Косметика для взрослых девушек - 3

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Ксюша., потому, что при отмене дмае состояние возвращается в исходное. Можно поддержать эффект чемнить действенным.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
@Мафа, спасибо, пошла курить вашу ссылку, а там санта-барбара, причем серия уже сотая и забыли приложить краткое содержание). Честно пыталась выудить крупицы знаний, на пятой странице сломалась. Буду ждать здесь, в тишине и уюте:popcorm1:
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Неужели нравятся фигуры на которых там и сям висят бугры и жир в виде холодца? Вы эту бабушку в платье оденьте.... Не... лучше сам разденьтесь и перед зеркалом встаньте. Вот тогда и стоит выводы какие-то делать.
 
  • Like
Реакции: Anhen2 и nemochka

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
smartt, я тогда пользовалась и мэджирей и випом, попеременно, серость и птоз накрыли примерно через три недели использования, не могу сказать, от чего конкретно.
Думаю, от меди вообще, неважно , в каком креме.
 
  • Like
Реакции: smartt

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
*Одуванчик*, я бы оба взяла. 50 на каждый день, а сотку на вылазки на природу и отпуск. Пигментация может появляться и от нагревания, ну обновлять крем нужно в течении дня. Это же не разовое действие.
 
  • Like
Реакции: *Одуванчик*

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Muraena,свои самые первые капсулы ЕА с керамидами для лица я покупала именно на клубнике, было это правда году в 2009, но приходил оригинал. Ну и все что брала ЕА (маски для лица, пудра) все оригинал, срок годности был нормальный (там зашифрованный код, можно посмотреть на сайтах для проверки срока косметики). На вид все нормальное было. Главное не брать продукты с большой скидкой (40-50%), говорят вероятна просрочка. Цены там я смотрю очень подскочили, вобще выгоды не вижу там покупать, если только то чего нет у нас.
Для глаз покупала капсулы Ceramide Eyes Time Complex 90 Capsules, производство Канада, но брала их на fragrancedirect, там они и сейчас есть, срок нормальный был, но до конца так и не использовала, надоели они мне ))) так то они хорошие, увлажняют, питают. Но у меня вобщем то такой же эффект от любого масла напр. шиповника или конопляного. Конопляное масло вобще для сухой кожи супер, люблю в крем добавлять. Но для лица капсулы все равно частенько покупаю, в дютифри. Все-таки есть в них что то такое дающее бархатистость, холеность, скорей всего силиконы свое дело делают. Надо состав повнимательней перечитать. Если надо я выложу состав и для лица и для глаз.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka и Muraena

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
@Lalila, у меня тоже некоторые ретинолы дают эффект загара.
Медик8 хорошая профкосметика. Мой косметолог ей пользуется и очень любит эту сыворотку.
 
  • Like
Реакции: Lalila

lilk-a

Новичок
Шопоголик
02.05.2014
20
33
0
Питер
начну с того, что третом пользуюсь уже почти 2 года (но с большими перерывами) и только под глаза. очень долго были жуткие побочки даже на 0.025. в конце прошлого года ситуация изменилась в лучшую сторону: перешла на сначала на 0.05, а в этом году - на 0.1. кожа под глазами не только уплотнилась, но и количество тонких линий резко сократилось. Объективно остались только залом в уголке и самая глубокая линия. На фоне всего этого как-то сразу выделились носогубки. И тут мне попалась статья про типы старения и способы борьбы с этим. Мой тип первый (усталое лицо), которому показаны процедуры, улучшающие тонус и выработку собственного коллагена. Как обычно, несколько часов в интернете, чтобы понять суть, а дальше был поход к косметологу. В Институте красоты успела сделать только несколько процедур на салонном аппарате (микротоки/ гальваника, лимфодренаж) и врач ушла в декрет.
Долго описывать не буду, но самые видимые результаты – уши отеки, сократились поры, уменьшилась пигментация. Само лицо стало более здоровым, т.е. светится изнутри.
Немного подумав, купила прибор для домашнего использования. На данный момент сделала процедур 14 (а надо не менее 20), но эффект есть. Отеки бывают, но они быстро проходят и вообще реже появляются. А область под глазами становится еще лучше!!! Хотя и пришлось из-за солнца отменить трет совсем. Лучики и заломы все еще со мной, но издали все выглядит свежее и достойно как-то.



