Наша Болталка Ebay - часть 4

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Vel, Валя, счастливая, погреешься, покупаешься! А у нас вдруг такие холода нагрянули! Вчера ночью даже в Питере было северное сияние! Нет слов.
 
  • Like
Реакции: Vel и Anes

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Поздравляю всех форумчан с Новым годом!

С Новым годом! С новым счастьем!
Пусть подарит этот год
Бурю чувств и море страсти
Да любви водоворот.

Много радостных мгновений,
Сокрушительных побед,
Путешествий, развлечений,
Хруст купюр и звон монет.

Как в шампанском тает пена,
Пусть исчезнет груз забот.
Пусть удачным непременно
Будет весь грядущий год!


10051183.jpg
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Anes, я не только озвучиваю, но и перевожу. Сейчас над переводом 4-го работаю) Даже любимый сериал на двд заказала в Тае, посмотрим, что придет, а то очень долго отправляли. Жаль, что на ибее нужного сериала не нашлось, а то вышло бы дешевле.

Сейчас лето переместилось на май месяц, сейчас тоже хорошая погода стоит, зато все остальные месяцы было холодно.
 
Последнее редактирование:

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
@eto-ile, пробовала весной)) вообще не помогла)
Не беременна, это точно))

Ne_angel добавил 19.10.2015 в 21:00
Anes, у меня уже месяцев 8 такое состояние) вроде высыпаюсь в выходные)

Ne_angel добавил 19.10.2015 в 21:01
@Gelinger, иногда так и делают, меня пугает затяжной период такой) оч долго)
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Валь, почему? ты считаешь, что с рублем как с валютой пора проститься?
да, потому что подорожало сейчас все, кроме жилья.
Мне кажется сейчас в жилье выгодно вкладывать, особенно если для себя.
Потому что продать сейчас выгодно не получится.
В прошлые кризисы жилье сразу в 2 раза дорожало.
Так что надо брать))) пока цены стоят.

А еще меня вдохновляют посты на форуме banki.ru.
а меня уже на vdolevke.ru
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Девчули, всем привет! :dersive:
Я сейчас он-лайн только мелочь всякую покупаю, а так перешла на оффлайн магазины.
Поменяла телефон, свой айфон 4 продала, купила по выгодной цене новый айфон 5с, удобные всё же яблоки, но дорогие зараза... Поэтому довольствуюсь 5с-шкой. :)
Зашла сегодня на айхерб, чёто вспомнила про него... Оказалось у меня там накоплено 34 доллара за полгода. Потратила их тут же, пока не сгорели. Купила витамины и маски для волос. Была приятно удивлена, что открылся офис Боксберри не только в моем городе, но и даже на моей улице!!! :haha: чтоб вы понимали мою радость - раньше приходилось ездить в соседний город посылку Боксберри получать. Поэтому с нетерпением теперь жду посылочку :haha:

Psylica добавил 05.12.2015 в 13:51
Анют, а ты когда перестала модератором быть и почему? :) я только обратила внимание, что у нас одни модераторы в болталке - Валя, Маша, Катя. Смотрю на твой ник, ты уже сложила полномочия. :)
Как у вас девочки времени хватает на всё, я вообще забыла когда последний раз ноутбук включала. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
кто из них кому приходится дочкой?
магазин безусловно главный, а то, что нельзя там продать идет на ебей.
Анютка, мы про их дружбу уже лет пять назад обсуждали )))), ты просто подзабыла и купила туфли, которые понравились, а в итоге этого все тот же друг оказался ))
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
@feja88, соседи снизу тоже могут буянить)))
Ко мне недавно они так долбались, что всех на уши подняли))) Вопили, что мы их заливаем, потому что у них натяжной потолок стал проседать в одном месте. Если бы у нас что-то протекало, давно бы уже слесарей вызвали))) Так вот они все порывались посмотреть, не течет ли у нас что-нибудь, потому что на слово не поверили))) Я их не пустила, разумеется) Потом выяснилось, что у них проблема с потолком из-за того, что они плохо проветривали)))
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Мафа, значит можно здесь? Я без ссылок сделаю(все сами надут, кому надо) Только не помню, как фото сделать, чтоб было маленькое, а при наведении курсора увеличивалось. Помню только про ограничение 800*600пикселей. Сейчас попробую загрузиться. Инет у меня тормозной.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Решила попробовать что-нибудь заказать на Али,
Катерина, так как и везде полно хороших товаров от оригинальных продавцов, но цены не радуют обычно, но если поискать наверно можно что-то найи.
У нас опять дожди, по этому проблема жары , и в особенности в квартире не стоит.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
у нас сегодня душевная зима, мне нра - -10-12, отличная погодка, я смотрела прогноз, и там такие скачки для ЦФО запланированы, ужас, к воскресенью обещают ноль :ai:
ну их эти морозы, давайте готовиться к морям-отпускам.
Интересно про солнцезащитные(?) средства, почитайте при наличии свободного времени
http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/103631_opasnye-mify-o-solntcezashcitnykh-sredstvakh
 
Последнее редактирование:

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Vel, именно по коляске. Вот где звёзды стоят. Нажмите на 10 product ratings
и Вас перекинет вниз, на отзывы именно по этому товару. Как я понимаю, это относительно новая функция на сайте (несколько месяцев ей) и благодаря ей можно посмотреть отзывы на конкретный товар (если они есть).
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Psylica, что это за заросли, в которых ты стоишь, папоротник? И куда ходила в поход, не на Алтай случайно?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
@Ne_angel, если принтер тебе понадобится в работе, тогда есть смысл брать, только проясни вопрос с заправкой картриджей)
Я свой старый струйный принтер зашвырнула на балкон, потому что он нужен-то был только на время учебы, да и заправлять заколебалась, потому что картриджи засыхали в момент. Больше со струйными даже связываться не хочу.

Кстати, кто-нибудь знает, в какой валюте сейчас выгоднее покупать на Али? Я пока что выяснила только, что в рублях выгоднее, чем в долларах)
 
  • Like
Реакции: Vel

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Аня, у тебя какой оператор? Я недавно симку от tele2 (тариф черный) в леново р 780 поставила, так вообще ничего не ловит, в смысле интернета. Так долго грузит страницы, что прерывается. То ли модуль слабый, то ли сеть. Не понимаю. Дома с Wi-Fi он хорошо все грузит. Может прошивать надо? Или оператора менять. Но на что? mts дорого. Подскажи, пожалуйста, раз у тебя нормуль.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Я сегодня очень злая на почту. У них валялись мои посылки, одна с 30 октября, другая с 8 ноября (вторая вообще трекалась в Астрахани). Я долго ждала извещений, но потом проверила треки и пошла разбираться. Обе посылки оказались на почте, мне их выдали, но вдобавок нахамили, сказав, что до наших посылок им никакого дела нет, так как они их не заказывают, да и посылки не испортятся, и стали переводить стрелки на Москву и почтальонов. Потом мне еще сказали типа заполняйте извещения молча и не возникайте.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, Я всё с Юксом развлекаюсь) ну ты в курсе))

А я с SPSR " развлекаюсь", от которых не могу получить уже 10 дней лэндсэндовскую посылку. Они перепутали накладные, наклейки с адресами, поэтому мне пивезли чужую, а мою посылку другому человеку. И в цепочке этой никак не два человека...
Так разозлилась, что заказала вчера две пары обуви в Шуметро.
В Юксе теперь беру только детскую обувь. Дешево и, как павило без брака и прочих косяков. Остальное там лотерея.