Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
у меня рейс не прямой Мск-Бангкок, а через Дубаи, лучше я все в багаж положу. У меня косметика не перемерзает. Даже если переморозятся фрукты, то менее жалко, чем когда отберут.
 

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
  • Like
Реакции: alena65 и Не_Веста

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
kulab, да, красивая картина. Я у сирени фон тоже немного размывала, не так "резать" глаз стало.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Всегда за мелочевкой туда иду (и за соком сады придонья и какао)
Кстати, как сок? Насколько хорош, и какао интересуюсь. На меня напал жор)), хочется постоянно чего-нибудь закинуть в желудок. Торможу желания корочкой хлеба и жидкостями)).

Tati_nn добавил 06.09.2014 в 23:12
У нас стали пропадать некоторые овощи

Полностью встал мурманский рыб,завод. Итар-тасс сообщил. Одно из крупнейших предприятий по переработке рыбы в России оказалось, что работал на норвежских поставках. Принимал только живую рыбу с норвежских судов и не рассчитан на прием рыбы глубокой заморозки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
и склонность к варикозу есть.
бег противопоказан,а вот велосипед наоборот хорошо(мой врач говорил)
не видела ни одного человека кто бы постоянно занимался дома на тренажере,у все стоят как вешалки)))

гинеколог настоятельно рекомендует начать таблетки пить с гестагеном,
от чего или для чего они?
я себе варикоз еще и таблетками подсадила,конечно,не сказав врачу о своей предрасположенности к болезни
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Tati_nn, скажи,этот ирригатор каждый раз надевать и снимать с крана надо ?
Девочки,поделитесь,кто что на Али покупать будет ? . Может и мне что то надо,а я и не знаю . Купонов настреляла,а куда тратить не знаю .
Трусы,как у всех имею ). Бижутерию присмотрела,но что то закончилось,а что то подорожало,что уже и не особо хочется .И вообще,боюсь какую нибудь каку купить,без советов.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Женя, еще Трансерфинг реальности Вадима Зеланда.
вот из трех этих авторов вообще картинка складывается.

Катя, у Розы мы тоже брали, нормальный магазин.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
kapel*ka, Жень, не заморачивайся! Здоров тот, кто плохо обследован ;)
Сдавай гормоны и УЗИ делай время от времени и будет тебя счастье!
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Asunta

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
84
200
0
Иркутск
Извините, что сразу не ответила. Редко захожу. Да, все Елена написала про Радиесс. Но для меня это самый классный и действенный препарат. Я сначала ставила Рестилайн в носогубки, с Радиессом никакого сравнения. Когда вводят филлеры на гиалуроновой, то это видно, а здесь меня тщательно разглядывала другой врач-косметолог и сказала, что я ничего не делала с лицом. Три хахаха. А про специалиста что могу сказать, любые инъекции должен делать врач высшей категории, я к "косметичкам" так называмым не хожу. Себе дороже. Стоимость Радиеса у нас в городе 18000. но это реально на 1.5 года.Тороплюсь, нужно уже бежать, поэтому так коротко и сумбурно.
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
Я прям в восторге от кремов
ой, для меня это тоже лучшие из Скин докторса.
А я как раз в темку заглянула, чтобы отозваться о Gamma hydroxy этой марки.
Уже 4-ю неделю использую в качестве ночного, и мне очень нравится. Заметно выровнял тон кожи, практически убрал легкую пигментацию, очистил и уменьшил поры. Первую неделю использования вызывал небольшое жжение при нанесении (все-таки 3 кислоты в составе), но сейчас все отлично.
 
  • Like
Реакции: Шушу

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
кстати запасайтесь кофе))
Тань,я жила в Армении,а местные жители без кофе не могут,они его литрами пьют)) так во время войны с Азербайджаном у нас были ''санкции'' на всё,и на кофе тоже. Так люди собирали жёлуди и корни цикория! Вкусно и полезно)) кстати,я умею и дрова рубить и печку растапливать =):ah: мужу говорю если здесь худо будет,нам не привыкать)):ag:
только сезон короткий, хранение проблемное, переработка-то же. Как бывший садовод скажу, что через месяц их есть не возможно
да ладно,у нас до марта в погребе хранились
А какой у нас местный суджук! а бастурма!
Лена,не сыпь мне соль на рану! я их обожаю!!!

