YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
@Барбариска, заказывайте спокойно, я и на 80 тыс. в месяц недавно на один адрес, на одну фамилию заказывала - все ок было. Главное, как уже выше сказали, чтобы стоимость одной посылки была менее 1000 евро.
 
  • Like
Реакции: Барбариска

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@Kisa Alenka, у меня вчера пришла последняя посылка от 14 в Новосибирск.
Если долго задерживаются где-то , значит оформляют акт.
За всеми последними посылками попросили на Железнодорожную подъехать, все с дефектами коробки.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки покупали. Доходило. Но может быть разделить покупки? Самая дорогая моя посылка 18 тыс
 
  • Like
Реакции: NastyP

к@тюшк@

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
386
151
0
Иваново
Volnushka, я вот тоже подумала что из за акции, хотя почему на неакционные тогда не работает... Ладно, подожду окончания и напишу если что в КС. Спасибо!
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девушки, на какой адрес вы пишите, если есть претензии к качеству?
Дважды написала на help@yoox.com, ответа нет.
Писала на русском, может, им на английском надо...
 

Паола Шульц

Активный пользователь
Шопоголик
10.03.2015
66
169
33
49
Москва
Всем привет – нужен совет:)
Подыскиваю себе джинсы с заниженным шаговым швом (очень я это дело люблю и уважаю). Хотелось бы что-то наподобие Diesel Eazee или с более широкими брючинами, но за меньшие деньги. На свой размер 29-30 обнаружила вот эти Momoni и вот эти Giorgia&Johns, но разбирают сомнения: у меня не обман зрения, это действительно модели джинсов с заниженным шагом (по задумке дизайнера) или они просто велики девочкам по размеру?:) Как Вам кажется?
Вообще про эти бренды что-нибудь известно, можно с ними дело иметь? Или такое качество попадалось, что лучше не экспериментировать? На крайний случай я уже и замену подыскала (джинсы с просто широкими штанинами), хотя с этим брендом я также никогда не пересекалась …
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
зашла в кабинет сейчас в полной уверенности - ну все должны отправить (от 30.11) - и что? а ничего, совсем ничего..... а у меня все горит - остальное у посредника маринуется и этот заказ все тормозит, эх!
осталось взывать к магии форума :)
 

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
На фоне некоторых "косяков" YOOX'а, я так понимаю, что мне еще грех жаловаться, наверно. Но пришли джинсы с дыркой (по сравнению с другими фотками, получается, дырка небольшая, но все равно неприятно). Написала уже 2 недели назад в клиентскую поддержку вопрос, как можно разрулить такую ситуацию. Выслать им обратно или возможны другие варианты решения. Фото приложила. Ничего не ответили. За неделю закрылась возможность для оформления возврата товара в личном кабинете. Я была бы рада и скидке, дырку бы заштопала в ателье. Повторила вопрос через 10 дней - опять молчок. Стоит ли ждать вообще от них какого-либо ответа? Первый раз столкнулась с браком.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
А почтой - это без трека? А застраховать тоже можно отправление? Я без страховки на полную стоимость вообще не мыслю отправлений нашими то службами, это ж сна лишиться на большой срок...

Нет, с треком, и застраховать можно. По времени может чуть подольше выходит, все равно посылки большую часть времени на итальянской таможне проводят. Я отправляла мелкий пакет, правда, легкий, до полукилограмма, и без страховки, заплатила 423 рубля что ли... В общем, гораздо дешевле, чем ЕМС.
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
И у меня наивный вопрос: а наоборот можно?
Со своего аккаунта сделать заказ на имя и адрес другого человека?

Дело в том, что на мой адрес курьер не доставляет. Посылку отправляют в пригородное ПО, что очень затрудняет ее получение.
 

tauga

Душа компании
Шопоголик
07.03.2012
46
371
53
Пермь
Kgx, спасибо за ответ, я пишу в клиентскую службу, у меня 5 фотографий, а загружается только одна, вы случайно не знаете, как с этим быть? Не заполнить же 5 анкет для всех фото?

размер фото не должен превышать 4 МБ
 
  • Like
Реакции: Alena888

diskus

Новичок
Шопоголик
04.12.2015
74
497
0
Новосибирск
Девочки, подскажите, кто недавно покупки делал, йокс отправляет оперативно? В декабре по 10 дней в обработке висели . А то мне улетать и сразу ж все надо в последний момент )))) купить то купила, а вот поношу ли на морях новый купальник -вопрос )))))
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Renat0, пишите все как есть и прилагайте фото ярлыка с составом,,обязательно предложат скидку или возврат за счет магазина.
 
  • Like
Реакции: Renat0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.