А какой прибор?
 

maria00

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
4
2
0
Kiev
Девушки вопрос - Что вами мотивирует? Mазать химикаты на лицо, вкалывать их в себя? Супер модели, звёзды и т п зарабатывают внешностью свои деньги - это их мотивация. Или женщина, которая несчастлива в браке(или одинока) желает новых связей и это её мотивирует на всё это. Ну uли не завернуться в белый саван, как писАли выше? :ag:
Для себя я не нахожу ни одной мотивации для омоложения (к сожалению или к счастью).
Для меня неудачный брак) вечно расходимся. Каждый месяц )

Отправлено с моего SM-A500H через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: alena65 и kapel*ka

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
Если говорить про третиноин с сайта Alldaychemist, то мне значительно больше понравился Supatret 0,1 чем A-Ret Gel 0,1 . Разница в цене небольшая, но первый намного мягче, негативных последствий практически нет, только малозаметное шелушение. Мажу через день.
С А-Ret было просто жесть - красные пятна, шелушения очагами, брррр....причем мазалась еще реже.
 
  • Like
Реакции: Kliri

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Ура! Я отменила на лето третиноин. Девушки, какое же это счастье, снять лыжи! уйти с третика - у меня нормальная, плотная, здоровая кожа без шелушений и раздражений. Могу любой пенкой умыться и любым тоником намазюкаться)... а еще заеды прошли. До осени в сторону третика даже не гляну)
Из ново-опробованного - sulwhasoo harmonizen regenerating cream. Мажу вокруг глаз. Он вообще для лица, но дорогой зараза и пробники маленькие. Очень комфортный крем. Первый раз встречаю сульвасоо с приятной парфюмерной отдушкой и текстура нравится очень - плотный, но не жирный.
Весной пробовала стривектин, не поняла юмора - увлажняет явно недостаточно, а волшебного действия никотинки не ощутила. Добивала как сыворотку под основной уход.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
@Бабка-Ежка, вот потому лицо и не малиновое, что ты крем еще сверху наносишь, поэтому и побочки позже начались.
Как хожу? Сейчас уже лицо не красное, а первые дни мне пофиг было: мало ли, может я на лыжах каталась)))
Что дальше будет, я не готова ответить. Пока 2 раза в день до 10 января, дальше посмотрю, может быть буду утром через день наносить, а вечером оставлю.
А ты третик какой взяла? крем?
У меня сейчас и гель 0,1 и крем зеленый. Крем мне нравится больше.
А крем твой я на руки возьму.
 

Inzana

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
10
3
0
Север России
Девушки, у меня был Biore в белом флакончике. Очень-очень пах спиртом при нанесении. Голубой-розовый без спирта ?
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Обещанный отзыв о EO Products, Ageless Skin Care, Moroccan Lava Clay, Exfoliating Scrub.
Пока только о том, как выглядит, как его мешать и первые впечатления.
К баночке прилагается почти плоская (в связи с чем неудобная, на мой взгляд, мерная ложечка). Как производитель предлагает отмерить, скажем, их две - никто не знает. На фото ниже я взяла две с большооой горкой.
Сам порошок мне пахнет почему-то апельсиновыми корочками, нравится)
Сначала смешала просто с водой (первое фото), затем капнула масла (второе фото).
Нюансы такие. Если по-быстрому смешать с жидкой субстанцией (неважно, масло ли это или только вода) - скрабит весьма ощутимо, даже с одним маслом. Если сначала хорошенько растворить порошок в воде и вымешать - получается мягкая кашица, которую удобно наносить в виде маски или использовать в качестве совсем мягкого эксфолианта. При пользовании в виде скраба скатывается овсяными катышками приличного размера и немного осыпается - то есть лучше использовать в ванной, например.
Сначала подумала, что морочный продукт. А теперь нет, вижу, что наоборот очень удобно - разводишь именно так, как тебе требуется в настоящий момент. Мне понравился вариант с одним маслом (виноградную косточку пробовала), сначала поскрабила, затем оставила ненадолго в качестве маски. При смывании на лице осталась масляная пленка, но через пару минут куда-то испарилась, оставив просто мягкую чистую кожу. Поры весьма прилично выглядели. Единственно, опасаюсь, как бы при таком использовании масло не забило ничего. Наверное, нужно будет пробовать по-разному: больше масла - меньше воды для питания и смягчения, больше воды - меньше масла (или одна вода) для более значительного очищения.

Смотреть далее