Завершен Болталка-7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
отакой пух подойдет под мои синие сапоги, как думаете?
Ты мне нравишься: то подходящих сапог к пуховику не было, теперь пуховика к сапогам:ag:
Пуховики мне нравится оба, но с сапогами первый будет, как говорят некоторые, too much.
Вит, а может действительно гладкий пух посмотреть?
А такие бывают?
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
кто-то приносил свои из дома, но в основном выдавали в школе
Хм...в моё время, довоенное, лыжи у всех свои были, ничего не выдавали . Кто совсем бедные - у тех крепления для валенок были. Кто не совсем- лыжные ботинки с нормальными креплениями :ag:

toyrembo добавил 28.01.2016 в 13:42
Тест на знание картин Серова (
6 из 8. Очередь мною довольна :ag:
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Я понимаю.) У меня такие зал и кухня - на южную сторону и без кондиционера. Летом температура порой доходит до +40, а если на солнце, так у градусника не хватает делений.
Извращенка :ai:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
может тебе удаленно работать? взять каких-нить ИПэшников, и вести их дела?
У меня всегда были такие и сейчас есть, но на фоне нынешней ситуации некоторые (ИП) снимаются с учета, как говорится - до лучших времен, или сами начинают чего-то ковырять в бух.учете и сходят с обслуживания. Вот недавно ООО слетела, хотя денег должны еще за прошлый год. Да и объявления о том, что возьму на обслуживание подаю постоянно.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Может и не ходили бы, если бы у людей ум был. А-то... ути-пути мишка, на конфетку, на булочку и все... Мишка умный, зачем искать пропитание, если на автотрассе накормят, а не накормят, так и в город зайти можно

Менталитет однако, Миша голодный-надо накормить. :ag: Я и говорю: докажи потом.
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Наташ, на липучке главное плавный разгон и плавное торможение. Тапкой в пол-не прокатит. А так, после девятки на шипах , ниссан с автоматом и вискомуфтой на липучках - я разницы не увидела.
И вот, например, болтаем с девчонками, одна говорит ( на шипах)-сегодня такой гололед, что абээска часто трещала, ну и у меня пару раз треснула.
По данным тестов при температуре ниже-19 шипы вчистую проигрывают липучкам ( из-за разницы резиновой смеси).
С девчонками? А, по-моему, ты беседовала с мужиками в гаражах:ai:

 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
проще разобрать полмашины и заменить элемент
И я тоже так бы сказала. Купить железо, если оно есть, и все сделать по уму, всяко лучше чем каждый год рыжики закрашивать.

Астреныш добавил 12.10.2015 в 15:27
Глаз тебе, что ли выбить?
Это ты той штукой собралась глаз выбить?:ai: Офигеть, вроде не лук (из которого стреляют, а не который на грядке растет) дарить собралась.
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Ты думала, что голубые яйца - это про мужчин?
Боюсь даже представить , что там Наташкино шаловливое воображение себе нарисовало

toyrembo добавил 15.10.2015 в 17:59
Ой, девочки, а вологодские кондитеры-то как шалят! Не знаю, что там они курят, но вот какие названия у их конфет :haha:
 
Последнее редактирование:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
с такой чешуёй как у тебя, можно и поплавать.

у меня новый год начался отвратно, муж подхватил грипп и всех нас заразил, грипп-ужасный, огромная температура, кости болят и обострение всего хронического. не заболел Глеб и близняшка, двое успели уехать, остальные-валяются.

на ваши пожелания выздоравливай, обещаю выздороветь.

А сколько у тебя детей? :ai:

Выздоравливай! :) :ax:

Я для иммунитета уже несколько раз на Крещение купалась на море. :boast: Таки работает. :yes3: Ощущения офигеннейшие! :ay: Сначала быстро раздеваешься, быстро забегаешь в море, быстро выбегаешь, а когда начинаешь вытираться, с тебя валит пар и сумасшедший жар изнутри, становится вообще не холодно, по ощущениям - как будто организм перезагружается. Но очень важно не пить никакого алкоголя ни до, ни после купания, иначе согревать будет алкоголь, а не сам организм. Для перезапуска иммунитета важно ничего не употреблять в этот день.

Я вот хотела в этом году на Крещение новый купальник Виктории Сикрет обновить (как раз мог бы прийти к этому времени), так он, зараза, задержался где-то на каком-то кораблике, хэх. Придётся в старье идти. :ag:

У нас, кстати, крещенское купание стало весьма популярным, очень много людей ходят купаться на море в этот день. :friends:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Сама-то перечница старая, не видишь ничего!
http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...postcount=2073
Китайцы объясняют это накапливанием патологической флегмы. храп, а не слепоту :ag:
Наша медицина никак толком не объясняет, потому и справиться с этим не может.
Может ли китайская справиться - не знаю. Никто не храпит, поэтому экспериментировать не на ком.

toyrembo добавил 21.01.2016 в 08:52
Себя любить не будешь, никто любить не будет!
Я бы сказала по-другому. Если ты других не любишь, то почему должны любить тебя? Что посеешь, то и пожнешь. тааак! Стоп, Ирки-крильки! Не надо сейчас пытаться убить меня тапком!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Криля и Ирина36

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Как можно нажимать, не зная, что там
та тю, ты же попросила нажать,я и нажала, что для любимой не сделаешь(я рыбу люблю).
Вдруг я вообще вас всех троллю и у вас пропадёт интернет
а у мну еще и линия своя, не пропадет.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Крилька, создаешь проблему на ровном месте.

Я вообще не понимаю логики дизайнеров этой модели. Если человек берёт конкретную модель именно ради кнопки выключения вай-фая, то подразумевается, что он будет этой кнопкой пользоваться часто, иначе она вообще ему была бы не нужна. Вопрос - какого её прятать в самый дальний угол? Кнопкой WPS пользуются гораздо реже (обычно в день настройки и потом чаще всего не используют вообще), почему бы как минимум не поменять их местами? Вон, кнопку включения зафигачили огромную, удобную, неужели было жалко сделать такого же размера кнопку включения вай-фая? Бу!

А выбора особо и нет, видимо, мало таких психов, для которых важна физическая кнопка выключения вая, поэтому и не производят такие роутеры массово. )) Чувствую, таки придётся карандашиком. :bm:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Витка, ну ты даешь! Я уже давно обозначила свою позицию по поводу скрабов
я не могу отказаться от скраба, чувствую себя грязной, да и после скраба как бы моложе выгляжу, кожа гладенькая.
я как Маринка шелушусь и пока не отскраблюсь- в зеркало не смотрюсь))
но зато ты меня отвадила от разных серьезных пилингов с отдиранием верхних слоев кожи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.