Витамины и БАДы на iherb - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melissa_O

Новичок
Шопоголик
19.12.2015
8
8
0
планета Земля
Про рутин.
Тоже заказывала Томсон, пью периодически, т.е. курсом не пропивала. Брала больше с целью профилактики - ломкость сосудов, постоянные синяки чуть слегка ударишься.
Не могу сказать ничего плохого. Есть ли эффект? Надеюсь, что да (специально не бьюсь об углы, не проверяю)) :ah:
Понравилось в нем, что доза хорошая. И дешевый.
Брала в марте этого года, думаю, что еще появится. И этот аут оф сток временный
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
А вот здесь я не очень поняла...т.е. не все при наличии гипофункции полнеют?
Да, при гипофункции не все полнеют. Кто-то продолжает оставаться худеньким, а замедленный обмен веществ может проявиться в виде отеков. Н-р, одутловатое лицо, отеки под глазами, на ногах.

Glam sport добавил 07.05.2015 в 22:48
Надеюсь на следующей неделе попасть к эндокринологу)
Это правильно. Только при личном осмотре Вас, на консультации, врачу легче сориентироваться. Для вырисовывания полной картины по щитовидке, думаю, что врач не ограничится одним только ТТГ. Да и всегда имеет место лабораторная ошибка(особенно, если пока в положении, это первая сдача ТТГ)+к сдаче гормонов щитовидки стоит правильно подготовиться. Хорошего Вам специалиста!

Glam sport добавил 07.05.2015 в 22:56
Я давно привыкла питаться правильно, очень строго слежу за весом, если чуть набираю - стразу на строгаче. В юности я была довольно таки полной (но там скорее всегомало нагрузки и любовь поесть). Потом взялась за себя и похудела
Я это пишу к тому, что сама не знаю, склонна ли я полнеть от гипофункции щитовидки или нет...
Если гипофункция не была установлена в юности, то , возможно, щитовидка тут и ни при чем. Питание, недостаток нагрузки, как Вы написали. Уже только этого может быть достаточно. Да плюс ко всему, могли бушевать половые гормоны.

Glam sport добавил 07.05.2015 в 23:15
И какие симптомы еще свойственны для гипофункции?
Помимо полноты, сухие ломкие волосы, сухая кожа, постоянная усталость. Кожа может иметь желтоватый или сероватый оттенок, частенько опухшее лицо вокруг глаз и подбородка, преждевременные морщины. Может возникнуть угревая сыть, экзема(как результат неспособности организма своевременно выводить отходы). Возможно разрастание зоба в области шеи, плохие ногти, редеющие брови, ресницы,брадикардия-число сердечных сокращений в покое ниже нормы плаксивость , подавленность, депрессия, плаксивость беспричинная, эмоциональная неустойчивость. Может снизиться аппетит, либидо , фиброзно-кистозная мастопатия, проблемы с памятью, запор, проблемы с мышцами,связками, суставами(н-р,плоскостопие, сколиоз, спазмы мышц), иногда онемение, покалывания, тремор.

Glam sport добавил 07.05.2015 в 23:28
Девочки, подскажите! Бабуля 87 лет сломала кисть, хотела подавать кальций, а сегодня на узи обнаружили отложения кальция на печени и камни в почке. Терапевт не рекомендовала кальций, но в словах слышалась неуверенность. Может, кто сталкивался или знает :), как лучше поступить.

Есть такое мнение, что камни образуются у людей у которых не избыток, а глубочайший его дефицит. Т.е он не в костях, где его место, а где попало. Спросите у врача(возможно, у другого)насчет приема сложного кальция "в правильном окружении", как в этом комплексе http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Bone-Up-Superior-Calcium-Formula-240-Capsules/11934#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=bone%20complex&rc=384&sr=null&ic=9 или в этом http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Calcium-Bone-Maker-Complex-180-Capsules/27750#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=bone%20complex&rc=384&sr=null&ic=1. Во втором комплексе больше витамина К. Узнайте у врача, нет у Вашей бабушки противопоказаний для такого его количества( при повышенной свертываемости нельзя. Во 2-м комплексе магний в лучшей форме, чем в первом, т.к. не будет раздражать кишечник. Можете показать составы врачу. Кальций в этих препаратах идет как раз в кости.
 
