Средства для ламинирования волос на gmarket

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
всё тему просмотрела, но так и не поняла, то, что вы называете Шапочки, типа вот такие - http://www.gmarket.co.kr/challenge_...rd=%C0%FC%B1%E2%B8%F0%C0%DA&search_type=goods это и есть Шлем? или Шлем это нечто другое?
Lady Marmelade, очищающий шампунь - это вы имели в виду шампунь глубокой очистки или просто шампунь? или что-то другое? просветите)
 
Последнее редактирование:

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
через сколько после покраски можно использовать ламинат? или это неважно?
ИМХО, не суть важно. Главное сделать ламинирование ДО.
Я лично делаю все в один день за раз: сначала корни обесцвечиваю, потом тонирую все волосы, а потом наношу ламинат, чтобы дольше тон не смывался.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Yanka33, скажи пожалуйста, а сколько по времени ты греешь феном?

Я не Яна, но отвечу. Как правило минут 15-20 будет вполне достаточно. После этого, оставьте волосы остывать при комн-й темп-ре, а уж потом смывайте:yes:

красотуля добавил 19.12.2009 в 16:27
а если феном греть,я пакет одеваю и грею
Я также делала, но у меня рука устает быстро :ag:, вот и решила, что в шапке будет удобнее, да и нагревание будет равномерное.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: negeroy и Yanka33

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
А может, кто-то сможет порекомендовать оттенок ламинирования, если я крашусь в блонд и тонируюсь в холодный, даже сероватый блонд? Я сейчас взяла прозрачный, потому что цвета там слишком... CMYK :ag: но скорее всего я просто не в курсе :ah:
 

IrishkaM

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
21
2
0
СПб
Девочки, помогите разобраться. Перечитав тему, решила опробовать на себе действие чудо-ампул с коллагеном. Я так поняла, что их можно добавлять в ламинат. Я пользуюсь ламинатом Hair Co, там где горячая фаза раскрывает чешуйки волоса и заполняет, а потом холодная, закрывающая чешуйки волоса. В связи с чем у меня такой вопрос - на каком этапе использовать коллаген и добавлять ли его в ламинат или просто наносить???
Я думаю, что лучше использовать после гор.фазы, пока чешуйки раскрыты. Но хотелось бы услышать и ваше мнение, вдруг я глупости говорю какие-нибудь))))
И еще вопрос, там http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=107579381 много разных ампул, кто-нибудь знает для чего остальные?? Точнее для чего понятно, все для красоты нашей шевелюры, но с чем они?? :yes:

поняла, что еще одна ампулка это витамин С
 
Последнее редактирование:

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки подскажите, здесь так много строчек, что кроме ламината там выбирается.
Понятно что в первой строке цвет, а дальше
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=107579381

А дальше,если хотите взять что-нибудь ещё в добавок(там есть,по моему ампулы с женьшенем,с коллагеном,шампуньки)выбираете,если ничего не хотите,ставите в каждой строке None.
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки :)

Собираю посылку, осилила форум от начала до 25 страницы. Вы уже с опытом, подскажите, всё таки что лучше брать в итоге для биоламинирования или ламинирования с ссылочкой, у кого был опыт нанесения и как это всё делается. Так же нужно ли что то дополнительно к этим тюбикам (типа подготовки перед ламинированием).

Может быть кто то знает маски или бальзамы с шампунями для волос придающие блеск. Всё таки хочу ещё корейскую косметику попробовать.

Я блондинка белоснежная)))


Спасибо! :ax::ax::ax:
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Девочки, как хорошо что прочитала)))может и мне кто посоветует..у меня после родов волосы вообще лезут нереально..можно это ламинирование делать?волосы свои не крашенные темные..ну как на картинке под моим ником)и что за шампунь нужно вместе с ламинатом использовать?вообще читала надо волосы подготовить..и шампунь с низким содержанием щелочи вроде..вообщем буду рада , кто что посоветует
Была та же проблема,во-первых пройдет,а во-вторых лучше маски с маслами раз-два в неделю,витамины внутрь.Проверила,помогает,новые сразу растут
 
  • Like
Реакции: Ева 1812

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Девченки, подскажите плиз, на таобао есть хорошие средства для ламинирования белых волос, чет не могу найти?
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Кривова Янина, Задавайте тут свои вопросы, те кто знают обязательно ответят!
 