хочу предложить безпроцентный сбор дефицитных товаров и отправку)))
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Tati_nn, я опять с этим корабликом. Хочу купить батарейку к телефону,кольцо копеечное и стразы. Минимальный заказ 29$,( даже не знаю, что там набрать:bw:). И если заказ меньше, купон не подействует или бывает чудо ?
Купон для 29 долларов действует только при покупке с андроида, не с компа. На меньшую сумму не действует. Конечно, на 29 долларов набрать мелочевку - это, нам, женщинам, запросто))). Но можно, по-моему, применить на всю корзину.
Но! из личного опыта помню, что к ночи по мск в день распродаж Али "вбрасывает" мелкие купоны, 1 доллар для 10 долларовой покупки, 2 доллара и тд. Надо караулить либо в теме Али, либо тут
Смотреть далее,

Выторговала за фейковые микро сд карты у БИКа 10 долларов на Палку. Потеряла 5 долларов. Но в Палку жалиться бесполезно, 50 дней прошло со дня оплаты. А коинсами не надо. Поэтому, имея опыт и 2 програмки... восстанавливаю карты на реальные 8 гиг (вместо фейковых 16 и 32 гигов). В плееры нормально будет. А за 32 гигами пойду в офлайн. Вот так сэкономила на распродажах БИКа. "не гонялся бы ты, поп, за дешевизной..." (с)
Считаю, что 5 долларов убытка - плата за опыт. И нафига мне 8 гиговые флехи? Три штуки теперь, и не знаю теперь куда воткнуть... Все девайсы отфлешены, кроме планшета.
 
Последнее редактирование:

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Не_Веста, спасибо-спасибо!
Теперь-то уж точно, на этой ветке форума будут тусоваться обладательницы самых прекрасных ног!)

Ушла искать каланхоэ. Главное, сберечь водку к тому моменту, когда наша встреча состоится))

Miss Sunshine добавил 23.08.2014 в 13:33
Поучительное:
С моральной стороны, спартанцы старались внушить илотам комплекс неполноценности и с этой целью запрещали им иметь оружие, петь военные песни, и наоборот — заставляли петь песни непристойные; заставляли напиваться, чтобы показать молодёжи, как отвратительно пьянство; носить шапки из собачьего меха и т. д.

Вики со ссылкой на «Жизнеописание Ликурга»
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, нет до масок у клеоны еще не дошла,

Маску облепиховую нужно попробовать. Эффект накопительный. От неё лицо сияет здоровьем. Правда,не всем подойдет -аллергию может вызвать.
Жду маску коллагеновую с пряностями (Венец Сибири) и крем-актив для бюста и декольте (описание впечатляет: Состав

Смотреть далее
Конечно,это не полностью натур . средства,т.к. срок годности от 9 месяцев до 18 месяцев,но лично меня в косметике натуральность мало волнует.
Вот средство для посуды хочется найти понатуральней,без химии.
 
  • Like
Реакции: Филола и katen_ka

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Вряд-ли испортились,раньше же настоящие масла использовались.
Не уверена, что сохранились. Есть дома старые духи- набор с маленькими флакончиками- 8марта, Манон, Щит (женские что ли с таким названием?), еще- ромео и джульетта. Все не очень пахнут, хотя запах сильный. Мне кажется, что аромат со временем сильно меняется.
А где брала?
Мне хочется несколько старых ароматов, снятых, не знаю, где найти.
Баленсиага- Le dix, Thais- De Puig , Lapponia
Флакончики сохранились.
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
@Григория, нереститься лососевые заходят в реки. В мороженной будут мертвые паразиты )))))

Фарш из свежевыловленного лосося иногда почти шевелиться от них, так же как и икра. И это утопия, что лососевые чистая рыба.
От этой рыбы очень много отравлений.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.