Доставка RU vertbaudet.com - французский магазин для матерей и детей

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
сегодня по посылке стоимостью всего 46 евро (вкл доставку) пришло смс от UPS, что нужно предоставить документы на сайте ups.alta.ru
это значит тамож оформление будет платное? я думала до 200 евро не декларируют... недавно только получала посылку за 75 евро, ничего не требовали...
С 17 февраля на все посылки ЮПС, не зависимо от суммы, надо документы предоставлять. Посылки, которые идут без превышения лимита-декларируются бесплатно.
 
  • Like
Реакции: Amallia и Gabustik

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
Добрый день!
Пригласите пожалуйста кто-нибудь, кто уже делал заказ с этого магазина.
Хочу бесплатную доставку и 15евро скидку)
Заранее спасибо!
 

AnastasiyaG

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
19
3
0
Москва
Девочки, а скажите какой лимит для Москвы? 200 или 150, чтоб без платных услуг брокера. У ups не смогла узнать, а вот помню кто то сказал, что 150. А раньше же был 200. Кто-нибудь точно знает?
 

katyenok

Новичок
Шопоголик
10.01.2014
41
22
0
Пермь
У меня первый заказ, хотелось поскорее получить.. вчера снова написала им, не утерпела. Спросила про сроки отправки и просила трек. Ответили что-то невнятное, когда отправят, пришлют, а пока вот так))
 

Lyiba

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
62
5
0
Железнодорожный
Девочки, а быстро доставляют? Или почтой россии? А то у меня детям носить нечего, посылка из Milkywalk от 16 февраля до сих пор до нас не дошла :(

И правильно я поняла, что замеров у них по обуви нет? Т.е. в см не пишут сколько 24-й размер?

И кто-нибудь возвращал НДС?
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Наталия30, у меня для кормления есть одна кофта, но я ошиблась с размером - купила размера бОльшего, чем мне надо. Качество обычное, не знаю, чем могут кардинально отличаться друг от друга простые хлопковые вещи, но мне нравится фасон (не "разлюли-малина" в отличие от всяких I Love mum). Если досконально разбираться в качестве этой кофты, то трикотаж плотный, не футболочный, т.к. чистый хлопок, то немного вытягивается, кормительная система удобная (на груди застежка на пуговках, под которой широкая трикотажная планка, сразу и не понятно, что это кормительная одежда), цвет за пол года на выцвел.
 
  • Like
Реакции: Наталия30

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Sofi*ya, а для того, чтоб они вернули деньги, что-то надо делать? Писать им может заявление какое-то или что? Или они сами перечисляют?
Деньги возвращают без всяких писем за 2-3 дня, оформляйте новый заказ и не переживайте.
 

Rada12356

Новичок
Шопоголик
05.03.2014
55
21
0
Россия
  • Like
Реакции: Надюш-ка

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
@Oks73, этот код теперь одноразовый.
И действует он только на 1 вещь - вторую, а не каждую вторую.

Не на каждую вторую, это да. Код не срабатывает вообще.

Oks73 добавил 05.02.2016 в 21:07
Oks73 мне тоже пришло письмо на почту со скидкой 50% на вторую вещь из новой коллекции, и тоже не срабатывает. Пару дней подожду, вдруг починят. Если нет, напишу им письмо, спрошу.

Мне на почту не приходило вроде, не помню. Я на самом сайте увидела, и побежала корзину собирать.... а там(((( Хотя еще вчера код выборочно работал. Наверно, действительно, надо подождать. Эх, ну подождем....
Может это с обновленной версией сайта код не корреспондирует :bw::
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
фотографер,
[OFF]Вита, с Некст можно заказать, чтобы дёшево и быстро - но это, ИМХО, только временный вариант - мне их обувь не очень нравится по качеству, да и не кожаная она там :(
На http://liberi.lv/ можно посмотреть - там есть хорошая обувь, но дороговато получается, так что сама пока там не покупала.[/OFF]
 

ЯФея

Новичок
Шопоголик
Девочки, что то я туплю((((
Прямая доставка в Россию есть? Если да, то какие условия? Наткнулась на этот сайт, вещи понравились, давление скачет не могу всю тему перечитать.
 

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
Sofi*ya, на эту курточку есть отзывы на английской версии http://www.vertbaudet.co.uk/girl-s-reversible-parka.htm?ProductId=702053190&t=13.
Я на худенькую девочку 3-х лет ростом 92 см брала размер 4 (эту модель в бабочках http://www.vertbaudet.co.uk/girl-s-lined-padded-jacket.htm?ProductId=702053191&t=13 ). Запас приличный, но большой не выглядит, уже надевали пару раз, хотя куртка довольно теплая. На ваши параметры лучше размер 5, наверное, взять.
 
  • Like
Реакции: Sofi*ya