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
девочки, никто не встречал средства для бразильского выпрямления? по сути это тоже самое ламинирование
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
С жирными волосами я проходила до вечера и решила помыть волосы шампунем. Помыла волосы на ночь и утром проснулась удивленная у меня было ощущение, что вместо волос у меня шелк. Обычно, если я мою волосы на ночь, утром они не такие гладкие, как правильно объяснить - не струятся, а кончики (посеченные )выглядят не расчесанными. Первое фото я специально сделала поздно вечером, что б показать в каком виде я легла спать.
Девочки, не поверите утром я даже не расчесывалась, сразу побежала за фотиком -после жирных корней я такого результата не ожидала.

PS:на следующий день сделали ламинирование подружке (у нее сухие волосы), так у нее не только корни, а все волосы были жирные.
Девочки, у меня вопрос, если я помыла волосы шампунем на следующий день, я частично смыла ламинат???И можно ли после ламинирования мыть волосы очищ.шампунем или все же лучше обычным? Очищающий быстро смоет ламинат?
 

Вложения

  • DSCF5483.jpg
    DSCF5483.jpg
    43,1 КБ · Просмотры: 141
  • DSCF5498.jpg
    DSCF5498.jpg
    29,3 КБ · Просмотры: 168
  • DSCF5503.jpg
    DSCF5503.jpg
    27,5 КБ · Просмотры: 160
  • Like
Реакции: Psylica

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
красотуля, :) это берётся немного порошка осветляющего оксид 6ка немного и шампунь..наносим на волосы как шампунь
только это надо сразу делать,не держать на волосах,а просто помыть как шампунем и смыть
а ещё есть хорошая штучка эфасор от лореаль,там пакетиками продают около 120р стот,там порошок разводишь с 60мл горячей воды,кипятка!и быстро наносишь на волосы,не попадая на корни особо..тоже цвет снимает...а если надо снять цвет не только что окрашенный то эфасор разводят оксидом
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
девочки, ну это какое то уже безобразие. Я нанесла Ломбок 11 июня, сегодня уже 8 июля. Практически месяц прошел. Эффект ламината смылся.а этот черный (псевдокоричневый) цвет так и остался...правда не такой яркий,но всё же...
Он вобще смоется?

такая же херня.... девочки у меня волосы что то лезть стали дико:yes: но надеюсь не от ламинатов (отступала как положено 1 см)
 

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Девочки, а без шапки-грейки обойтись можно, или все-таки с ней эффект лучше?

И подскажите в этой шапке золотой http://english.gmarket.co.kr/challe...yword_order=%2F%C0%FC%B1%E2%C7%EC%BE%EE%C4%B8 внутри ткань которая моется? а то я еще читала, что есть с обыкновенной тканью внутри.
 
Последнее редактирование:

julli

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
120
7
0
москва
можно и без утюжка но девочки тут выяснили что с утюжком эфект лутче
 
  • Like
Реакции: Popov

Гузалия

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
2
0
0
Ижевск
помогите выбрать ламинант!
надо срочно заказ отправлять, я 1й раз заказываю, поэтому прошу орга, надо торопится))

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169993490
очень хочу этот японский ламинант
но как поняла - нет бесцветного((

есть еще японские?


а этот как вам? http://english.gmarket.co.kr/challe...&pos_class_kind=T&keyword_order=hair+manicure
он корейский да?((

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169994683
мне почему то кажется что это краска(

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=107579381
а этот керафикс тоже подумываю заказать - но хочется японский!!!!
 

DochaМама

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
12
1
0
Красноярск