YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
@Катечкин, Да, все увидела, спасибо!!!)
Давайте я еще раз воспользуюсь вашими знаниями!) я получила две посылки:
1) 23 января
2) 27 января
в первой босоножки, заявленные на сайте, как кожа+текстиль, но по факту оказавшиеся искусственной кожей+текстиль (кожа только внутри).
Во второй посылке несколько вещей детских с темными пятнышками и куртка кожаная с потертостями и примятостью.
я написала 27.01 в клиенскую на русском, 30 продублировала сообщение на английском о том, что хочу вернуть позиции и надеюсь на компенсацию расходов на отправку. Они пока молчат. что делать дальше? звонить или отправить за свой счет, не дождавшись ответа?
 

butta

Новичок
Шопоголик
13.04.2015
31
131
0
Самара
Таня, нагло врут. Не покупайте с втб.

Написала на Yoox, посмотрим что ответят. Как же тогда ВТБ сумму первый раз блокирует, ее же получается в рублях блокировали.
Я хотела со Сбербанка уйти, но и в других банках не сказка получается((
 

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
@Denis Moskva,
а юкс их знает, так сказать
у меня сначала на 10 обновился сайт, а потом и на остальных версиях по нисходящей, вот на 7 долго старая была, но и она поддалась, аккаунт один и тот же
как-то так!
 
  • Like
Реакции: Lade

к@тюшк@

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
386
151
0
Иваново
@Volnushka, спасибо большое! Теперь понятно, что оба раза я не отправила форму до конца. Сейчас сделала так как вы написали и пришло уведомление на почту. Фух, вот бы просидела прождала, а на носу выходные.

к@тюшк@ добавил 24.03.2017 в 18:51
Ну вот мне и ответили девочки, минут десять прошло. Я в шоке, честно говоря! Вот ответ: К сожалению, мы вынуждены сообщить Вам, что не предоставляется возможным применить акцию "Обратный отсчёт" к товару x из Вашего заказа y , так как в настояций момент данного товара нет в наличии. Следовательно, не является возможным определить разницу в стоимости товара и действие соответствующей акции к данному товару.

Они издеваются? Я им в два счета эту разницу высчитаю...
Что делать ? Звонить бесполезно в данном случае?

к@тюшк@ добавил 24.03.2017 в 18:53
А я ведь им скрин приложила, где чётко видно что на этот товар действует эта акция...
 
Последнее редактирование:

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
kapeks Юль,можете подсказать,когда посыль в Питер идет через Москву,то после выпуска таможней (Московской) через какое время она в месте вручения?У меня просто первый раз так,вот и думаю, успеваю до выходных получить или нет?
 

Vera Varnava

Душа компании
Шопоголик
10.12.2011
159
1 792
93
Мытищи
Это про весенний круг, я думала, что уже в сентябре объявили.
Табличку весна сменят - и объявят осень. Суть в том, что по этой ссылке заранее "дежурим" цены до официального объявления круга. Вещи же в этой ссылке не с весеннего круга)
 
  • Like
Реакции: duduyka

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
девочки, приняли моё шмотьё жду письма счастья! в ночи надеюсь придёт, а может до круга и деньги успеют капнуть на счёт! (Мечтаю тут с вами, в слух)
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Йокс опять в своем репертуаре. Заказы, сделанные 27 января, до сих пор не отгружены. Возврат, пришедший к ним 11 января, частично компенсировали через неделю, частично только сегодня (!!), через энное количество писем и звонков. Пятнадцатый рабочий день, меду прочим. И праздники, вроде, уже прошли..

Светлана, а в посылке были вещи из разных заказов?
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@Elena_Free, Елена, я иногда по несколько раз отправляю и переделываю фото. Просто они очень неохотно принимают претензии. Не сдавайтесь! Если решили назад отправлять, так и пишите про возмещение.
 
  • Like
Реакции: Elena_Free

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Свет и ведь никому он не нравился, а я все равно купила... и даже дороже круга. В кругу купила другую неподошедшую в итоге куртку. И как ее пристроила, схватила тигра...

Юля, а что значит " никому он не нравился"?:clapping:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Мне разрешили вернуть сумку с оплатой доставки. Пишут про ems. Это обязательно? или можно простой вернуть. Если платят, то, наверное, лучше ems?
 

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Девочки, кому посылки недавно приходили? Кладут они еще открытки с кодами или уже нет?
 

eniac

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
99
350
0
Moscow
Просветите кто брал, джинсы Replay маломерки? Размер 30 100% хлопок на ОБ 102 без шансов?
 

Михелия

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
110
227
0
УрФО
А-а-а, девочки купила себе юбку с кодом на д/р и платной доставкой, а сегодня и скидка дешевле и доставка бесплатная, я в расстройстве, как мне отменить свой заказ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.