Последнее редактирование:

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Девочки ,порекомендуйте пожалуйста витамины или добавки -что то для восстановления после курса антибиотиков и общего оздоровления организма .2 недели пила двойные антибиотики для лечения от хелис бактерия вкупе с энтеролом, чую надо восстанавливаться .Ну и что то для общего укрепления организма и иммуной системы .Спасибо
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Что странно больше не мазало. Может завтра "прорвет"? хм. Ну я собственно из-за мастопатии и затеяла этот эксперимент над собой. В левой груди уплотнение и киста. И пропила ведь всего 6 дней! но вся же думаю дала лишку с дозировкой. Ведь только в просто примуле 1300мг + доза в rx)
А вы с какого дня цикла пить начинали? погуглила - кто то начинал с 1дня, первый месяц, потом с 5го. Я пила с 10го. может в этом дело?
Как нормализуется думаю оставить может все же только в РХ хотя бы единоразово порцию?
Не поняла, доктор говорит, скудные кд это хорошо?
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Olci родственнице назначал врач во время беременности.Вопрос дозировки безопасного к-ва препарата в вашей ситуации.если правильно помню назначали магне В6 1табл 2раза в сутки.
 

Annjutka

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
123
170
0
Украина
Я всё правильно написала. Гормонозависимость в онко это уже цепочка действий для врачей и ряд манипуляций - соответствующие операции по удалению яичников, и\или гормонозаместительная терапия. С очень неприятными последствиями для организма вцелом. (которые хочется свести к минимуму, раз невозможно избежать)
Для непосвящённых, т.е. для большинства в этой ветке - сложно, поэтому чтобы не вдаваться в подробности, мы же не медики тут в основном, я написала в начале поста "для тех кто в теме". Чтобы не засорять ветку ужастиками, и плюс, чтобы не разбирать всё это на нюансы. Потому как мне будет сложно сориентироваться в советах - просто так человек посоветовал, или со знанием. Надеюсь без обид.:)
 

Tinochka

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
9
7
3
Хабаровск
Добрый день, девочки! Прошу вашей помощи.
Мне 35 лет. В конце мая мне вырвали зуб, туда подсадили кость (мою). В конце июня поставили имплант. Ничего не болело, не воспалялось.. Через 4 месяца меня пригласили ставить уже сам зуб. И при вкручивании формирователя десны - имплант вышел ((( во время имплантации ГВ. Возможно оно и повлияло. Теперь сказали растить кость, и через месяяца 4 приходить опять. Не хочется потерять это время. Очень прошу скажите что пропить чтоб гарантированно выросла кость и окрепла. Кальций начала такой https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Calcium-Citrate-250-Tablets/472 по 2 таблетки
Витами D3 https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Best-Vitamin-D3-1000-IU-180-Softgels/17137 по 1 шт

Что еще необходимо добавить?

Заранее благодарна!!!
 

Хельга1

Новичок
Шопоголик
06.05.2013
31
48
0
Тула
solarada, честно говоря по началу глотала прям из бутылька по глотку 3-4 раза в день. Это когда очень-очень кашляла и ничего не помогало. Потом, когда после простуды начинался кашель, то по 1 столовой ложке несколько раз в день. Реально за 2-4 дня все проходит. Этот сироп всегда теперь стоит у меня в холодильнике. Мало того, что всех родных им лечу, так и друзьям сына давала пить. А то сидят за стенкой и так кашляют ужасно. Мне потом их родители звонили, спрашивали что я такого давала, что кашель почти прошел.
 
  • Like
Реакции: Volnushka и solarada

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
нет нет, я как раз таки написала что мои анализы - доказательство Ваших слов (В12 в крови достаточно, а гомоцистеин тем не менее повышен), но у меня это обусловлено нарушением обмена фолиевой....
Ясно, просто я вот что писала
-если повышен гомоцистеин(конечно, и по другим причинам он повышается), не хватает в12(одна из причин), а у Вас вроде как порядок по в12, а гомоцистеин повышен. Вот я и подумала так...
 
