Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
Оля, вам не проще будет сделать заказ через СП?

если китаец и будет отправлять то только ЕМС и на скидку даже не рассчитывайте...
 

Alena_A_A

Новичок
Шопоголик
27.07.2013
69
794
0
Томск
Здравствуйте, не разобралась куда писать, а куда делись 2 ветки посредника enzo - Nikolay logistik?
 

Every

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
2
1
0
Москва
Всем привет!
При попытке оплаты на alipay.com выводится ошибка 支付额度超限。(yw_1112)
Теоретически я могла превысить лимит, но я делала основной выкуп до 20:00 по Мск, а довыкупала уже после, там не могло быть превышение лимита 2000 юаней.
Что это за ошибка такая?
 
  • Like
Реакции: Aiysha

Олечка_с

Новичок
Шопоголик
28.05.2014
236
2 362
0
Минск
Елена.Рубан, не совсем верный перевод.
Попробуйте так:
您好,亲!(сюда вставьте ссылку товара)我知道这款有几种质量。麻烦您发给我这款的实物图。谢谢理解!

Олечка_с добавил 17.05.2015 в 15:48
Ну, вот, например
Начало страницы

Посмотреть вложение 196970

Конец страницы
Посмотреть вложение 196969
Сойдет?



 
Последнее редактирование:

Lena_from

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
2
119
0
Влад
Доброго времени суток.
У меня такая же ситуация, вчера зарегистрировалась, а сегодня выкидывает из почти всех магазинов к меню регистрации, причем имя сам вводит, просит пароль, когда ему его даю, просит дальше номер телефона, мой русский номер не признает.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    23,3 КБ · Просмотры: 0
  • 2.jpg
    2.jpg
    16,2 КБ · Просмотры: 0
  • 3.jpg
    3.jpg
    18,3 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: HouseNet

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
а как это сделать? подскажите пожалуйста.
слева вверху меняете синий флажок с планетой на красный со звездочкой, жмете оранжевую кнопку, ожидаете . готово.
Не знаю что делать
отвечать на вопрос который указан в капче. если покажите картинку - расскажем что за вопрос.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Региночка312, какой компанией отправил продавец?
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
KisKis, таможня не может не пропускать. отправляйте почтой Сингапура или ЕМС Сингапура. единственное условие - элементы питания должны быть внутри устройства.
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Он пишет, что 100- это предоплата , а цена там есть, посмотрите, зависит от размера,
порядка 600 ю. ААА-это очень хорошая копия
предоплата, депозит - это я поняла...но я все равно деньги посреднику перечисляю, а как уж там они рассчитываются я не знаю (предоплата или оплата при получении или сразу оплата, а потом отгрузка).

Хоть убейте меня, уже года 3 заказываю с тао - но переключая на кнопки слева от картинки, чтобы выбрать цвет - везде выходит 100 ю.

600 ю. нет

хм....может стоит портфель 600 ю, а 100 предоплата просто :ai: тогда почему сразу всю цену не пишут ....
поясните, пожалуйста, как Вы поняли?

Gavochka добавил 19.03.2014 в 09:16
ААА-это очень хорошая копия
оригинал можно за 3600 рублей взять на асосе (что даже меньше 600 юаней)
 
Последнее редактирование:

Vasilisa Ko

Новичок
Шопоголик
14.10.2015
26
0
0
Moscow
ДД. При попытке оплаты с карты выдает постоянно...
В чем проблема,как оплатить? Адрес уже указала,перешла к оплате,плачу мастеркард,ввожжу номер карты,жму ПРОДОЛЖИТЬ, и вылазит мне тут..
3-й час бьюсь уже(( Прям хоть бросай..Дл этого 3 часа с адресом колупалась..Блин,это так у всех было,или у меня способностей нет(((
 

inlodik

Новичок
Шопоголик
17.10.2013
37
5
8
Львов
@inlodik, видимо все готовятся к 11.11. Как только в Китае наступает ночь, то есть по моему местному времени около 20:00-21:00, всё становится идеально.
уже 2 ночи не получается((( Все перепробовала уже :bu:
 

