Завершен Новогодний обмен подарками 2015-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
А вот и наш новогодний сюрприз!!!:haha:
Очень благодарны Иринке за прекрасное настроение и подарочки!:sdlmy:
[URL=http://i081.radikal.ru/1512/28/757669584968.png]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Галечка, спасибо большое за теплые слова!!! Рада, что вам понравился привет из родного города!!! Было особенно приятно смотреть/следить вашу страничку и видеть до боли знакомые места. Вы замечательная семья - любящая жена любящего мужа :aw:и любящая дочь :love: !!! Надеюсь, что футболочки подошли по размеру и по духу :ax: !
Счастливого вам Нового года :ded_snegurochka2:! Пусть сбудется то, что вы загадаете под бой курантов (Галечка, когда будете желать, не забудьте, пожалуйста, пожелать нашему любимому городу поБОЛЬШЕ снега - мы по нему ужасно соскучились!!! :954f8aa5f490: ).


У меня сейчас высветлилось, что посылочка мне тоже пришла!!! По иронии судьбы, в лице Пшени :haha:, так получилось, что я отправляла посылку в Самару и получаю посылку тоже из Самары. Решила сохранить интригу до конца и не стала вычислять от кого!!! Буду ждать с нетерпением!!!
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Не верю я, что даже при очень сильной занятости нельзя лечь спать, к примеру, чуть позже и сделать отчет. Это просто безответственность и привычка все откладывать на потом - "Ой, сейчас как-то не хочется, устала я, сделаю завтра", а завтра опять та же песня.
а мне кажется, что просто подарок не понравился и не хочется терять на фотографирование силы. Благо, что как в прошлом году не высказывают свое "фе" по поводу подаренного
:)
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Подарок моей Снежинке готов! Подцепила какой-то вирус, никак до почты не дойду... Надеюсь, на следующей неделе отправлю и в течении 15 дней всё дойдёт! Дарю то, что бы меня саму порадовало :) Надеюсь, понравится и ей ;)
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Я так полагаю, можно вынести предложение, о том, что те кто не отчитались, к следующей акции не допускаются

Может, действительно, им пока не до отчётов. Всякое ведь в жизни бывает. Другое дело, что если у стольких людей одновременно что-то приключилось, то в это плохо верится. Ну, время исправиться у них вроде ещё есть:)
 
  • Like
Реакции: razinka и mara2285

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
@Pomashka, и у нас мальчик:) и получился комплект, дочка и сыночек.
Ох, нелегко сейчас сыночку живется....ревность неописуемая.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
А для того, что бы не лишить меня сюрприза, Марина, не давала мне трека, да и о том, что отправила, сообщила вскользь.
Вот, у тебя тоже получился сЮрприз!

о чем я честно написала в дневнике.
Самая дисциплинированная Снежинка на моей памяти, очень приятно было читать о простых и понятных желаниях! Забот много о детях, на себя не хватает времени, как это знакомо!
это действительно подарок только для меня.

Всем мамочкам надо включать, хотя бы иногда здоровый эгоизм!
Подчеркивай свою красоты, будь женственной, балуй себя и будь любимой!
Спасибо за прекрасный отчет! И за теплые пожелания! Ммм прям праздником повеяло от тебя!!

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
А мы елку еще в субботу поставили
Мы в 20-ых числах ставим и стоит она до старого НГ, поднадоедает порядочно! Еще кот шары срывает по ночам, давно перешли на пластиковые в целях безопасности.
 

Mystery

Душа компании
Шопоголик
27.02.2010
191
333
63
Магнитогорск
это я:ah:
открыточку подписала, но забыла в спешке положить....итак была опаздуном по отправке....

А я всю коробку обсмотрела ...думаю вдруг внутри или еще где ,но написано ) потом все подарки пересмотрела , может знак где )) Ну вот теперь я знаю кому сказать еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО :ax: . Сладости уже кушаем во всю ..машинки сын переносит с комнаты в комнату .. говорит жалко в садик не скоро ..так хочется уже понести ему показать )
 
Последнее редактирование:

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
@Барся, я так хотела елку! Но в этом году не получится!!! У нас собака все игрушки будет тырить с елки, еще и елку завалит :ag:! Уж очень он мячики любит)))

anna-malina добавил 15.12.2015 в 14:32
@Samarina, с подарочком!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: razinka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
а говорят от валерьянки в таблетках тупеешь

Ну, это если передоз ))) Я в студенческие годы во время сессии перед экзаменом "Основы журналистики" (этот предмет мне казался очень сложным) на первом курсе так тряслась от страха, что выпила около десятка таблеток валерьянки, вытянула билет, прекрасно его знала, пошла отвечать без подготовки, но ответить так ничего не смогла, внезапно на меня напал полный пофигизм и да, наверное, отупение, т.к. я все знала, но сказать этого почему-то не могла. Получила двойку и пересдачу :ag:
А сейчас пью по три таблетки сразу, когда сердце болит (меньшее количество просто не помогает) и все нормально - не тупею )))
 
  • Like
Реакции: razinka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.