Как стать продавцом на eBay? Продаем на eBay!

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Басенька, спасибо вам за разъяснение, первый раз с таким столкнулась, теперь знаю что это развод, а то приходит оф. уведомление с пайпала о том что переведены деньги и вот думаешь отправлять товар или нет... А теперь если они знают мой пайпал адрес, ничего не смогут взломать у меня?
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Спасибо большое, сейчас попробую
Если не затруднит то отпишите как получилось.
Но даже и так может не сразу прислать.Может там робот не корректно работает. Может ещё что-то.
Но будем надеяться что пришлёт.
 
  • Like
Реакции: Irina686

step345

Новичок
Шопоголик
29.12.2014
53
13
0
Киев
Спасибо. Покупатель ничего не пишет, поэтому выставил ему новый инвойс. Но вот возник еще вопрос, он купил 12 значков у меня, а я вроде читал, что больше 5 штук уже коммерческая партия. Нужно будет делить на 3 посылки что-ли и делать 3 отправки?
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
У Вас счет РР подтвержденный?

ИРИНА.М добавил 14.02.2016 в 12:58
При этом на главной странице PP у меня по-прежнему рубли, так и должно быть?
не должно, если счет подтвержден,то должна быть на главной странице осн.валюта,которую Вы ставите
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юдж

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Какие же американцы нервные! Продала первую вещь на Ebay в штаты, срок доставки указала 14-23 рабочих дня, прошло всего 10 календарных, а покупатель уже пытается открыть case. Написала, попыталась успокоить, что в экспорте уже все. Вообщем сами нервничают и нас заставляют
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Согласен.
Но я ведь не мог знать как Вы там с продавцом договорились.
Предложите ему возврат товара,без упоминания кто за доставку платит. Если согласиться - будет оплачивать сам.
 
  • Like
Реакции: Юдж и dis58

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
LADYLOVE, хм... оно то конечно заманчиво... но вот каковы расценки нашей почты на пересылку за границу? а то смысл выставлять футболку за сто рублей, если пересылка например в англию будет стоить 700 рублей? :)
 

nezzabutka

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
97
68
0
Северная столица
Вы на какой площадке заполняете листинг? Английская? Канадская?
Но это не американская точно.
И не английская ( уже проверил).
Английская площадка :

Канадская? Ещё есть несколько англоязычных.:ag:


Я никакие настройки не меняла....и искренне думала, что это американская....:ai: не подскажите, где можно проверить где я?
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Не могу отменить сделку(
Тогда остаётся два варианта.
Первый это отправить сумку.
Второй это обратиться в русскоязычную службу поддержки и пусть посоветуют лучший вариант. Возможно есть какой-то "особый ход действий" который доступен только им и они смогут решить Вашу проблему.
 
  • Like
Реакции: Юдж и no nick

Italiano69

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
139
26
0
Шенжень
Я могу помочь создать вам американский verified Seller account на ебай и также verified paypal account (но что вы можете сделать потом,поменять его на страну украину или россию,что многие и делают, и спокойно имеют seller account и потом уже прикрепить ваш банк (куда насчет будут переводиться деньги с пайпала)
вам придеться использовать static VPN (и они платные), т.е. ваш магазин будет видеть как в америке и ебай и пайпал если вы захотите иметь в крайнем случае магазинчик (с американским адресом ) тогда вам также придеться создать online virtual bank,который вы прикреплите к пайпалу, т.к. у вас не возможности создать американский банк аккаунт не находившись в сша .

Павел
 

*chocolate*

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
149
1 033
0
Киев
Девочки,подскажите пожалуйста посредника или фирму,или другие варианты,хочу выставить лот на продажу на ибее,чтобы была возможность получить наличные деньги.Знаю есть сервисы которые принимают на себя платеж,и выплачивают деньги после позитивного фидбека,но почему то многое не берутся продавать,как раз то что мне нужно :(
 

OnlyU

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
169
50
0
Россия
Так же Вас ждёт комиссия PayPal если вдруг захотите вывести деньги. И комиссия Вашего российского банка за вывод с PayPal.

В таком случае почему с меня пайпал снял деньги просто потому, что они поступли на счет за покупку?)

Информация с пайпала
Общая сумма покупки 187,00$
Комиссия 8,53$
Итого 178,47$

а потом еще комиссия от ебэй.
$18.70
 
Последнее редактирование:

Аяла

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
50
21
0
Израиль
  • Like
Реакции: Gelinger

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
Юленька, а как такое может быть тогда? На ебей стоит оплата, а на пейпале тишина(((
такое возможно, ее надо потвердить.

А сколько сейчас идет мелкий пакет до Бразилий никто не в курсе?
И еще, а можно ли не мелким пакетом а бандеролью не печатную продукцию отправлять, никто не пробовал? А то она намного дешевле обходиться.

alenka77 добавил 09.10.2012 в 12:11
поделитесь те кто отправлял в страны африки, латинской америки, за сколько доходит?
 
Последнее редактирование:

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Скажите пожалуйста, как перейти в упрощенную форму выставления лота?
Форма выставления лота для всех одна.
Если хотите упростить свои "труды" то можете воспользоваться программой Turbolister. Она есть на eBay. Но там тоже надо будет попыхтеть чтобы создать шаблон.
Ещё как вариант нажимаете на Sell similar ( продать похожее) и только меняете название, описание, фото и категории. Все настройки доставки и оплаты остаются которые были на этом лоте раньше.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
а вы пытаетесь давать советы там,
Это не совет. Констатация факта.
Но всё равно БОЛЬШОЕ спасибо Вам, что нашли и описали тут такую полезную опцию.

Пакет доставлен, когда есть статус delivered.
По правилам еБей если пакет находиться в почтовом отделении получателя - он считается доставлен. Это не я придумал. Такие правила.

Вы если бы вы написали, каким конкретно образом USPS может получить такую информацию,
Вы уверены, что при запросе, открытия кейса в USPS, в свойствах или в характеристиках запроса не показывается адрес айпи откуда подан запрос? Я не уверен.
Но ещё раз спасибо Вам.
 

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Vlad777, спасибо огромное вам.
продавец показался мне подозрительным. 4 день не отвечает на мои письма. может быть, у человека так сложились обстоятельства, я понимаю, но и сама рисковать не хочу.
 

unknownnick

Новичок
11.08.2012
67
27
0
РФ
alenka77, к сожелению пустой пакет именно столько и весит. Пытаюсь дозвониться на таможню