Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Девочки, подскажите плиз, итоговой суммой посылки считается сумма с учетом скидки?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
@Borneo, фришип от 40 долларов. пункты выдачи, это отделения новой почты. сделайте пробный сheckout, и увидите города и отделения новой почты.
да я знаю что у нас это это будут пункты НП, но на самом сайте указаны именно значки боксберри . ну и я уже писала выше в крупных городах нет. просто в России это именно боксбери. как я поняла.

Кстати в России от 40 уе на постоянной основе фришип?
 

Milo4ka_jo

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
82
28
0
Kiev
Не переживайте, вы заказали 1 упаковку, т. е. одну единицу товара. Такие наборы гигиеничек не вызывают вопросов у таможенников.
:

Оки. Спасибочки.

Как у новичка, вопросов много возникает :haha:
- Можно ли заказывать масла ? а Именно масло Ши, кокосовое и еще там парочка разных ...
- Косметику, я так тоже понимаю, можно заказывать любую? Крема для лица с геалуронкой , например и все такое...
- И можно узнать, заказ безтрековый у меня, выдали Отслеживание:
41183046-0 .... это что? Типа трек? Это по нему можно проверять на укрпочте ? Сама не разобралась, хоть тут и почитала ...:bu:
 

Настена_23

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2013
18
110
28
Киев
Получила одновременно безтреки от 31.10.13 и 11.11.13. Обе посыли не вскрывались. Коробки слегка помяты, в одной даже дырка сбоку. Пострадала помпа от лосьона для тела (. Снова стали вкладывать упаковочные листы.
Кто еще ждет октябрьские безтреки - не отчаивайтесь! Укрпочта стала еще ленивее!
 
  • Like
Реакции: voyager_ и Алла_83

natuskam

Новичок
Шопоголик
Еще интересно, что безтрэковые посылки собирают очень быстро, всего за пару часов, а вот DHL уже несколько раз собирают по два дня!!!


Два дня это еще ничего, мне вчера отправили заказ DHL - Express который 5 дней собирали. А без трек заказанный 3 марта отправили 4.
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Только что в чате пообщалась. Цена будет одна и та же, что курьерская боксберри, что пункт выдачи.
Thank you for bringing this to our attention, I will assist you with the concern.
We just received an update from the shipping carrier and we are informed that pick up and deliver has now the same shipping cost.

Вобщем, они пишут типа это была акция 0$
Please understand that the order you made before is on a promotion and right now, we have been told that for Boxberry pick up and deliver there will be charges and they have the same rate.
И по моему заказу от 29 мая
I can see that the package is not yet shipped and I am sorry for the delay in shipping the order, I will make a follow up on it. As soon as the package has been shipped out of our warehouse, we will send you an email

P.s. как назло, решила в той посылке тяжелое не заказывать, чтобы мои баночки не поломались. Думала в следующем заказе все тяжелое заказать.
 
  • Like
Реакции: Lidia_Ko

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Дамы, ну еклмн (((( сегодня и намека на доставку не было. Посылка снова в отделении. Я так понимаю на сортировке. Висела 10 минут на линии , ждала ждала и так и не дождалась ответа :(( ну как с ними общаться???
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
НП продолжает тролить. пришла сегодня смс " приглашаем получить отправление номер такой то" . Отправляла сегодня на отделении посылочку, попросила пробить , мне сказали что у отправления никакой переадресации нет на доставку до дверей.
 

PLUR

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
53
46
0
Киев
Я понимаю...но неужели настолько? Тут народ пишет, что при заказе больше 40 дол. у них безтрек меньше 4 дол.получается....и в оглавлении этой темы указаеа цена за безтрек в 6 дол.

PLUR добавил 20.05.2015 в 14:13
Люди, ну серьезно - почем сейчас безтрековая доставка?
 
Последнее редактирование:

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
42
Донецк , Украина
Настена_23, да, выходит ,нужно и на стоимость заказа и вес ориентироваться, ну что ж, будем разбираться, а что остается :(
 

esfire

Новичок
Шопоголик
15.01.2014
8
3
0
Харьков
Я жду посылку от 18 апреля. От 6 апреля получила в срок. А от 18 уже задержка неделю. На почте сказали (я спрашивала за посылки свои с Китая и Америки) с Америки точно не было. Видно я не первая.
 
  • Like
Реакции: Vikynj

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Вчера получила посылку экспресс-доставкой DHL...Итоговая сумма 169 дол. Таможенный лимит 162 дол. Получается в расчёт берётся только стоимость заказа, а доставка нет?
 

Lidia_Ko

Душа компании
Шопоголик
28.05.2014
91
456
53
Odessa
Ляриса,
Здорово что наконец попала к Вам в руки) Жалко конечно за передержку, но главное что досталась хозяину! а подарки они и вправду не калали в последнее время. Таирову привет!
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Тоже давно была ситуация с Росаном - отображались неверные данные по треку, я и в русскую, и в английскую поддержку писала - ответ был везде один - почта без отслеживания, до свидания. Я и ссылки приводила, что вот мол номер, что вы дали, а ответ все был один - "это почта без отслеживания". На мои вопросы - как же без отлеживания, если вот же оно, ответа не было...Тоже переживала тогда. Но посылка все-таки успешно дошла:yes3:
 
  • Like
Реакции: Anasta31

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Что Вы имеете ввиду "и не было в ней продукции"??? Типа на складе не было заказанной Вами продукции?
Да, это нормально ... если у вас гривневая карта, то курс в банках меняется каждый день ... можете потерять, а можете и пару гривен получить ))) У меня так было уже.

Milo4ka_jo добавил 30.05.2016 в 15:34


Прочтите заглавный пост этой темы. Там написано. А вот в реале нужно попробовать. Сайт этого Берри не работает сейчас. Так что кто сможет отследить, отпишитесь :)
когда забывали положить продукцию.
Обратите внимание все, когда выбираете боксберии пункт доставки.
У меня город мой, индекс г. Львов и конт. телефон (0532) 696-196, поискала в инете г. Кременчуг
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.