Косметика для взрослых девушек - 3

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Lalila, Елена, у меня к Вам вопрос. Тут, гляжу, народ сам себе в гидролаты ниацинамид сыпет. Я тоже хочу, но чего- нибудь другого. Можно ли в гидролат ( липы, например) налить комбучку и матриксил, чем- нибудь загелить, у нас есть коньяк маннан в магазе. Ну, типа сыворотки сбацать. Чтобы не варить, а вот так намешать запросто. Попроще, чтобы. :ah: Ленивая я. И, если можно, то в каком количестве?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
как работают пептиды
Честно говоря,я так и не поняла,какие пептиды работают. Тоннами скупала азиатские средства с пептидами,с иностранных сайтах,в том числе с Айхерба, форева янг заказывала кремы с якобы работающими ингами,но более действенными для меня оказались австралийские кремы Скин Докторс. Также нравятся кремы Урьяж серия Изоденс. Состав: Комплекс Iso 3R , Масло карите, Денсин, витамин Е, гиалуроновая кислота, Термальная вода Урьяж, глицерин. Денсин,вроде,производное пептидов.
Пробуйте разные средства,каждому-свое:)
 
  • Like
Реакции: morissolka и Kliri

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
@Кира 12, индонезийский еще не приехал, жду .
Подушки - стрёмные они, гигиены ноль, содержание тональника очень маленькое, в одном из блогов видела - измеряли содержание тона в подушках, во всех было указано 15 грамм, а наменяли от 4! До 11 в лучшем случае ) ланком тоже замеряли, тоже не доложили прилично ) я брала два вида на пробу, не понравились . Спонжи только у них хорошие, для нанесения, но их можно отдельно купить .
 
  • Like
Реакции: Кира 12

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
вот взяли все и уехали!
чойто... @Taisenka к умным поближе, я - к рабочему классу. ты же у нас в золотой середине!


Мне понравилась красная сыворотка
это, которая с женьшенем? прочитала описание, потом состав... кстати, женьшеня-то и не нашла :ai: а "комплекс ценных масел" поставил в тупик - масло миндаля, кукурузы, пшеничных зародышей и кунжутное (самое ценное из них)... вроде как обычные масла.

вот за что такие деньги просят?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irrk

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
alena65, когда курс упадет, попробуйте радиус обязательно:ad: Я вот тоже опоздала, 2 месяца Корею в корзинку складывала) теперь придется часть в вишлист перекинуть) помню, 2-3 года назад богатства с тестера на тысячу...ну, полторы заказывала, а сейчас почти на 4:4fvgdaq_th:
 
  • Like
Реакции: alena65

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
@Lalila, у меня, на самом деле и была цель - густота, потому что после родов почти ничего не осталось на голове (мама успокаивала - ничего,мол, купишь хороший паричок) - вернулась со временем густота, но далеко не вся) вот все вместе и эти витамины (тоже с биотином) http://ru.iherb.com/Source-Naturals-St-John-s-Positive-Thoughts-45-Tablets/1392- помогло, даже и длина появилась (у меня никогда такой не было) А так-то я уже и у была и с известнейшим питерским трихологом совещалась - их рекоменд - Диане 35, Пантовигар, ампулы (уже забыла какие); попробуйте, хуже не должен сделать)

Насколько я помню, после родов активно начинают лезть те волосы, которые должны были, но не выпали во время беременности, так что тут ничего страшного нет.
Насчет Диане сильно сомнительно, потому как противозачаточные с катастрофичной скоростью вымывают из организма многие из тех элементов, которые как раз и отвечают за строительный материал для волос, ногтей и пр.
Сама не врач, но много на эту тему читала.
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Я бы с огромным удовольствеим ее купила бы, если бы определилась с тоном. И Ламеровскую последнюю хочу попробовать.
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
здравствуйте, девочки. Я за советом, нужно мне-что то от купероза. У меня только несколько сосудов на носу. Еще нужен пилинг не кислотный. Что бы следы от прыщей убрать.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
МерГул, я вам могу прислать вэбинар с Тийной, она там очень популярно объясняет все про глаза и уход за ними. И определиться, что у вас, будет легче. В личку напишите мыло, если интересно.
 
