Зимняя одежда для детей (часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Мне такой на днях придет уже, я брала на конец октября-ноябрь, но у нас уже температура 0-3 градуса.Отпишусь как придет

ой как получите отпишитесь пжл.
я как раз буду к концу нед отправлять заказ
припознилась, но ничего в промежутках поносим если что
 

Катруся77

Новичок
Шопоголик
11.05.2013
12
8
0

Kjaere

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
540
1 080
0
Норвегия
Куртка Lassie для девочки, размер 140
TB2yj9AdXXXXXcNXXXXXXXXXXXX_!!48031686.jpg


Kjaere добавил 22.09.2015 в 14:21
Куртка для девочки, размеры до 5 лет, Mothercare
Куртка для девочки, размер 3-4 года
Куртка для девочки Zero Exposure, размер 105
 
Последнее редактирование:

мари38

Душа компании
Шопоголик
09.01.2014
106
755
93
Сибирь

Kjaere

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
540
1 080
0
Норвегия
Хотела сразу дописать, но забыла. Единственное, что я брала и понравилось от Воссатассар - бамбуковое белье: лонгслив и леггинсы, в наборе еще горло - круглая такая штука. Но н тао они не попадались
 

dina_ra

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
486
757
0
Москва
cinderela, сама вся в сомнениях, но розовые не хочу, слишком много розового! А серых других получше не смогла найти. Я думаю, серый цвет универсален и подойдет ко всему, в том числе к выбранной курточке!
 
  • Like
Реакции: cinderela

PerryCx

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
291
2 863
0
Москва
Не могу понять, откуда взято, что Friends хорошие комбинезоны. О них ни слова нигде нет, вот 2011 год статья про комбезы:

000dc0cw


В тесте 2011 года сравнивали 14 комбинезонов. Почти самый дорогой из них - Ticket to Heaven за 1500 крон - получил худшую итоговую оценку. Разница цене между самым дорогим и самым дешевым комбинезоном составила 1300 крон, разница же в итоговой оценке между этими двумя - всего полбалла.

Непромокаемость: после того, как комбинезоны постирали три раза, их тестировали на непромокаемость (в области попы, рукавов, верхней части и штанин) с помощью струи воды, давление постепенно повышали до 9 метров водяного столба. Граница непромокаемости - 1,5 метра водяного столба. Лучшие результаты показали Polarn&Pyret, KappAhl, Abeko и Celavi от Brands4Kids, все из них выдержали более 10 метров того самого столба. Хуже всего с непромокаемостью у Lindex и Ticket to Heaven, которые начали промокать уже при 0,5 и 0,6 метрах соответственно. В предыдущие годы показатели непромокаемости у Lindex были гораздо лучше, однако производитель сменил верхнюю ткань в коллекции 2011 года.

Износоустойчивость в лаборатории проверяли с помощью наждачной бумаги. Здесь лучшим из тестируемых оказался комбинезон от Реймы, который выдержал 10500 оборотов наждачки, прежде чем ткань протерлась. Хорошим считается показатель выше 4000 оборотов. По сравнению с предыдущими годами показатель износоустойчивости улучшился практически у всех комбинезонов-участников теста. Именно очень высокий результат по прочности обеспечил Рейме первое место, хотя она и уступила в непромокаемости другим комбинезонам.
 

nuinu0

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
1 038
25 865
0
аул Cобякино
Юльсенчик,
калькулятор и велкам в реальность.
кахсы сейчас на Тао от 258ю+5%(минимальный посредник)+10ю минимальная доставка по Китаю*10.41(мой последний курс сбера от 06/08 по покупкам от 29.07)+ доставка до меня, вес комбеза около кг (у меня это 500р кг)= 3429р. У везунчиков 4000+200Пр
Выгода 775р, но вот риски. К тому моменту когда комбез допилит до Маньчжурии на склад и у меня пройдет реальное списание по курсу , который стремится ввысь, комбез будет у меня бирочный без всяких нюансов выбраковки, что свойственно Тао.

Я брала у везунчиков Куртку на подростка за 3тр, на Тао она только по одной ссылке по 258ю и мой размер был в одном экз.

У кахс нет пуха, это стандартная еврозима, выносливость более трескучих минусов зависит от теплообмена ребенка и его склонности рядиться в слои.
Мне эта марка нравится за ткань и посадку по фигуре на моих тестостероновых анорексиков с шилом и коленной гравитацией.
 
Последнее редактирование:

Natalishe

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
91
206
0
Химки
Давно слежу за этой темой и все не могу понять: неужели вы считаете удобными слитные комбинезоны? Мне они кажутся такими неудобными. С 1,5 года покупаю только раздельные. Может я чего-то не понимаю? Объясните преимущества.

Скажу сразу, у нас два, и слитный и раздельный.
Почему слитный:
1) Удобно одеть ребенка, особенно в саду мне за это благодарны, когда детишек много и не надо каждому попадать молнией в собачку.
2) Я не переживаю что попадет снег, мой сын любитель съезжать с гор лежа на животе или спине, тут никакая снегозащитная юбка не поможет ИМХО.
3) Мы и зимой катаемся на беговеле и курка раздельного постоянно цепляется за седло (скорее всего это особенность модели куртки, т.к. ветровкой не цепляет).

В слитном гуляем и ходим в сад. В раздельном в поликлиннику, снимаю только куртку в полукомбезе идем, но у нас поход в поликлиннику максимум пол часа, было бы дольше раздевала бы совсем и тогда не велика разница слитник или раздельный, магазин так же, если быстро то вообще не раздеваемся, если ТЦ то опять же полностью. Для меня удобнее слитник, покупаю два только для "сменки" пока один сохнет, пачкаем другой.
 

МаксЯрик

Новичок
Шопоголик
22.11.2013
118
280
0
г.Хабаровск
Еще пришли вот такие краги Colorkids за 18.62ю http://world.taobao.com/item/4034316...5440.24.my2ruM
Спасибо за краги, и скажите пожалуйста, что нужно выбрать чтобы получить варежками.
Зеленый и означает
Фиолетовый и средства
Синий и средства
Розовый и средства
Зеленые точки палец
Средства или палец :ai:
 

zyagizya

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
200
4 077
0
Смоленск
Kjaere, пыталась на разных сайтах найти инфу про утеплитель, нигде нет(( По фото, мне кажется, что похоже на рейму демисезонную ,грамм 100. Но хотелось бы быть уверенной. Внешняя ткань мембрана 10000мм, она будет жестковата.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.