Завершен Болталка-7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Идёшь на сайт [цензура], вставляешь ссылку с ютуба
Все ниче, но ролик не с ютуба:ag:
P.S. С ютуба я качаю через Video Download Helper в мазилле, так как savefrom у меня заблокирован к доступу, никакие вставки ss в адресную строку не проходят(. Еще пользовалась YouTubeDownloader.
 
Последнее редактирование модератором:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
вот тебе смешно, а я сумела аж до буквы И включительно всё прочесть! Дальше схарило.
А я вот думаю, какой [LINE]дурак[/LINE] ученый все это систематизировал? И как много народа страдает всеми этими видами? Один-два каждого вида?

А это фиг выговоришь. )))))))))
А это для проверки на трезвость подойдет или для отбора в дикторы.

а как называется фобия прилипающая к человеку на сейлах или при виде кодов и превращающая его мозг в аморфную медузу с притупленным чувством вины за содеянные действия
Разве это фобия? Это мания!
У тебя все в порядке. Ты же в палате № 6
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
О! Эмилия, у меня к тебе вопрос. Что из этого состава может вызывать привыкание?

Purified water, isopropyl myristate, stearic acid, vegetable glycerin, glyceryl stearate, sodium PCA, organic herbal extracts* of aloe vera, chamomile, sea plant, di-tocopheryl acetate (vitamin E), stearyl alcohol, retinyl palmitate (vitamin A), ascorbyl palmitate (vitamin C), carbomer 940, phenoxytol (green tea), grapefruit seed extract.

Это лосьон для тела, нравится нейтральностью - не жирнит, быстро впитывается, плёнки не оставляет, смягчает, увлажняет, улучшает цвет кожи, без запаха. Это не описание, это мои личные ощущения. )) Но чувствую, зараза, стал вызывать привыкание. Если раньше пользовалась им по необходимости (1-2 раза в неделю), то сейчас такое ощущение, что при такой же частоте применения кожа становится хуже, чем была раньше, а при более частом применении снова всё отлично.

Вроде никаких ужасов в составе нет (на мой ламерский взгляд), как-то странно... Никогда кремы или лосьоны для тела не вызывали у меня привыкания, всегда пользовалась только по необходимости.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
То есть будешь уподобляться им, неучам? Если все вокруг тебя говорят " звОнишь" , ты тоже так будешь говорить?
Нее, то другое. :) Вероятность того, что тебя не поймут, если ты произнесёшь слово верно, практически равна нулю. )) А вот с "мастерами парикмахерского искусства" зачастую приходится общаться на их языке, потому что если ты скажешь "выпрямляющая химия", тебе и зафигачат "химию", а не "кератин". Как бы совершенно разные процедуры с совершенно разным результатом. :) Делала я когда-то выпрямляющую химию Фрамейзи, не взяла она меня, после мытья волосы остались таким же пушисто-кучерявыми, только с меньшей волной. )) А вот "кератин" (ради тебя беру в кавычки!) - совсем другое дело. Волосы гладкие и приятные, как будто это родные прямые, а не выпрямленные химическим составом. :ay:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Хорошее дело - ремонт, тока хлопотное... и затратное...
Покажешь нам потом свою "берлогу" в новом наряде.

Фины... Рыдаю вместе с тобой..
Не реви... Третий ЧМ с медалями! Это есть - хорошо!
И, объективно, в этом ЧМ финны и канадцы были сильнее нас, финны может и не сильнее, но на этот раз свезло им... В финале болела за Канаду, молодцы, второй раз подряд чемпионами становятся.
 
  • Like
Реакции: Ирина36

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@toyrembo, мужиков тут никто не обобщал и не говорил, что все они сволочи, иначе все были бы незамужними и без детей. Я сама с молодым человеком вместе уже 6-ой год, всякое у нас бывало за это время: и ругались, и расставались (вернее, я пыталась с ним расстаться), и обзывались, и нервы друг другу специально трепали и т.д. Но как-то нет у меня мысли, что он сволочь в последней инстанции. Почему? Ну, наверное, потому что и сволочью мне его назвать не за что (только в порыве гнева, но в таком состоянии я вообще могу что угодно сказать и сделать). Просто это жизнь: сегодня поругались, а завтра помирились.
Если честно, у меня и мысли не было кого-то троллить, тем более, что тот, которого мы упоминали, не присутствует здесь. И злости я никакой не заметила: ни за собой, ни за другими. Обычная беседа, кто-то с кем-то согласен/ не согласен, высказывает своё мнение. По большому-то счёту кто мы друг для друга? Никто. Поэтому не вижу смысла сидеть и кому-то что-то доказывать с пеной у рта, тем более через экран монитора. Просто обычная беседа, обмен мнениями. На форум зашли, почитали, что другие пишут, высказали своё мнение, вышли с форума и пошёл каждый своими делами заниматься. И живёт так, как он считает нужным: кто-то всё равно будет думать, что за детей ответственность несут оба родителя, кто-то- что это женская головная боль, кто-то вообще не думает на такие темы.
И, если уж совсем честно, то когда я только нашла вашу болталку, то вот тогда у меня и были мысли, что здесь как-то по-злому и по-агрессивному. Это потом уже поняла, что всё это шутки ради. По поводу грехов, пожалуй, вообще промолчу, поскольку Вы правильно заметили: все мы не без греха. Каждый день совершаем грехи, иногда не замечая этого.

YSL Katerina добавил 20.03.2016 в 14:41
@Криля, не плачь, пожалуйста! Не думаю, что у девушек были какие-то злые намерения. Просто, как я уже и писала выше, шутки ради, а не со злого умысла. Не про тебя говорили бы, так про кого-то другого: сути не меняет, т.к. главное-пошутить, но не над тобой, а просто чтобы было весело. На вот тебе, собаку-улыбаку:dersive:

145510576518645791.jpg
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
И , надо сказать, синий ей очень к лицу
как ты догодалась?
Потому что нельзя быть красивой такой
че это низя, я вот живой пример красоты и величия нашего непонятнокакого народа.

фотографер добавил 12.10.2015 в 15:19
@toyrembo, а установки те, с твоей картинки, заховай, еще пригодятся в следующем году(так ВАШ сказал).
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
А у меня радость такая , я спать начала, встаю из-за будильника :haha: тьфу, тьфу... а всё полынь всемогущая! Китайцам слава!

Делись инфой о полыни. Окромя засыпаемости на что-то ещё влияет?

Ой, только не говори, что это твои хотелки! последние еще туда-сюда, но предыдущие ! особенно третьи! Не позорь мои седины! Сумку возьми. а-ля шанель бой.

А чем тебе не нра?

У меня нет проблем с засыпанием. Легла и уснула. Но вот после 4 утра...:2020: ну если в 4 проснусь, то еще могу заставить себя уснуть, а если в 5, то...всё.. :( И без разницы во- сколько я легла. :bu: Вот Ирка. Этот хорек дрыхнет до часу дня без зазрения совести :aq:

:ai: А че опять я?! Когда это я до часу спала? 1 января?

Не переживай, это она тебя со мной перепутала. :ag:

Всем привет, флудерши!

Криля добавил 25.12.2015 в 02:12
А где все? Или уже празднуете? :)
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
А вот у кого спираль на голове?
Спираль, спираль...ты посмотри на ее обувь! походу триппены! я на них уже два года слюни пускаю! До кризиса не купила, теперь точно не осилить... пойду, яду выпью..:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.