Meestовская кофейня:) Часть 4

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
@Ginger.USA, огромное спасибо!
А вы правильно написали? Мне доставляла службы FEDEX, а писать мне нужно USPS.

Я живу в Америке с 2000 года, и посредником с 2008 работаю, я вам точно говорю что федекс граунд на последнем этапе доставляет юспс. И вам про местное отделение почты ведь написали они, а не про филиал федекса. Если хотите, пришлите трек в личку, я покажу какой использовать нужно
 
  • Like
Реакции: Дейдре и LIKA11

SvitTel

Новичок
Шопоголик
підскажіть що то за статус такий в usp Delivered by Local Post Office? і чому в кабінеті місту не отримано?
це коли ups довозить до звичайної пошти отримувача, i додому вже вона несе.
 
  • Like
Реакции: Vlata

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Да, мист и вправду скатился в какое-то дно уровня укрпочты, последние 3 месяца одни факапы и какие-то проблемы с доставкой. Посылка уже 4й день лежит на складе и ее не выдают курьеру на доставку, на телефон они второй день не отвечают. В чате морозят какими-то шаблонными фразами про технические неполадки, про сроки ничего не говорят.
В общем они показали насколько им плевать на клиентов и на свою репутацию.
Тоже очень задумался поменять посредника, слышал что Садко неплохой вроде. Какие еще есть хорошие варианты?

Та! 4й день) У меня 3 недели лежала посылка, и в чате вообще никто не отвечал даже. От слова совсем. Еще прикол был - пропала посылка вообще, в системе фраза "неможливіть доставки". Я наяривала им, еле дозвонилась. А оказывается! В названии моей улицы одна буква была неправильная, с транслитерации перевели криво. И вот они и забили доставлять мою посылку. Телефон получателя, который есть в адресате, нам зачем? Правильно, незвестно

Про Садко не слышала даже. Уже думаю, может международной доставке Новой Почты дать шанс...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Makar11, там же:
16) видача готівкових коштів у межах України за електронними
платіжними засобами, що емітовані як резидентами, так і нерезидентами,
здійснюється виключно в гривнях;
 

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
HELP!!! Levi's не хочет слать на адрес Миста - только на жилые адреса(( Может есть какой секрет в шиппинг и биллинг адресах, дабы получить свой заказ... очень хочется!
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
http://economics.unian.net/finance/...dinyiy-ryinochnyiy-kurs-valyut-istochnik.html
а я блин море отправила с послеоплатой))))). Можно ведь оплатить, если что в кабинете, если курс полезет?
У меня на 300 дол идет посылок с послеоплатой( Буду вечером звонить и спрашивать можно ли сейчас оплатить.
В привате тоже курс на месте не стоит. Ходили слухи, что к весне курс 25 будет...
 
  • Like
Реакции: Светланка26

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Amalasunta, а ну да. Тогда только звонить им, чтобы переложили в другой кабинет. Надо звонить Владимиру.
 
  • Like
Реакции: Amalasunta

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
народ, может кто-то заказывал чемоданы?
Подскажите, пожалуйста, какая цена доставки получается? я так понимаю, что посчитают по объемному весу?
габариты чемодана
в дюймах 19х14.5х9.8 По формуле насчитала 16 фунтов объемного веса...
вес фактический 8 фунтов.
морем 1 чемодан был 21 дол. вес по описанию такой же Weight: 8 lbs
 
  • Like
Реакции: June06 и Auro

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
@Светланка26, а что можно заработать на весе с лимитом в 150 евро? Да еще по $4.50 :ai:

ничего, особенно, если много мелочевки. Да что я Вам пишу, сами в курсе. Я так понимаю, зарабатывают те, кто рискует и везет много, больше лимита и не платит ни мосту, ни таможне, просто декларируют гораздо меньшую сумму. Больше у меня фантазии нет.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Скорее всего вернеться обратно, если уже не действует переадресация.
Мист оплатил переадресацию на месяц, он уже истек.

Действует, как выяснилось :)
Я, на всякий случай, зарегистрировала трек в кабинете и он там появился)
Но советую так не делать

Ребята, проблема с Амазоном. В последнее время, не могу тот или иной товар заказать.
Important Message
There was a problem with some of the items in your order (see below for more information):
Sorry, this item can't be shipped to your selected address. Learn more. You may either change the shipping address or delete the item from your order.

Это обувь с 6рм на Амазон, раньше отправляли нормально, что такое? Это мне так везет или у кого-то тоже такие проблемы?
 

Алинча

Новичок
Шопоголик
10.11.2016
0
0
0
@Алинча, когда Вы вносите первый товар, появляется возможность снизу добавить следующий.

Это я знаю. С добавлением нескольких товаров проблем нет.
Проблема - как писать теперь декларацию?
Есть выпадающие списки. В них можно только выбрать из предложенного. Например, у нас 5 вещей, в т .ч. "обувь-детская обувь". Куда писать стоимость этой" детской обуви"? Как написать название на английском, если в выпадающем списке оно все на русском?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
фотографер, Вита, сайты у меня тоже не открываются((( Что странно :ai:
Последний раз заказ делала на www.nordstromrack.com 8 июня.
Пишет что проблема с сервером:
You don't have permission to access "http://shop.nordstrom.com/Linkshare?" on this server.
 
  • Like
Реакции: фотографер