Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Импер@трица, ctrl+H
в открывшейся вкладке выбирайте очистить историю, там я обычно выбираю первые 4 пункта, и срок За последние 4 недели...
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Larisskin, да, это видела) а вы на фб им сообщения пишете или на стене? Написала уже везде, но пока ни ответа ни привета
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Nadezhda15, Надяяяяяя, остановись!
ну что ж это такое, то ли у нас вкусы похожи, а то ли просто гребу все, что плохо лежит, но куртка уже в корзине :) Горшочек, больше не вариииии:clapping::haha:

Это я к тому, что мне куртка тоже понравилась. Еще бы бородача в придачу прислали, пригодился бы в хозяйстве :ag:

:ag: Бородач мне точно не нужен, своих четверо (двое ну почти с бородАми). А куртку красную давно ищу просто, ботинки стоят красные, куртку с_под_них выкинула в прошлом году, а так не носятся. Свитера и футболки брала с мужского раздела, С-ки мне подходят, а вот куртки сына меряла только М-ки, большие.
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Не у одной.У меня тоже корзина опустела,причем в виш вещи не попадают.Просто бесследно исчезают и все....
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Девушки, подскажите пришло платье с дыркой ,пытаюсь на сайте выйти в контакты и написать в службу поддержки, но с нужной страницы вылетаю через пару секунд на главную . Это у всех так или только у меня , и куда в таком случае писать
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Так у обычных пользователей вроде нет возможности вставлять картики в подпись? Вместо картинки будет ссылка на неё.

Точно ((( отключена возможность! Не обратила внимания на эту особенность. :friends:
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Да уж, красота :( Я вчера по делам ездила, так промокла насквозь, да пару раз чуть не шлепнулась, мокро, скользко. А в пятницу такая весна весенняя была! Солнышко светило.
Проблему с пальцем решаю одним способом - собственным кошельком. Каждую неделю покупаю новые. Кстати, чулки носятся гораздо дольше, чем колготки.
С заказом фигня вышла. Было семь вещей, разбили на две части, и прислали две одинаковых посылки, я теперь обладательница 2 пар розовых туфелек и двух колечек с букашкой :) Хваст пока не пишу про туфли и колечко, надеюсь со вторым заказом-экспрессом не будет ляпов, должен скоро прибыть, таможенную очистку прошел, вот вместе с ним отчитаюсь. Правда нет у меня 4 ног :(
А из пяти не высланных вещей двух позиций уже нет в продаже - часов и серебряных туфелек. Часы мне нужны были как талисман для отпуска (после хваста Elenko), а к туфелькам я уже цепочку на ногу заказала. Правда остальные три вещи уже выслали, подтверждение сегодня уже пришло.
 
  • Like
Реакции: elenko

annhe

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
30
370
0
Minsk
а что там сейчас со сроками комплектации заказов? всё по-прежнему печально или есть какие-то подвижки?
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Всем привет! А есть тут мамы с детками? В каком интернет-магазине вы берёте одежду? А то кроме некста и Картерса ничего не знаю(
 

Marlusha

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
28
1 149
0
Красноярск
Всем бонжорно) хочу внести свои пять копеек в тему о волосатости. Я, канешн, не тормоз.. Почти.. )) в общем, за избыточный гирсутизм несут ответственность три фактора: эндокринный, генетический или лекарственный. То есть, если в роду сплошные скандинавы-альбиносы и вы не жрете кортикостероиды на завтрак-обед-ужин, запивая чаем, а волосы прут не считаясь с вашими желаниями и с ценами на избавление от шерсти, значит барахлит эндокринная система. Сильно заморочиться стоит, если эти пушистые заразы начали переть особенно бурно. Тогда можно проверить и призвать к ответу дебоширов: чаще это яичники, реже надпочечники. Самое простое - сдать анализ на свободный тестостерон. Именно этот негодник, чаще всего портит наше гладкое все) как-то так. Тока не бросайте в меня тапки и мокрые тряпки за позднее зажигание и нудный пост..:ah:
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Anes, у меня уже тоже получилось, через другую соцсеть просто зашла)
 

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Night Singer, не до того нашим законодателям сейчас, и про лимиты и про трусы кружевные забудут. Берите всё)))

Ирина, вы герой, мне бы такую концентрацию))) на 15-ой минуте кручения педалей мне невозможно хочется чайку с молочком и поваляться)))
 
  • Like
Реакции: Kyana, Terpsyhora и elenko

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Ну мало ли.. Вдруг в гости к кому в Мску.. В командировку.. Занятия там после 18 часов.

А спецов да, куча и ещё прицеп. Есть фотофорумы и принципы фотографирования для всех камер одинаковы( законы физики едины). У Никона плюс в том, что объектив выпущенный 70 лет назад подходит к современным камерам. Производитель не вынуждает поклонников закупаться всем с нуля. Но поклонники сами покупают новенькие объективы и прочее. Для сравнения того, что было и стало.

WhiteS добавил 05.03.2014 в 13:17
И на дорогах идиотов среди всех хватает: и пешики с повышенным слабоумием и отвагой-перебегающие 2х, а то и 3х полосное движение с разделителями, и автомобилисты - либо спидди-гонщики, либоправакупилиаездитьнет, либо у меня ж стаж аж ..дцать лет и я тут с закрытыми глазами езжу. Внимание и только внимание..ну и скоростное катание позволяющее сбивать ногами зеркала у водятлов или царапать их железки( манёвренность велика намного шире, чем 4х колёсной жестянной коробчёнки)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Terpsyhora

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Всем привет!!!!:haha::haha::friends:


Платите палкой и отправляйте бесплатно (пока есть такая возможность).

Лариса, а это как? Я тыщу лет не была ни тут, ни на асосе!

Ох как хочется снова в Штаты! Была летом - очень понравилось! Но на третий день захотелось творога и кефира :ag:
 

Xles

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
175
356
63
Мос.Обл.
новая надпись на сайте...

Dear Customers,

We have pressed pause on the ASOS website, this is due to a fire in our Barnsley distribution centre in the early hours of Saturday morning.

Thankfully no one was hurt and we expect to be back to normal for you in the next day or so.

So please hold on to your orders, we will be back with you soon.

ASOS x

Click here for our Customer Care Help pages.
 

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
lemurchik21, страничка с подиумом лечится сохранением корзины, допустим, с головной страницы их сайта
 
  • Like
Реакции: Kyana