Витамины и БАДы на iherb - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saksoni

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
40
1
0
Днепропетровск
Светмоихочей, (или девочки, кто разбирается) подскажите пожалуйста, вы рекомендовали при приступах мигрени витамины гр. B в дозировке 100, а такие не подойдут? http://www.iherb.com/Country-Life-G...-- 120 Vegetarian Capsu&rc=14747&sr=null&ic=1

Или нужно отдельно брать комплекс B-100?

Девочки, а когда лучше пить кремний?

И заказала http://www.iherb.com/Life-Extension...life extension capsules&rc=1138&sr=null&ic=10 , только переживаю не слишком больше дозировка вит D на лето? Подскажите?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Glam sport, имбирь свежий, мне показалось что он эффективней сушеного или в капсулах.
Пусть мама обратится к нефрологу, в моче не всегда содержатся соли, из которых состоят камни.
Хороший препарат, если цена для Вас приемлемая. Или возьмите мультивитамины, такие или такие, с витамином К и D3 в составе, отдельно магний и кальций.
 
  • Like
Реакции: Glam sport

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Вы просто подумайте, а как они могут храниться год и более и находиться все вместе в таблетке/капсуле без применения определенных технологий и добавок?
Могут, нет проблем. По поводу технологий, да они есть. Конкретно MegaFood использует инновационную технологию Slo-Food Process. В ней исключены высокие температуры и ряд грубых методов обработки сырья, которые уничтожают его витаминную ценность. Та консистенция, в которой витамины в конечном счете остаются, не мешает им храниться продолжительное время. Травы, ягоды замороженные по технологии Freeze-Dried(и не только) могут без проблем храниться.

Glam sport добавил 02.05.2015 в 16:47
Лично я ни за что не поверю, что мне в банке в одной таблетке со сроком годности год могут придти натуральные витамины.
Это не помеха, тому во не верите, быть правдой.

Glam sport добавил 02.05.2015 в 16:48
Не стоит настолько переоценивать фарм. промышленность, на мой взгляд.
Но и недооценивать по не знанию, не стоит
 
Последнее редактирование:

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Cодержит силикон диоксид, ну это по версии айхерба, а по версии витакоста то и стеарат магний правда растительный
Наталья, не смотрите на составы, которые указывает Vitacost. Они у них частенько хуже, чем на самом деле. У меня самой такой гинкго от доктор бест и стеарата в составе нет. Как пример левых составов на Vitacost фирма Reviva Labs. В составе кремов, умывалки, тоника по описанию Vitacost есть парабены и прочая кака, которой на самом деле нет. Когда пришла от них посылка, сразу стала смотреть состав на умывалке. Он оказался как и на iherb.Так что ориентируйтесь по составам на него.
 
  • Like
Реакции: Saksoni

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Мафа, Ну вы видели нормальные рабочие дозы наших производителей? Я к тому, что американцы все-таки нормальные дозы выпускают. А у нас купи и пей по инструкции 10 таблеток в день и пачка на 3 дня, Но это я так.... образно.)))
 

Ludmilika

Новичок
Шопоголик
21.08.2015
12
3
0
РБ
Подскажите пожалуйста, что лучше пропить при язвенной болезни желудка и 12перстной кишки.
 

Михелия

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
110
227
0
УрФО
Уважаемые, может быть такое от коры муравьиного дерева фурункулы? У моей знакомой такая проблема, утверждает, что точно от этого.
 

Tativana

Активный пользователь
Шопоголик
01.02.2016
121
119
43
Украина

nast2

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
147
71
0
Москва
Посоветуйте хорошую брызгалку от боли в горле. Только не с грейпфрутом и не с цитрусами. На них сильная аллергия.

