Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
девочки, я оформила заказ на сайте на 659.52$ - подскажите, а отправлять посыку, чем лучше? FedEx или EMS ? как быстрее? и чтобы на таможню не попасть.

я из Питера.

и оплачивать тоже как лучше? Bank transfer ? или Western Union?

Кико дает реквизиты вестерна и палки, надежнее через палку.

loris добавил 14.05.2010 в 19:51
Кико так и не ответил... и я с горя на итбаге заказала гучи за 6500....http://www.itbags.ru/catalog.php?pid=20123 обещают прислать за 5 дней):yes: и вперед платить не нада...
 
Последнее редактирование:

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
ура ура у меня посылка в россии!!!!!!!!! высветилась вчера вечером от 24 числа!!!! ура ура)) так что ждать чуть чуть осталось)))
 

Tanю$$$ka

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
495
203
0
Екатеринбург
Девочки, привет!
Моя посылочка тоже где-то затерялась...КИКО отправил ее 1 декабря, 5 декабря она была на Экспорте в Китае и все...тишина
уже больше недели прошло и последняя запись:
Экспорт 05.12.2010 23:21 Китай CNCAND

что делать? ждать уже нет сил
где ее искать?
помогите пожалуйста :bu:
неужели тоже во Францию улетела...
 

netta

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
4
0
0
Кызыл

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
никто мне не ответил(((
я заказывала на 181бэгс-шло с 20 марта по 27 апреля.
и там тоже кико)))это один и тот же или у китайцев много киков?)))
позавчера ответил мне что за сумку 76 дол+платок22 дол,я должна оплатить 187 дол!!!
на мой вопрос почуму так много какая то ерунда про 3 толи процента ,толи не поняла я короче.фигн в том что клатч хочу аж до скрипа,а таког кроме как у них нет больше нигде.

Это один и тот же Кико!)) Что-то он вам доставку загнул, а вы спросили, это емс или что-то другое? Поторгуйтесь, попробуйте, может скинет....
 

like_an_angel

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
69
18
0
Москва
Кто-нибудь знает репликаго работает или нет? Уже 4-й день не отвечает никто, я им уже писем 5 отправила и по MSN, и обычной почтой. Мне просто интересно, они только меня игнорят? =)
 

Nolian

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
89
7
0
Москва
О, а мне не говорили никакого секретного слова... просто номер перевода и все. Для меня важным при оформлении было определиться что у китайцев имя, а что фамилия))
не переживайте, в отделении вестерн юнион все подскажут, они там заполняют минимум информации. главное паспорт не забыть
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Девочки,помогите,пожалуйста.Сумки я выбрала,заказала,оплатила.Получила такой
мессидж от китайцев:
主题: Re: Dear Galina:20091089421 order confirmation
Это номер заказа ?Что теперь делать?
Вроде бы номера посылок с какими то буквами ?
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Детко Стеша,
Да.понимаю..
я тоже каждую посылку жду,волнуюсь.
моя первая была с сумками.Я сразу схватила сумищу и прогуляла ее.:aj:
А меня спрашивали,где я купила сумку:)
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Alice_cat, ой! и правда:ah: я и не заметила(найдите 5 различий:ag:)))
т.е отличие только в ремешке... а размер разный? странна... какая то китайская логика....
 

milayamama

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
152
20
0
москва
девушки. у кого так было. у кикоса нет сейчас счета в пайпал. я оплатила не весь заказ. осталась должна 100баксов. он мне выслал заказ без оплаты моего долга. и молчит. а я хочу еще заказать, что мне ему писать. как быть.......неудобно как то......
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
http://www.kikobags.com.Сумочки лучше рассматривать на этом сайте.подробное описание,фотографии хорошие.Причем все снято в разных ракурсах.И во многих случаях есть фото где сумки висят у девушки на плече.
понятно,как она выглядит и размер виден.Кстати,обратите внимание на цены.
Сделаю теперь заказ с этого сайта.
Всего понемногу: рюкзачок.сумочку,кошельки,поло .
Кстати на платках швы вручную подшиты (если тому то интересно)
Платочки у меня идут на подарки.На сайте правда они показаны как бы в упаковке.а на самом деле просто пакет из целлофана.
 

Laly

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
184
487
0
Райский Уголок
Мое мнение - они одинаковые! Просто в китайском варианте кожа, вероятно, потолще, поэтому она торчком. Приглядитесь к деталям - крепление ручки необычной формы, сама ручка с молнией, отстроченный крест - все детали идентичные.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Купили жене такие сумки. Очень понравились - качество, все дела. Китайцы даже бирку с ценой $1200 прислали хитрюги.


Ну наконец-то хоть кто-то выложил свои покупки. Спасибо большое за фотки - очень понравился LV..
Долго с заказом мучались? Тут у всех без проблем еще не было заказов:):)..
А какую цену китайцы в инвойсе указали?
 

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
38
Лондон-Москва-Спб-...
Девочки, у меня попа! Заказала сумку, отправила деньги - платеж приняли.
Теперь пишут " На фабрике говорят- такого цвета нет в наличии, выберите другую сумку"

А мне другая не нужна, мне вообще по цвету только эта подходит.

Они деньги могут вернуть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.