Возврат вещей Asos - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
Девочки, кто из Беларуси, помогите по вопросам возврата. Столкнулась с этим первый раз.
Вообщем вот.



Джемпер пришел не того цвета: был заказан белый, а прислали КРАСНЫЙ! :ireful3:
Подскажите, что и как теперь делать? писать им в поддержку?
какую причину указывать в бланке возврата?
Возвратят ли деньги за пересылку?

и еще, как видите заказ был из трех вещей, а пришли только две! черный кардиган, который долго и мучительно ловила из аут оф стока не отправили. вроде в письме на почту о подтверждении отправления написали
We'll have to send the remaining item(s) along separately, as unfortunately there's been a slight delay, but it'll be with you very soon..
Стоит ли мне его ждать отдельно?

Заранее всем спасибо!
 
Последнее редактирование:

Наташа74

Новичок
Шопоголик
14.03.2014
12
11
0
Москва
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если кто знает, как отправить заказ весом более 1 кг, ранее на почте принимали только мелкий пакет до 1 кг. Это в какое-то спец. отделение почты ехать надо?
 

leada

Душа компании
16.12.2010
166
927
93
Москва
А если 2-3 заказа в одном пакете отсылать, то и 2-3 штрих-кода со всех клеить?

Я вообще из этих наклеек только адреса наши вырезала, всё остальное -- в мусор! зачем они, если тот же самый штрих код есть на инвойсе, а если его и нет, дак номер заказа им в помощь! :)
 

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
У меня уже поболе дней прошло...

Ни разу за все годы покупок на ASOS (у меня, во всяком случае), не было такого, чтобы не вернули деньги за какую-нибудь вещь - всегда всё четко возвращали.
Вот и у меня так было.
Не хочется, конечно, лишний раз обращаться в СП.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
Девочки подскажите по возврату. Отправила несколько позиций с разными датами покупки. Сегодня пришли письма подтверждения о том что получил Асос их и вернет деньги, но одна позиция так и не отражена в письмах. У меня вопрос: мог ли Асос из-за больших сроков после покупки (май 2015) не принять ее? Хотя тот же возврат вещи купленной в сентябре 2015 года провели, который был в общем пакете.
 

jol

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
17
0
0
россия
А что делать если посылка давно дошла ( 26 марта), а не на почту ничего не прислали.
До этого общалась Вк со службой поддержки, за пересылку деньги быстро вернули...написала им, он отвечают раз 5 дней. У кого нибудь была такая ситуация? только сейчас посмотрела о треку, а посылка то уже давно дошла....
 

Ellia

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
23
27
13
Москва
Добрый день! Девушки, подскажите пожалуйста, какие документы вам выдали при приемке возврата через Boxberry? Я так понимаю, сотрудники вообще не в курсе, мне выдали только инвойс, сказали, что накладная придет на эл. почту. Конечно на почту ничего не прислали, по номеру отслеживания выдает только номер возврата в асос, никакого движения уже третий день. Переживаю...
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Marshesa, у меня на каждую вторую вещь так пишут, без подробностей. Деньги приходят в срок.
 
  • Like
Реакции: Marshesa

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
адрес вроде верный при желании нашли бы , ASOS наверное один в Англии. Написала в поддержку, но посылку уже никак не завернут так мне на почте сказали.Буду ждать когда до меня доберется потом отпишусь.
Посылку могут вернуть отправителю при повреждении внешней упаковки.
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Godnesss, могут отписаться позже, у меня так несколько раз было. Один раз отписались об оставшихся вещах даже спустя 2 недели от первого письма.
 
  • Like
Реакции: Godnesss

nata_nn

Активный пользователь
Шопоголик
04.01.2016
53
129
33
Нижний Новгород
Наталья, посмотрите сейчас. Возможно обновилась инфа.
У меня появилась строчка Запросить возмещение за обратную доставку в тех заказах, в которых не было.

Спасибо! Посмотрела, и правда - ссылки появились! :haha:
Похоже, это был просто сбой на сайте PP!
 
  • Like
Реакции: Larisskin

id_out

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
4
25
0
Омск
Привет всем, асос прислал обувь на 2 размера больше, подскажите, можно ли вернуть деньги (свой размер получать уж не хочу) и не вычтут ли с этой суммы скидку (покупала по 20% коду)?
 

eniac

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
99
350
0
Moscow
Заказала ботинки http://m.asos.com/mt/www.asos.com//...-Ankle-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4494612 в размере uk9. У производителя uk9 - eu43, я ожидала eu43 и получить. По таблице Асоса uk9 - eu42, eu42 они мне и прислали и не хотят компенсировать возврат. Кто прав, я или они?

Upd.: переписка велась в Фейсбуке, на запрос с сайта они так и не ответили. Написала, что если б заранее знала, что у них размеры указаны свои, не соответствующие официальным размерам производителя, то и не стала бы у них башмаки покупать :((( Пока ничего больше не пишут.
 
Последнее редактирование:

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Glor, какие были условия скидки? Просто процентная? Минимальной суммы заказа не было?
Если просто процентная, то вернут 42ф минус 10-15-20 процентов (сколько у вас было)
 
  • Like
Реакции: Glor

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Дамы, кто-нибудь недавно оплачивал возврат марками?...
Отправила возврат (брак), авиа, оплата марками (чтоб дешевле). Около 900руб обошлась отправка 595гр.
Раньше в чеке стоимость отправки полностью отражалась, а в этот раз - сумма документа стоит 8,50р (это тариф за наклеивание марок). И сколько за эту пересылку мне Асос сможет вернуть? 8,50?... Или все-таки мои оплаченные 900р?..



Дождиk добавил 12.05.2016 в 00:21
Ещё нижняя часть чека.
 
Последнее редактирование:

Танита777

Новичок
Шопоголик
27.06.2015
20
4
0
Орел
Девчули привет! Нужна подсказка) прошло 20 дней с момента отправки, возврат Асосу
Ленгли
Великобритания GBLALA, Прибыло на границу Великобритании и так уже 5 ый день.Стоит ли бить тревогу?
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
стоимость обычной доставки же теперь вычитают, если возврат меньше стоит
ого, дела, что, правда? О_о
экпресс обычно не вычитали никогда, разве что если он не являлся условием какого-нибудь промокода-скидкки....
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Пилюлька

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
85
11
0
Пермь
Здравствуйте! Если я верну заказ стоимостью 2 тыс.руб.( т.е. бесплатная доставка), то мне вернут деньги за минусом доставки???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.