Source Naturals, Wellness, травяной спрей для горла.У этой в составе травы, теоретически на них тоже может быть аллергия. Эта с продуктами пчеловоддства Natural Factors, Спрей для горла с пчелиным прополисом
Посмотрите, как альтернативу брызгалкам, пробиотики для горла. Их можно для профилактики использовать
 
  • Like
Реакции: Хельга1

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Т.е. вообще все? и кальций? я выше написала, что магний, лецитин, омегу пили в феврале. Сейчас только Келп одна таблетка утром и мульти 2 шт вместо четырех вечером и кальций перед сном, его остеопат прописал на два м-ца, у нее лордоз грудного отдела, лопатки друг о друга трутся и вообще слишком гибкая, может в узел завязаться. Я наоборот хотела ей это все обратно вернуть, в феврале же не было повышенного давления. Я запуталась.
Вы пишите, что девочка считает, что головные боли связаны с приемом большого количества витамин.Так отмените все на две недели, пусть поживет без витамин 2 недели, и понаблюдает--сохранились головные боли или нет. А то ведь хуже нет- пить какие-то "хорошие" таблетки, а тебе кажется , что у тебя от них что-то болит та же голова.Возникает ведь желание проверить, от них все-таки болит, или по другой причине?

Светмоихочей добавил 14.03.2015 в 15:07
Светмоихочей, Светлана, добрый день!
Посоветуйте пожалуйста, как можно помочь ЖКТ.
Беспокоит желудок: болит в разных местах, вроде и не сильно, но очень неприятно. Иногда проходит после еды. Часто хочу кушать, пройдет 2 часа после приема пищи и чувствую, что надо что-то съесть. Очень часто бурчит в животе, особенно когда лежу на спине. Стул склонен к запорам.
Сделала УЗИ брюшной полости: 2 кисты в правой почке (1.2 и 3.1 см) и перетяжка в желчном пузыре (но она у меня давно), в остальном все нормально.
Сдала кровь на почечные и печеночные пробы - все в норме.
На данный момент отменила все Ваши предыдущие назначения и оставила только витамины http://www.iherb.com/Nutricology-Mul...ggie-Caps/3459
Поискав похожие случаи на форуме, стала принимать по 1 капсуле цинка карнозина http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-P...ggie-Caps/2467 утром и вечером после еды и 1 ч. л. клетчатки акации на ночь - буквально после 2-х дней приема желудок стал меньше беспокоить и со стулом стало лучше.
На большее без Ваших рекомендаций решиться не могу.
Могли такую симптоматику давать и лямблии и заражение или обострение бактериальной инфекции, вызываемой хеликобактером пилори. Вы не посещали накануне заболевания гости, или общественные мероприятия с приемом пищи.У домашних не было до вашего заболевания обострение гастрита?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и Marizella

Victori@

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
12
16
0
Калининград
Девочки, я как тот лысый - о своей расческе :ah:

а разве В12, В6 и В1 усваиваются вместе?
часто встречается инфо, что они друг друга только разрушают.

Такой же вопрос о А и Е в одном комплексе, изучаю Энимал Парад для детей - там они вместе в красивых дозах, а читаю, что они несовместимы :ai:
по поводу совместимости витаминов группы В достоверными сведениями не владею
но невропатолог сказала, что нужно принимать именно магний В6, а не магний + витамины группы В:bn:

а аевит мне при лазере назначали, он хороший антиоксидант
 
  • Like
Реакции: Грешная

shahlo

Новичок
Шопоголик
08.03.2013
26
169
0
Гуанджоу
Девочки пыталась найти советы по поводу набора веса, суть в том что мне 35 лет, рост 168 а вес 50 кг, и у меня огромный комплекс , я не могу носить короткое, облегающее, даже просто джинсы смотрятся ужасно(, дыры меж ног, попа плоская, груди тоже самое, что можно попить, чтоб набрать правильно вес , я хотела +10 кг, после родов набарала +5 и мне нравилось, но через пол года снова стала в своем привычном весе, посоветуйте что мне нужно попить, чтобы помочь организму, пила дрожжи пивные со сметаной, ем сало) и вообще ем нормально, глистов нет. спасибо....
 