  • Like
Реакции: Кира 12 и МерГул

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Света,мне,всё-таки,зелёный Лив Делано намного лучше идёт чем Скин Докторс.
Женечка, сама понимаешь,каждому -свое. Мне Лив Делано очень нравился,но СД (лично мне )дает больше увлажнения. Я сейчас курс масляных масок делаю. Про одну маску уже писала,вторая совсем простецкая-кокосовое масло(индийское)+масло сладкого миндаля. Увлекаться,конечно,нельзя,т.к. может подсушить кожу,но я курсом-это во-первых,во-вторых,на влажную кожу.
Очень нравится эффект,но все равно,когда улыбаюсь,морщины вокруг глаз есть.
 

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
Бабка-Ежка, Хочу похвалить StriVectin - AR Advanced Retinol Night Treatment
Закончила миньку 19мл и заказала полноценный. Очень мягкий, без шелушений, работает замечательно.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
КотоФея, а от чего были результаты ? :ag:
Мне желтая Хистори подглазья высушила в свое время ужас как.

smartt, ага, у меня тот же вопрос про липофил возник )))
А что на китайском о генитюре писали? Мне крем этот ну очень нравится, результата какого- то еще не вижу за неделю, обещают младенческую кожу за 4 недели, но мне его на 4 недели не хватит (
И серум охуи первый очень нравится , я его использовать начала еще когда он селл редизайнинг тритмент назывался и с тех пор несколько раз повторяла.
Из корейцев еще иза нокс нравится, из не так давно опробованного серия a440 wrinkle погравилась, с реноважем и каким- то новым пептидом. Тервина тоже хорошая, только тяжеловата.

Бабка-Ежка добавил 05.04.2014 в 19:53
Muraena, можно и утром и вечером.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morissolka и Muraena

Natta.li

Новичок
Шопоголик
29.12.2013
26
4
0
Moldova
  • Like
Реакции: kapel*ka и NAsty@

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@aramat_kyiv, читайте тему и определяйтесь.Тут много было мнений и коментариев по теме . Однозначные советы никто не даст.

От себя могу сказать,что не имею возможности серьезно вникать в тему, перебирать множество средств ,делая заказы на единичные ,выборочные продукты из разных марок и магазинов,остановилась на марке Sesderma. В линейке большой выбор ,на любые потребности кожи.
 

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Бабка-Ежка, Аня, а вы пользуетесь витамином С или какими-нть средствами с ним? Моей чувствительной коже он не очень, краснеет она от него, эх..

AlEzhik добавил 09.05.2014 в 18:58
девочки, а не с тао кто брал недорогую НГК (не в порошке)- пробежалась по форуму, никто не брал что ли или я че пропустила))) :ax:
 
Последнее редактирование:

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
В копилку корейцам похвалю Missha Near Skin Self Control Peeling Massage Cream - никогда подобного пилинга не пробовала, очень мягкий, приятный в использовании, кожа после него не только гладкая, но и плотненькая, напитанная.
И ещё Nature Republic Shea Butter Steam Cream Moist - думаю, на зиму будет особенно хорош. Несмотря на то, что заявлено преимущественно увлажнение, на мой взгляд полноценный питательный крем. Без жирного блеска. Хотя вот сейчас посмотрела - глицерин впереди, да. Но по ощущениям очень даже.
Чтобы ориентироваться - мне 37, кожа скорее нормальная, сезонная пигментация, сосуды близко.

Kliri добавил 08-02-2015 в 02:04 PM
Честно говоря,я так и не поняла,какие пептиды работают. Тоннами скупала азиатские средства с пептидами,с иностранных сайтах,в том числе с Айхерба, форева янг заказывала кремы с якобы работающими ингами,но более действенными для меня оказались австралийские кремы Скин Докторс. Также нравятся кремы Урьяж серия Изоденс. Состав: Комплекс Iso 3R , Масло карите, Денсин, витамин Е, гиалуроновая кислота, Термальная вода Урьяж, глицерин. Денсин,вроде,производное пептидов.
Пробуйте разные средства,каждому-свое:)
Я в своё время на аптечной плотненько сидела.
А потом случилось огромное разочарование с набором Lierac "Активная Коррекция Пигментных пятен" - за такие-то деньги ничегошеньки не отбелилось, тогда как дешевый форева янг убрал всё напрочь. И тут сработало, что не в цене-то собственно дело.
И со Скин Докторс не сложилось с кремом от купероза для тела. На небольшое пятнышко сосудистое вымазала большущую банку - ноль.
Из аптечного до сих пор нежно люблю только водичку Bioderma для снятия макияжа. Сейчас пришлось от неё отказаться из-за ВВ-кремов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
alena65,
Смотреть далее
Буду писать в домике,чтобы людям не мешать:)
 
  • Like
Реакции: Лисаня и alena65