  • Like
Реакции: Olci

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
@Taisenka, отрезвляет это да. В какой из тем прочитала у Светмоихочей - попробуйте отменить всё, что вы пьете, если будете чувствовать себя так же хорошо, то вам не надо принимать витамины, вы здоровы)
К чему я это, у меня муж думает, что я увлеклась витаминами,добавками слишком, потом я и ему хороший комплекс купила и заставила пить, так теперь говорит - скоро закончатся, надо ещё. Говорят, не почувствовать действие витамин, я его прекрасно на себе чувствую)
 
  • Like
Реакции: Taisenka

Vesna_tatjana

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
25
1
0
Полно! Забейте в поиске хондроитин и глюкозамин и выбирайте))) эту Артру всем предлагают, как будто больше ничего и не знают. ))) только думаю, что в 80 уже не поможет это, моей маме в 66 не помогает особо...

Вы правы, помогает только блокада, когда совсем плохо(, сильные боли в позвоночнике, суставы болят на руках, занималась спортом и пашет на огороде вне себя до сих пор. Пока я покупала ей только обезбаливающие всякие, надо заняться и БАДами для нее.
 

Saksoni

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
40
1
0
Днепропетровск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я планирую беременность через пол года или даже больше, при планировании или даже до планирования какие поливитамины можно пить? Можно ли сначала пить такие обычные не для беременных http://www.luckyvitamin.com/p-22106...igh-potency-multivitamin-mineral-120-capsules не будет ли передозировки жирорастворимых витаминов? А потом уже, ближе к Бе, взять для беременных? И вообще нужны ли витамины для беременных до зачатия, или достаточно будет обычных + фолиевая? Премного благодарна за ответ)))
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Скажите кто понимает,вот это подойдет как аналог креона?
http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Dipan-9-180-Veggie-Caps/18494
Да, панкреатина 1 грамм. В капсуле Креона панкреатина от 150 до 400 мг.

Waters добавил 18.04.2016 в 09:52
@Ole, нельзя при наличии узлов на щитовидке.
Лучше к врачу.
Уройодтест покажет сколько йода выводится с мочей, если недостаток, соответственно йода мало. Дозировка 150-200 мкг считается профилактической.
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Амприлан по-моему. Но это недавно. И она их постоянно пытается перестать пить (((

Parole добавил 28.01.2015 в 23:23


Ссылка по ферментам не активна . А витамина Д такого нет. Может его можно чем то заменить?. И мумие хорошее это какое, не могу найти его в шапке?

Заранее спасибо.

Parole добавил 28.01.2015 в 23:34
http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-D-1000-D3-Extra-Strength-110-Tablets/15030 А как такой витамин Д?

http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Papaya-Enzyme-100-Chewable-Tablets/3354
http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-D-1000-D3-Extra-Strength-110-Tablets/15030 пойдет.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Parole и kuz

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
Девушки, подскажите, пожалуйста, при приёме Омега 3-6-9 http://ru.iherb.com/Now-Foods-Super-Omega-3-6-9-1200-mg-180-Softgels/325 по 1 таблетке утро+вечер и Масла примулы вечерней этого производителя по 1 таблетке днём, будет ли сильное превышение по дозе Омега 6 для девушки с атопическим дерматитом и немного завышенными Тестостерон свободный и ДГЭА-С? Или лучше купить Омегу 3?
 

Saksoni

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
40
1
0
Днепропетровск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 10 лет назад был компрессионный перелом, сейчас ребенку около 2 лет, спина частенько болит, быстро устает и т.п., то как ребенка подниму, то после уборки разогнуться не могу... Имеет ли смысл взять хондроитин с глюкозамином или достаточно коллагена 1-3 и кремния (вообще для кожи их брала) и если да то каким курсом?
Благодарна за ответы)

Saksoni добавил 24.04.2015 в 16:26
И еще, какие витамины по составу лучше?
http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Core-Daily-1-Multivitamins-Women-60-Tablets/34145
или
http://www.iherb.com/Paradise-Herbs...d-Multivitamin-With-Iron-60-Veggie-Caps/42406

Во вторых витамина D - 1000 это не много на лето?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.