Loreleya

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
93
315
0
Москва
vkontakte.ru
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, хорошие мультивитамины с пробиотиками.
Врач выписал Бион 3, думаю либо его купить, либо все-таки заказать что-то с херба...
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Вам бы матчасть подучить.
Вот вы и учите матчасть,а я как -нибудь без вас разбираюсь,что пить,а что нет при эндометриозе. Этот бад это пила и у меня эндометриоз ,поэтому мне лучше знать,чем он обладает,а чем нет.
Льяное масло,семена льна-самые что ни на есть фитоэстрогены. Я сказала свое мнение,а Виринея пусть сама принимает решение: принимать или нет сей бад.
 
  • Like
Реакции: Volpetta

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
Нет, не хуже.
В Солгар вы всегда переплачиваете за бренд, там иногда и дозировки меньше, и формы витаминов/минералов хуже, но при этом препарат дороже.
Но я ничего не имею против Солгар, беру некоторые их БАДы.
добавки предпочитаю веганские, как то более доверяю натуральности
Желатин тоже вполне натуральный)) Он животного происхождения, его используют в производстве капсул, поэтому такие добавки не подходят вегетарианцам. А содержимое этих капсул одинаковое.
 
  • Like
Реакции: Tativana

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Volpetta, что значит путем проб и ошибок? 3 месяца есть творог 1% а потом 3% и сравнить эффект?:ag: это как то не объективно...
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Подскажите пожалуйста. Гинеколог назначила железо, второй триместр беременности, гемоглобин упал сильно - 101, хотя пару месяцев назад 132 был(((. Сказала пить до родов уже. Какое лучше железо заказать с iherb?Я что-то в нем совсем не разбираюсь(((
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
@NataKup,
Подскажите, пожалуйста, для лучшего усвоения железа, что принимать, кроме вит. С?
1000 достаточно? Для мужа.
 

mihailova

Активный пользователь
Шопоголик
21.06.2014
86
90
18
spb
Уважаемые форумчане, помогите найти универсально схему очищения организма?! Столько тем и ссылок, что я уже потерялась. Хочу в общем почистить организм и начать принимать полезности...
спасибо заранее!

Если что - я описывала свою схему чистки вот здесь. Может поможет:) Мне понравилось, легко все прошло...
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Форму магния смотрите в описание, хелатная хорошая форма

мне Светмоихочей тоже рекомендовала эти https://ru.iherb.com/pr/Source-Naturals-Ultra-Mag-120-Tablets/1415

там не хилатная форма?

emi добавил 27.03.2017 в 11:14
подскажите кто-нибудь сталкивался с проблемой прыщей на лице и спине в 28 лет?
У меня в переходном возрасте такого не было(((((
Я сейчас вечно выскаивают после месячных(( То есть в циклом это связано, с едой маловероятно...
У меня ДМС но врачи не хотят отправить на анализы гормонов, что посоветуете сдать?
Может кто знает хорошего гинеколога в сети Семеный доктор и Будьздоров?
Еще нашли полип на матке, говорят только вырезать...я пока не решилась...
может это быть связано с прыщами?

Если не связано, то стоит ли попить такой комплекс: https://ru.iherb.com/pr/Rainbow-Lig...mplex-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1770

я сейчас в поисках витаминов, выбираю между
https://ru.iherb.com/pr/Rainbow-Lig...One-Food-Based-Multivitamin-150-Tablets/12377
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-EVE-Superior-Women-s-Multi-Softgels-180-Softgels/23363
https://ru.iherb.com/pr/Garden-of-Life-Vitamin-Code-Women-120-Veggie-Caps/10413
https://ru.iherb.com/pr/Nature-Made-Multi-Complete-with-Iron-130-Tablets/40426
и подростковыми
Готова взять парочку разных...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.