Завершен Болталка-7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
я получила сапоги к новому году, они хороши, но цвет-специфический, такой глубоко синий, планирую под старый черный пуховик, чем разбавить/дополнить образ, взять перчатки синие или сумку(только не синюю, не люблю когда обувь и сумка одного цвета), что посоветуете.
puhovik_red_valentino.jpg

 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал

Ждала, что собака как-то отгонит мальчика от лужи)

Девочки, а куда подевалась Оля-Фель, давно не вижу ее постов на сайте?
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Сегодня в нашей столовой :
А чегой-то "бутирбурот" дороже "каклеты"? Разве последние не из несъеденных первых делают?:ag:

А что такое лагман?
Упс! Никогда не слышала? Это узбекское блюдо.
Я конечно дико извиняюсь)), но можно узнать, девушка, как ваше имя?:ah:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
@фотографер, высказалась? Сымай штаны, щаззз кальций хлористый тебе внутрипопочно поставлю :pul:
 
  • Like
Реакции: Ирина36 и ЛюсяЯ

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
та все тут все знают, а Эмильян, вообще, всех вычисляет на раз, так что, девонька, не сховаешься.

Щас Эмилькин через пару часов сводит Сану облегчиться и ответит, что она думает по этому поводу. :)
 
  • Like
Реакции: toyrembo

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Что у тебя в "Моём кабинете" - "Опции" - "Часовой пояс" отображается? Вот измени на GMT+2 (Киев) и будет тебе счастье.
та тю, ты что себе думаешь, я такая умная что ли, щаз пойду колупну время форума, без твоей рыбьей подсказки и не сообразила даже, все думала, что русские от нас ускакали на 2 часа вперед, еще и завидовала им-как лихо народ-то живет.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
День Седьмого ноября -
Красный день календаря.
Погляди в свое окно:
Все на улице красно!

Вьются флаги у ворот,
Пламенем пылая.
Видишь, музыка идет
Там, где шли трамваи.

Весь народ - и млад и стар -
Празднует свободу.
И летит мой красный шар
Прямо к небосводу!
0_797c1_34d4d0af_L.jpg



Смотреть далее
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
А тебя точно ничего не смущает?
Незадолго - В непродолжительном времени перед чем-нибудь, до чего-нибудь.
Если использовать синоним, то не смущает, а с "незадолго" логичнее "незадолго до того".
 
  • Like
Реакции: toyrembo

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 414
29 761
113
Тамбов
krilovsky.ru
Евгения, в нашем уездном городке это так.
зы. если что я в скайпе.
забрал телефон - утром обещал вернуть:)
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Мне нужна помощь. В последние годы я носила джинсы абер. Поизносилась. Поперлась в абер.. а там..а там.. Короче, джинсы какой фирмы посмотреть ? Задачи- плотная джинса, хорошая, как у абера. И чтобы садились на фигуру так же. Ценовая категория такая же и ниже.

toyrembo добавил 10.12.2015 в 18:31
А вам самцы человека бросали песни на стену?
Наши пациенты :ag:
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Ты думала, что голубые яйца - это про мужчин?
Боюсь даже представить , что там Наташкино шаловливое воображение себе нарисовало
Ой, девчонки, заканчивайте в библиотеке сидеть...:ag: у вас даже на фоне темы про еду, мысли в сторону, влево сносит...:ag:

Ой, девочки, а вологодские кондитеры-то как шалят! Не знаю, что там они курят, но вот какие названия у их конфет
:super_smilies007: Креативно, маркетинг рулит.

Это я в наших магазинах фоткала!

Смотреть далее
Особенно впечатлил Тощий заяц!:ag:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
@toyrembo, конечно, не понимают, шифрами да кодировками говоришь. В следующий раз на пальцах объясняй!:ag:

Нее, я люблю светлые клавиатуры. Хоть я и вслепую печатаю, но работать гораздо приятнее со светлой - и глаза меньше устают
:friends: мне тоже светлые больше по вкусу. С ними как-то легче.
На счет чистки клавы... У нас на работе тетечка была, так она полностью клавиатуру под струю воды подставляла и щеточкой ее, щеточкой. И ничего, работала клавиатура.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Вита! У нас все про какой-то дюже тяжелый грипп говорят. Чем ты своих врачевала
много пить, не сбивать температуру хотя бы 2-3 дня, если поднимается выше 39 или 39,5 тогда сбить(в этом месте индивидуальный подход) при повышенной температуре, следить за своими конечностями, если они ледяные-сбивать температуру нельзя, нужен спазмолитик для открытия периферии, валяться в прохладной комнате 18град, но тепло одетым и пить теплое-снижает температуру, витамин С, я еще люблю, при таком раскладе- афлубин, на этом все, если подключается бак. инфекция, то начинать лечение направленное на основное заболевание(кашель, ангина, гайморит.....)

фотографер добавил 21.01.2016 в 20:31
Ага, только выключая вайфайку, мне же нужно оставить обычный проводной интернет.
я как самый продвинутый компьютерный пользователь, в этом месте торможу. если ты выключаешь вайфай из розетки, то у тебя что, нет инета?
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
нас тут облучают или паранойя

Вита дистанцируйся, как можно дальше от новостей. Не трать свои нервы на политику, новости и т.д. все что разрушающее действует на твою психику. У тебя дети тебе тратить нервы на остальное совсем нельзя. Кроме тебя не кому им помочь.

Вспомни все что дает тебе, лично тебе, раньше всегда давало, положительные эмоции. Книги, конкретные фильмы, хобби- классические ценности. Можно чисто женские занятия: готовить, шить, вязать. Это не важно, составь план на неделю: понедельник- пятница, когда ты будешь заниматься 1 час (30 минут, сколько сможешь найти) только своим "занятием." Важно не количество, а периодичность. Как с таблетками. Даже если это занятие "спать." Или рассматривать бабочек.
Дай отдохнуть нервной системе.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Меня просто поражает тупость вопросов, которые решаются на гос.уровне.

Да нет никакой тупости... Я уже писала, что если госаппарат делает подобные вбросы, то это делается для отвлечения людей от какой-то другой проблемы.

Криля добавил 19.02.2016 в 20:17
У нас же курилка есть, в ней тоже можно понетиться.

Заходит начальник с грозным видом и спрашивает: "А что это вы тут делаете?!" А вы (скромненько, пряча за спинами планшеты и другие гаджеты): "Кууурим"... :ah:

:ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.