Tysya

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
39
525
0
СВАО
Ах, вот оно что.... а я уж было подумала, что у меня был экстренный приступ "жопорукости" и что-то "не туда нажалось", бьюсь с хромом третий день))) уже все настройки поменяла, сбросила и снова поменяла, причем, меня не смутило, что в мазилле тоже не отображаются картинки при просмотре всего товара в магазине))) хорошо, хоть винду не снесла.:ag:
Если у кого-то получится решить, расскажите и нам пожалуйста:ax:

То же самое третий день творится, все почистила, браузер поменяла, даже Билайновцев заподозрила:dub:))))) с последующим отзвоном им, но они зуб дали, что ничего не блокировали. Я перепробовала все, что раньше помогало, таки думаю это у наших китайских друзей какие то реорганизации происходят! Так что ждемс и надеемся! :aut:
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Olezka, без трека - это другой вопрос. Без трека БИК шлет обычно мелкие покупки (но БИК за счет оборотов в плюсе все равно будет, тут все понятно). На Али без трека чревато диспутом по неотслеживанию, который 100% выигрышный для покупателя
По поводу писем. Не знаю как насчет "документы", но таможенная декларация по форме CN22 на них тоже присутствует

vampirochka добавил 29.01.2014 в 23:41
В общем, загадку мне вряд ли удастся решить, как отправляют все-таки китайские товарищи с Али. После их НГ буду пытать тех, которые получше английский знают и идут на контакт охотно по поводу стоимости почтовой пересылки

Просто вот где-то год назад я читала инфу, что у них мелкий пакет (до 2 кг) пересылка в Россию стоит 2 бакса. После этого почтовые расценки несколько раз повышались.
Меня как-то раньше меньше всего это волновало, потому что на Тао не заказывала, а на Али выбирала товары с бесплатной доставкой.
А вот теперь стала заказывать на Тао и меня почтовые тарифы китайские уже как-то больше волнуют
 
Последнее редактирование:

HouseNet

Новичок
Шопоголик
01.07.2013
330
358
0
Russia
проще написать в службу поддержки
Отправила!
Ваше мнение Система вопрос был успешно представлен, мы будем иметь дело с в течение 3 рабочих дней, пожалуйста, обратите внимание на свой почтовый ящик, письма станция!


даже знаю их ответ.
таобао - это для китайцев. для лаоваев есть алиэкспресс.
(ответ не мой - позаимствован у... называть не буду)))

Ничего себе! Я думала китайцы любят Россию :ag:
 

Katerinna

Душа компании
Шопоголик
21.06.2010
543
1 971
93
Самарская область
помогите пжл, нашла по поиску платье из этого магазина http://detail.tmall.com/item.htm?spm...78782890_1&rn= отельные вещи открываются, а весь ассортимент, почему то не просматривается магазин работает? и как открыть общий просмотр?
вот пожалуйста

Katerinna добавил 02.12.2013 в 22:22
Помогите пожалуйста, никак не могу разобраться, нужен синий развивающей коврик, вроде на сайте один вид двух цветов, а " цвет классификация " у продавца много разных и с разной ценой, в чем разница не понимаю, хочется конечно купить по дешевле за 120 ю - но что обозначает " Дунгуань магазин от синего до не не говоря уже о не подарочная упаковка " не знаю, помогите разобраться, буду безмерно благодарна. http://item.taobao.com/item.htm?spm=...1.50096322&amp

узнайте где находится ваш посредник - получите цену

Хайнань, Фуцзянь, Гуанси и Цзянси 145

Пекин и Шаньдун, Тяньцзинь 155

Аньхой, Хунань и Хубэй 145

Гуандун, Цзянсу, Чжэцзян 140

Синьцзян, Цинхай, Ганьсу Нин Neimeng 185

Северо-восток Шаньси и Гуйчжоу 155

Шэньси, Хэбэй и Юньнань 155

Хэнань и Сычуань, Чунцин 155
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68

Килька

Душа компании
Шопоголик
21.05.2013
336
27 541
93
Алматы
Да уж... Технические работы закончились, все грузится. Но зато теперь у меня не работает приложение поиска подобных товаров. А это крайне неудобно. У всех так?

Килька добавил 02.09.2014 в 06:04
Беру свои слова обратно. Есть поиск подобных товаров, только расположен в другом месте.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.