интересного?
Криля- я знаю, что вода бесцветная, а вот такой цвет ей придают такие-то водоросли и микроорганизмы..
Маринка- наберите морскую воду в ладошку и вы увидите, что она бесцветна...оптическая иллюзия.
:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.