YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aniska

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
154
382
0
Москва
А вот я начинаю сомневаться в разумности маркетологов юкса. Платье москино, которое я два года назад не купила за 7 т.р. (о чем, признаться, жалею), теперь в новых поступлениях стоит 70 т.р. Вот вам и аутлет. Слежу с интересом за ценами, будут ли они вообще снижаться... Раньше было так интересно: открываешь с утра свой дрим, а там сюрприз, все подешевело. Как будут развиваться события дальше, как думаете?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
dianka, давно дело было, плохо помню детали, на быстро венулась деньга на карту. От банка зависит, как быстро вернут. Екс быстро вернул, насколько я помню. Но года два-три назад дело было, если что. Или даже сразу при отправке сняли сумму уже за вычетом отмененной вещи.

blackhair добавил 02-06-2015 в 11:26 PM
это как отменили7
Юль, бывает заказала несколько вещей и все в наличии были. А потом письмо от екса, просим пардона, такой-то вещи в наличии нет, выслали вам без нее.
 
Последнее редактирование:

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
я бы не сказал что жадные) сделали новый цветные скидки - мне понравилось нововведение)
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Готова быть порядочной.Возмещать разницу не готова,а выслать обратно если это требуется,могу.
Весьма похвально, Юлия! Только выслать обратно за их счет, наверное? Обязательно в темке отпишитесь, как оценит ёкс Вашу честность! И, хочу сказать насчет человеческого фактора...не думаю, что кто-то конкретно за это ответит. Наверняка там есть соответствующая статья, куда списывают подобные расходы. Иначе косяков у ёкса было бы на порядок меньше. Ведь каждая посылка с бракованным и несоответствующим товаром стОит денег (как минимум пересылка), а там такие обноски порой кладут! Если тот, кто складывает посылку знал бы, что его оштрафуют, никогда такое не положил бы. Разве что они набирают на работу инвалидов по зрению...
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
kapeks, мне что-то не нравится молния спереди. Не та молния, что украшает, судя по тому, что видно- простая пластмассовая. Обычно сзади вставляют, если спереди, то не такую простую. Не знаю. А рукава на любителя.

Я же хочу спросить снова про размер обуви. Такие сапожки khrio пойдут р. 37 на 24см? 38-го нет. или не стоит рисковать?
Морелли приехали большеватые, может и эти тоже?
 

Bizerta

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
43
111
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, KUDETÀ 38 и 39 размера на какую ногу "идут"? Интересуют балетки.
Поиском пользовалась - тишина, к сожалению.
 

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
Как Вы считаете 30% скидку это нормально? А бывают варианты что в виде компенсации код например 30% на следующий заказ?)

Девочки писали, что обычно предлагают 30% компенсации за отправку не того товара.
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Saika,
Бойфренды.

чем?
Спасибо за оперативный ответ!
Полиуретаном в составе озадачена. Мне сложно себе представить джинсы с полиуретаном. Не представляю себе качество ткани и ее свойства.
Если это бойфренды, то,с учетом их большемерности,они в своем 24 размере подойдут на мой 26,5-27 джинсовый размер
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
duduyka, раньше 30% предлагали, сейчас 10%, или это в зависимости от ситуации у них... Пишите, что хотите вернуть за их счёт, а там уж сами решите перезаказывать или нет.

Если честно, ответ возмутил. Там не только пятно,но и потертости. И они предложили оплатить химчистку,но не дороже 880 руб. Я платье как-то шелковое маленькое носила с одним жирным пятном, так с меня 600 руб. взяли. Сколько ,интересно, за пальто возьмут (состав шерсть+кашемир)?

А то,что с потертостями,так и вообще проигнорировали сей факт.
Написала,что мне проще вернуть за их счет и перезаказать абсолютно новое. Пусть думают.
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Любовь ..., Люба, по сути это та же линия
только обувь и аксессуары.
Качество на уровне Valentino, размерность - в размер. Но колодка рассчитана на беспроблемную ногу - довольно узкие, кожа чаще плотная, подъёма никакого. Разнашиваются и садятся по ноге неохотно, хорошо держат форму.

Таис-Таис добавил 13.02.2015 в 01:32
И в отличие от других обувных произведений Гаравани, эти предназначены для молодых девушек.
Многие магазины (и, по-моему, yoox до недавнего времени) не разграничивают линии REDValentino и RED(V).
 
Последнее редактирование:

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
ткань плотная, прочная, с саржевым переплетением, характерным "рубчиком".
Вот да, так и мне представлялось, и рубчик, и состав ткани (шерсть либо хлопок)... А у них там зачастую "район" и он же "габардин"... Хотя в общем-то и это уже могу себе представить. ))
 

ОльгаОльгаЛ

Душа компании
30.09.2014
259
3 394
93
Санкт-Петербург
Ольга, спасибо,что откликнулись.. напишите мне пожалуйста в личку,когда получите.Не всегда успеваю почитать хвасты) а какой размер вы взяли и на сколько см?

41р на 26см. Я вам в личку отпишусь, как придут.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Девочки, смотрите дель карло, много размеров больших подешевело!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.